Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Tuwima Apartments etap I

인증된 시행사

Tuwima, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
306 800 zł
11 982 zł/m² 평균
131 가능/ 131 세대
가격 범위
306 800 zł – 941 565 zł
면적
26 – 77 m²
입주
입주 완료
세대
131

프로젝트 소개

Tuwima Apartments etap I는 Łódź의 재개발된 도심에 위치하며, 가격은 306,800 PLN (약 106,000,000원)에서 941,565 PLN (약 329,000,000원)입니다. 이 프로젝트는 131개의 아파트를 제공하며, 현대적인 설계와 고급스러운 마감재로 주목받고 있습니다.

Tuwima Apartments etap I는 Łódź의 재개발된 도심에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 131개의 아파트를 제공하며, 면적은 26 m² (약 7.9평)에서 76.55 m² (약 23.2평)까지 다양합니다. 가격은 306,800 PLN (약 106,000,000원)에서 941,565 PLN (약 329,000,000원)으로, 다양한 예산에 맞는 선택이 가능합니다. 이 아파트는 도시의 중심부에 위치하여, Wrocław International School과 가까운 거리에 있어 외국인 및 투자자들에게 매력적인 선택이 될 것입니다. 또한, 한국 식료품점과 서울행 비행기 연결이 용이하여 한국인 거주자들에게도 적합합니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 디자인과 함께 고급스러운 마감재를 사용하여 품질을 보장합니다. 각 아파트는 중앙 난방 시스템을 갖추고 있으며, 보안 시스템으로는 도어폰, 방범문, 모니터링이 설치되어 있어 안전한 생활 환경을 제공합니다. 또한, 다양한 면적의 아파트가 있어 개인의 필요에 맞는 선택이 가능합니다.

• 한국 식료품점 접근 용이
  • 2025년 1분기 완공 예정

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Tuwima Apartments etap I는 Łódź의 중심부에 위치하여, 다양한 상업시설과 문화적 명소에 쉽게 접근할 수 있습니다. 인근에는 Wrocław International School이 있어 외국인 가족들에게 적합하며, 대중교통 이용이 용이하여 도시의 다른 지역으로의 이동이 편리합니다. 또한, 한국 식료품점이 가까워 한국인 거주자들에게도 매우 유용합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

