Atlant Estates
1 / 6
추천 · 임대

아파트 Wrocław — 1룸, 33 m²

Wrocław

월세
1,800 PLN/mc
1
방 수
0
화장실
33
면적
mieszkanie
유형

개요

아파트 Wrocław — 1룸, 33 m²

아파트 Wrocław. 1룸, 33 m². 1 800 PLN. 임대

편의시설

발코니
엘리베이터

시설 특징

건축 연도
2000
건물 유형
Blok
m²당 가격
55 PLN/m²
유형
mieszkanie

사양

1
화장실0
면적33 m²
5/7
건축 연도2000
건물 유형Blok
난방
상태
유형mieszkanie
m²당 가격55 PLN/m²
거래 유형임대
보증금2,500 PLN