Atlant Estates
1 / 2
추천 · 매매

Dzierżoniów, 2룸 아파트, 39 m², Lawendowa 거리

Lawendowa, Dzierżoniów

가격
366,600 PLN
2
방 수
화장실
39
면적
mieszkanie
유형

개요

Dzierżoniów, 2룸 아파트, 39 m², Lawendowa 거리

Dzierżoniów의 Lawendowa 거리에서 매력적인 2룸 아파트를 소개합니다. 이 아파트는 39 m² (약 11.8 평)의 넓이를 자랑하며, 2층에 위치해 있습니다. 현대적인 건축 양식과 높은 마감 기준으로 설계된 이 공간은 편안한 생활을 제공합니다. 아파트 내부는 두 개의 아늑한 방으로 구성되어 있으며, 발코니와 테라스가 있어 외부 공간에서 여유를 즐길 수 있습니다. CO miejskie 난방 시스템이 설치되어 있어 겨울철에도 따뜻하게 지낼 수 있습니다. 또한, 엘리베이터와 주차 공간이 마련되어 있어 편리한 생활을 지원합니다. 이 아파트는 조용한 지역에 위치해 있으며, 공원과 가까워 자연을 즐기기에 적합합니다. 도시 인프라에 대한 접근성이 뛰어나며, 다양한 상점과 서비스가 인근에 위치해 있어 생활 편의성이 높습니다. Dzierżoniów의 중심지까지는 약 2.7km 거리에 있어 이동이 용이합니다. 안전에도 신경을 썼으며, 방범 도어와 비디오폰 설치 가능성이 있는 도어폰이 설치되어 있습니다. 이 아파트는 현대적인 생활을 원하는 분들에게 완벽한 선택이 될 것입니다.

m²당 가격
9,400 PLN/m²
유형
mieszkanie

사양

2
화장실
면적39 m²
2
건축 연도
건물 유형
난방CO miejskie
상태
유형mieszkanie
m²당 가격9,400 PLN/m²
거래 유형매매