131 세대·가능: 131
Dostępne
B (etap 1)/III.4.10
306 800 zł
11 800 PLN/m²
26.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.17
310 300 zł
11 600 PLN/m²
26.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.2
320 392 zł
11 600 PLN/m²
27.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.17
327 918 zł
12 300 PLN/m²
26.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.2
328 678 zł
11 900 PLN/m²
27.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.4.15
328 878 zł
12 100 PLN/m²
27.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.14
334 304 zł
12 400 PLN/m²
27.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.3.15
335 792 zł
12 400 PLN/m²
27.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.17
336 672 zł
12 600 PLN/m²
26.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.5.23
340 600 zł
13 100 PLN/m²
26.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.2
348 459 zł
12 300 PLN/m²
28.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.9
350 328 zł
13 200 PLN/m²
26.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.7.2
351 416 zł
12 400 PLN/m²
28.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.3
398 748 zł
10 100 PLN/m²
39.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.13
398 772 zł
10 600 PLN/m²
37.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.19
409 167 zł
9900 PLN/m²
41.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.20
418 945 zł
11 500 PLN/m²
36.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.8
421 901 zł
10 700 PLN/m²
39.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.7
427 679 zł
10 700 PLN/m²
40.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.10
431 317 zł
10 700 PLN/m²
40.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.6.11
431 490 zł
9500 PLN/m²
45.4 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/I.2.4
431 496 zł
11 700 PLN/m²
36.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.6
440 091 zł
10 700 PLN/m²
41.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.8
442 104 zł
10 900 PLN/m²
40.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.4.3
445 068 zł
10 800 PLN/m²
41.2 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/I.4.4
447 000 zł
12 000 PLN/m²
37.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.3
447 700 zł
12 100 PLN/m²
37.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.10
451 042 zł
10 900 PLN/m²
41.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.4
451 088 zł
12 100 PLN/m²
37.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.16
451 367 zł
11 900 PLN/m²
37.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.18
452 438 zł
11 900 PLN/m²
38.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.17
453 866 zł
11 900 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.3
454 365 zł
11 500 PLN/m²
39.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.13
455 056 zł
11 900 PLN/m²
38.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.10.3
458 056 zł
12 400 PLN/m²
36.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.21
460 375 zł
12 500 PLN/m²
36.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6
460 570 zł
11 000 PLN/m²
41.9 m²
면적
2
6
Dostępne
B (etap 2)/II.10.6
461 032 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.10
461 205 zł
11 100 PLN/m²
41.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.11.2
461 652 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.3
462 645 zł
11 500 PLN/m²
40.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.6
462 705 zł
10 900 PLN/m²
42.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.13
462 849 zł
12 300 PLN/m²
37.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.2
463 750 zł
12 500 PLN/m²
37.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.8
467 245 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.7
467 475 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.21
468 249 zł
12 700 PLN/m²
36.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.10
470 419 zł
11 300 PLN/m²
41.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.2.1
470 465 zł
11 500 PLN/m²
40.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.6
470 862 zł
11 100 PLN/m²
42.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.13
471 250 zł
12 500 PLN/m²
37.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.8.3
475 392 zł
12 800 PLN/m²
37.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.3.22
475 932 zł
10 200 PLN/m²
46.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.13
476 123 zł
12 700 PLN/m²
37.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.8.6
476 544 zł
12 800 PLN/m²
37.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.10
478 285 zł
11 500 PLN/m²
41.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.6
479 911 zł
11 300 PLN/m²
42.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.1
481 950 zł
10 500 PLN/m²
45.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.4.6
482 735 zł
13 100 PLN/m²
36.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.22
483 513 zł
12 300 PLN/m²
39.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.6
487 485 zł
11 500 PLN/m²
42.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.2.2
488 124 zł
11 700 PLN/m²
41.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.5
489 168 zł
12 900 PLN/m²
37.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.5.6
490 105 zł
13 300 PLN/m²
36.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.11.6
490 113 zł
11 700 PLN/m²
41.9 m²
면적
2
9
Dostępne
B (etap 2)/II.3.19
491 827 zł
11 900 PLN/m²
41.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6a
492 030 zł
12 600 PLN/m²
39.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.4
496 197 zł
11 700 PLN/m²
42.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.10.6
498 180 zł
11 500 PLN/m²
43.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.22
500 250 zł
12 500 PLN/m²
40.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.4.5
