1 / 11
추천 · 임대
Śródmieście 2룸 51m² 아파트 임대
Kluczborska, Śródmieście, Wrocław
월세
2,900 PLN/mc
2
방 수
1
화장실
51m²
면적
mieszkanie
유형
개요
Śródmieście 2룸 51m² 아파트 임대
- m²당 가격
- 57 PLN/m²
- 유형
- mieszkanie
사양
| 방 | 2 |
| 화장실 | 1 |
| 면적 | 51 m² |
| 층 | 5/7 |
| 건축 연도 | — |
| 건물 유형 | Blok |
| 난방 | Miejskie |
| 상태 | — |
| 유형 | mieszkanie |
| m²당 가격 | 57 PLN/m² |
| 거래 유형 | 임대 |
| 보증금 | 4,000 PLN |
유사한 매물
임대프리미엄 아파트 | 첫 임대 | 발코니 | 창고 |
Krzyki, 브로츠와프
3,600 PLN/월
2룸146 m²
발코니주차
2룸 포트 포포비체 | 별도의 주방 | 에어컨 | 첫 임대
Fabryczna, 브로츠와프
2,950 PLN/월
2룸150 m²
임대Zakrzów: 2룸, 48 m² 아파트 임대
Psie Pole, 브로츠와프
2,200 PLN/월
2룸048 m²
발코니
임대2룸 아파트, 46m², ul.Piękna
Wrocław, 브로츠와프
3,250 PLN/월
2룸046 m²
발코니주차
임대아파트 Krzyki — 2룸, 42 m²
Krzyki, 브로츠와프
3,200 PLN/월
2룸42 m²
임대넓은 50m2 아파트, 2개의 방과 별도의 주방이 있습니다!
Psie Pole, 브로츠와프
2,700 PLN/월
2룸050 m²
주차