Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 3분기

Mirabelki 5

인증된 시행사

Mirabelki, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
515 000 zł
13 744 zł/m² 평균
27 가능/ 29 세대
가격 범위
515 000 zł – 885 000 zł
면적
36 – 76 m²
입주
2026년 3분기
세대
29

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

29 세대·가능: 27·예약: 2
Rezerwacja ustna
C.P0.47
515 000 zł
14 125,07 PLN/m²
36.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.P1.58
527 000 zł
14 235,55 PLN/m²
37.0 m²
면적
2
1
Dostępne
C.P2.70
530 000 zł
14 332,07 PLN/m²
37.0 m²
면적
2
2
Dostępne
C.P1.59
535 000 zł
14 247,67 PLN/m²
37.5 m²
면적
2
1
Dostępne
C.P1.54
537 000 zł
14 696,22 PLN/m²
36.5 m²
면적
2
1
Dostępne
C.P2.66
557 000 zł
15 193,67 PLN/m²
36.7 m²
면적
2
2
Dostępne
C.P2.64
560 000 zł
14 913,45 PLN/m²
37.5 m²
면적
2
2
Dostępne
B.P2.41
575 000 zł
14 267,99 PLN/m²
40.3 m²
면적
2
2
Dostępne
A.P2.07
585 000 zł
14 821,38 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
2
Dostępne
B.P2.35
590 000 zł
14 285,71 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
2
Dostępne
B.P2.40
595 000 zł
14 476,89 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
2
Dostępne
B.P2.36
610 000 zł
14 097,53 PLN/m²
43.3 m²
면적
2
2
Dostępne
C.P0.50
631 000 zł
13 840,75 PLN/m²
45.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.P0.16
650 000 zł
13 744,98 PLN/m²
47.3 m²
면적
2
Parter
Rezerwacja ustna
A.P1.03
660 000 zł
13 007,49 PLN/m²
50.7 m²
면적
3
1
Dostępne
A.P2.08
670 000 zł
13 126,96 PLN/m²
51.0 m²
면적
3
2
Dostępne
B.P0.11
670 000 zł
14 294,86 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.P1.52
670 000 zł
13 676,26 PLN/m²
49.0 m²
면적
3
1
Dostępne
C.P2.75
677 000 zł
14 118,87 PLN/m²
48.0 m²
면적
2
2
Dostępne
B.P1.29
690 000 zł
13 006,6 PLN/m²
53.0 m²
면적
3
1
Dostępne
B.P2.32
690 000 zł
14 593,91 PLN/m²
47.3 m²
면적
2
2
Dostępne
C.P2.73
700 000 zł
13 155,42 PLN/m²
53.2 m²
면적
3
2
Dostępne
C.P2.74
700 000 zł
13 205,06 PLN/m²
53.0 m²
면적
3
2
Dostępne
D.P2.90
715 000 zł
12 901,48 PLN/m²
55.4 m²
면적
3
2
Dostępne
D.P1.84
722 000 zł
13 077,34 PLN/m²
55.2 m²
면적
3
1
Dostępne
B.P1.25
735 000 zł
13 179,13 PLN/m²
55.8 m²
면적
3
1
Dostępne
D.P1.82
770 000 zł
12 197,05 PLN/m²
63.1 m²
면적
3
1
Dostępne
B.P1.26
775 000 zł
12 073,53 PLN/m²
64.2 m²
면적
3
1
Dostępne
C.P0.46
885 000 zł
11 689,34 PLN/m²
75.7 m²
면적
4