500 577 zł
12 100 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/I.5.15
506 145 zł
12 300 PLN/m²
41.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.7.13
508 508 zł
12 700 PLN/m²
40.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.5.19
508 605 zł
12 300 PLN/m²
41.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.4.4
513 040 zł
12 100 PLN/m²
42.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.7
516 306 zł
13 300 PLN/m²
38.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.6.19
517 000 zł
12 500 PLN/m²
41.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.11
518 126 zł
11 900 PLN/m²
43.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.5.4
520 905 zł
12 300 PLN/m²
42.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.10.7
523 800 zł
13 500 PLN/m²
38.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.14
524 720 zł
11 200 PLN/m²
46.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.11
525 503 zł
12 100 PLN/m²
43.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.9.5
525 653 zł
12 700 PLN/m²
41.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.6.4
530 625 zł
12 500 PLN/m²
42.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.7.5
531 495 zł
12 700 PLN/m²
41.9 m²
면적
2
5
Dostępne
B (etap 2)/II.11.3
531 560 zł
13 700 PLN/m²
38.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.10.5
532 992 zł
12 800 PLN/m²
41.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.10
533 527 zł
12 700 PLN/m²
42.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.11
535 419 zł
12 300 PLN/m²
43.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/II.6.26
536 152 zł
11 600 PLN/m²
46.2 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 1)/III.4.9
538 713 zł
11 900 PLN/m²
45.3 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/II.7.3
544 576 zł
12 700 PLN/m²
42.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.8.7
548 080 zł
13 000 PLN/m²
42.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.5.2
550 281 zł
9700 PLN/m²
56.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.6.8
550 425 zł
12 300 PLN/m²
44.8 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/I.8.4
551 720 zł
13 000 PLN/m²
42.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.10.4
552 576 zł
12 800 PLN/m²
43.2 m²
면적
2
8
Dostępne
B (etap 2)/I.5.26
553 200 zł
12 000 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.7.14
553 644 zł
11 700 PLN/m²
47.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.6.9
556 206 zł
12 300 PLN/m²
45.2 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/II.10.4a
556 288 zł
12 800 PLN/m²
43.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.5
556 738 zł
13 300 PLN/m²
41.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.9.7
561 260 zł
13 300 PLN/m²
42.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.9.4
562 989 zł
13 300 PLN/m²
42.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.3.12
563 065 zł
9500 PLN/m²
59.3 m²
면적
3
1
Dostępne
B (etap 2)/I.8.6
565 370 zł
13 000 PLN/m²
43.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.8.4
566 800 zł
13 000 PLN/m²
43.6 m²
면적
2
6
Dostępne
B (etap 2)/II.2.2
568 800 zł
10 000 PLN/m²
56.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.7.10
570 500 zł
12 500 PLN/m²
45.6 m²
면적
2
5
Dostępne
B (etap 2)/II.8.8
571 480 zł
13 000 PLN/m²
44.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.3.1
574 185 zł
10 100 PLN/m²
56.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.4a
577 486 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.9.6
577 619 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.4.11
584 262 zł
12 600 PLN/m²
46.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.8
584 402 zł
13 300 PLN/m²
43.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.4.2
604 624 zł
10 600 PLN/m²
57.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.2.13
622 610 zł
11 500 PLN/m²
54.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.11.1
636 033 zł
12 300 PLN/m²
51.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.3.13
638 001 zł
11 700 PLN/m²
54.5 m²
면적
3
1
Dostępne
B (etap 2)/II.3.24
660 790 zł
11 500 PLN/m²
57.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.2.12
669 073 zł
11 300 PLN/m²
59.2 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.10.3
690 560 zł
12 800 PLN/m²
54.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.1
691 152 zł
11 900 PLN/m²
58.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.5.12
693 225 zł
11 700 PLN/m²
59.3 m²
면적
3
3
Dostępne
B (etap 2)/II.10.2
695 052 zł
12 900 PLN/m²
53.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.6.12
699 740 zł
11 800 PLN/m²
59.3 m²
면적
3
4
Dostępne
B (etap 2)/II.2.12
858 590 zł
11 500 PLN/m²
74.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.2.6
872 045 zł
11 500 PLN/m²
75.8 m²
면적
4
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.3.6
894 699 zł
11 700 PLN/m²
76.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.6.12
928 527 zł
12 300 PLN/m²
75.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.6.6
941 565 zł
12 300 PLN/m²
76.5 m²
면적
4
4

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Tuwima Apartments etap I의 가격대는 어떻게 되나요?

Tuwima Apartments etap I의 가격은 306,800 PLN (약 106,000,000원)에서 941,565 PLN (약 329,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 26 m² (약 7.9평)에서 76.55 m² (약 23.2평)까지 다양합니다.

이 아파트의 완공 예정일은 언제인가요?

Tuwima Apartments etap I는 2025년 1분기에 완공될 예정입니다.

주변에 어떤 편의시설이 있나요?

주변에는 Wrocław International School, 다양한 상업시설 및 대중교통이 있어 편리합니다.

아파트의 보안 시스템은 어떤 것이 있나요?

아파트는 도어폰, 방범문, 모니터링 시스템으로 안전하게 보호됩니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트를 진행하는 개발사는 Łódź를 포함한 여러 도시에서 다양한 주거 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있습니다. 그들은 현대적인 건축 양식과 지역의 역사적 유산을 조화롭게 결합하는 설계 접근 방식을 채택하고 있으며, 고객의 요구를 충족시키기 위해 지속적으로 노력하고 있습니다. 이 아파트는 고급스러운 마감재와 안전한 생활 환경을 제공하여 주거 품질을 높이고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기