1 / 7
Empfohlen · Zur Miete
Moderne 1-Zimmer-Wohnung in Wrocław, Psie Pole, 24,5 m²
ul. Swojczycka, Psie Pole, Wrocław
Monatliche Miete
2,190 PLN/mc
1
Zimmer
—
Bäder
25m²
Fläche
mieszkanie
Typ
Überblick
Moderne 1-Zimmer-Wohnung in Wrocław, Psie Pole, 24,5 m²
Annehmlichkeiten
Stellplatz
Aufzug
Keller
Ausstattung
- Baujahr
- 2026
- Gebäudetyp
- Apartamentowiec
- Preis pro m²
- 89 PLN/m²
- Typ
- mieszkanie
Spezifikationen
| Zimmer | 1 |
| Bäder | — |
| Fläche | 25 m² |
| Etage | 1/2 |
| Baujahr | 2026 |
| Gebäudetyp | Apartamentowiec |
| Heizung | — |
| Zustand | — |
| Typ | mieszkanie |
| Preis/m² | 89 PLN/m² |
| Transaktion | Miete |
Ähnliche Angebote
Zu vermietenWrocław Zakrzów: 2-Zimmer Wohnung 48 m² zur Miete
Zakrzów, Breslau
2,200 PLN/Monat
2 Zimmer148 m²
Balkon
Zu vermietenSchöne 2-Zimmer Wohnung in Wrocław, 50 m², ul. Kluczborska
Śródmieście, Breslau
2,800 PLN/Monat
2 Zimmer50 m²
Balkon
Zu vermieten2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, 34 m², ul. Worcella
Krzyki, Breslau
2,300 PLN/Monat
2 Zimmer134 m²
Zu vermietenModerne 1-Zimmer-Wohnung in Wrocław Gaj, 25 m²
Wrocław Gaj, Breslau
2,300 PLN/Monat
1 Zimmer25 m²
Balkon
Zu vermieten2-Zimmer Wohnung zur Miete in Psie Pole, 38 m²
Psie Pole, Breslau
2,800 PLN/Monat
2 Zimmer138 m²
BalkonParkplatz
Zu vermietenHelle 1-Zimmer-Wohnung in Wrocław, ul. Tęczowa, 35 m²
Stare Miasto, Breslau
2,500 PLN/Monat
1 Zimmer35 m²
Balkon