Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Domkove Widzew - Mieszkania

인증된 시행사

Mechaniczna, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
444 050 zł
10 367 zł/m² 평균
20 가능/ 20 세대
가격 범위
444 050 zł – 1 077 631 zł
면적
42 – 112 m²
입주
2026년 4분기
세대
20

프로젝트 소개

Domkove Widzew의 아파트는 444,050 PLN (약 155,000,000원)에서 1,077,631 PLN (약 380,000,000원)까지의 가격으로 제공됩니다. 이 아파트 단지는 2026년 4분기에 완공될 예정이며, 현대적인 설계와 높은 품질의 마감재를 자랑합니다.

Domkove Widzew은 Łódź의 조용한 Widzew 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 41.5 m² (약 12.6평)에서 112.3 m² (약 34.0평)까지 다양한 크기의 아파트를 제공합니다. 가격 범위는 444,050 PLN (약 155,000,000원)에서 1,077,631 PLN (약 380,000,000원)까지입니다. 이곳은 가족 단위 거주자와 도시 생활을 즐기는 분들에게 적합한 공간으로, 어린이 놀이터와 자전거 보관소 등의 편의 시설이 마련되어 있습니다. 또한, 아파트는 고급 마감재와 현대적인 설계를 갖추고 있어 편안한 주거 환경을 제공합니다. 주변에는 상업 및 서비스 시설이 풍부하며, 대중교통이 잘 발달되어 있어 중심가와의 접근성이 뛰어납니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 고급스러운 마감재와 현대적인 설계를 특징으로 하며, 어린이 놀이터와 자전거 보관소와 같은 다양한 편의 시설이 마련되어 있습니다. 또한, 아파트는 도시 난방 시스템을 갖추고 있으며, 외부 주차 공간도 제공됩니다. 이곳은 조용한 환경 속에서 편안한 생활을 누릴 수 있는 공간입니다.

하이라이트

  • 조용한 Widzew 지역에 위치
  • 다양한 면적의 아파트 제공
  • 고급 마감재와 현대적인 설계
  • 어린이 놀이터 및 자전거 보관소
  • 우수한 대중교통 접근성
  • 안전한 주거 환경
  • 2026년 4분기 완공 예정

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Domkove Widzew은 Łódź의 Widzew 지역에 위치하고 있으며, 주변에는 다양한 상업 시설과 서비스가 있습니다. 대중교통이 잘 발달되어 있어, 버스 및 트램 정류장과 기차역이 가까워 중심가로의 접근이 용이합니다. 이 지역은 가족 단위 거주자에게 적합한 안전하고 조용한 환경을 제공합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

20 세대·가능: 20
Dostępne
B3
444 050 zł
10 700 PLN/m²
41.5 m²
면적
1
Parter
Dostępne
B5
475 940 zł
10 600 PLN/m²
44.9 m²
면적
2
1
Dostępne
D4
551 250 zł
10 500 PLN/m²
52.5 m²
면적
3
1
Dostępne
A1
582 080 zł
10 700 PLN/m²
54.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
D1
590 240 zł
11 200 PLN/m²
52.7 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A6
620 310 zł
8990 PLN/m²
69.0 m²
면적
3
1
Dostępne
D5
725 460 zł
10 700 PLN/m²
67.8 m²
면적
3
1
Dostępne
A5
738 920 zł
9800 PLN/m²
75.4 m²
면적
3
1
Dostępne
D3
743 400 zł
10 500 PLN/m²
70.8 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B6
750 000 zł
10 000 PLN/m²
75.0 m²
면적
3
1
Dostępne
D2
759 360 zł
11 200 PLN/m²
67.8 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C5
774 560 zł
10 300 PLN/m²
75.2 m²
면적
3
1
Dostępne
C2
814 320 zł
10 800 PLN/m²
75.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C8
814 320 zł
10 400 PLN/m²
78.3 m²
면적
4
2
Dostępne
D6
820 050 zł
10 500 PLN/m²
78.1 m²
면적
4
1
Dostępne
B7
822 970 zł
10 300 PLN/m²
79.9 m²
면적
4
2
Dostępne
D8
835 670 zł
10 700 PLN/m²
78.1 m²
면적
4
2
Dostępne
B8
1 040 300 zł
10 300 PLN/m²
101.0 m²
면적
4
2
Dostępne
A7
1 052 251 zł
9370 PLN/m²
112.3 m²
면적
5
2
Dostępne
C7
1 077 631 zł
9770 PLN/m²
110.3 m²
면적
5
2

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Domkove Widzew의 아파트 가격은 얼마인가요?

가격은 444,050 PLN (약 155,000,000원)에서 1,077,631 PLN (약 380,000,000원)까지입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트 면적은 41.5 m² (약 12.6평)에서 112.3 m² (약 34.0평)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

Domkove Widzew의 아파트는 2026년 4분기에 완공될 예정입니다.

주변에 어떤 편의 시설이 있나요?

주변에는 상업 및 서비스 시설이 풍부하며, 어린이 놀이터와 자전거 보관소가 있습니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

이 아파트 단지에는 외부 주차 공간이 마련되어 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 현대적인 주거 공간을 창출하기 위해 노력하고 있으며, 아파트 단지는 기능성과 미적 요소를 조화롭게 결합한 설계로 주목받고 있습니다. 이들은 지역 사회의 요구에 부응하기 위해 다양한 프로젝트를 진행해왔으며, 고객의 기대를 뛰어넘는 품질을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기