1 / 13
Empfohlen · Zur Miete
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, ul. Braniborska, 35 m²
ul. Braniborska, Stare Miasto, Wrocław
Monatliche Miete
3,100 PLN/mc
2
Zimmer
—
Bäder
35m²
- Baujahr
- 2023
- Gebäudetyp
- Apartamentowiec
- Preis pro m²
- 89 PLN/m²
- Typ
- mieszkanie
Spezifikationen
| Zimmer | 2 |
| Bäder | — |
| Fläche | 35 m² |
| Etage | 2/8 |
| Baujahr | 2023 |
| Gebäudetyp | Apartamentowiec |
| Heizung | — |
| Zustand | — |
| Typ | mieszkanie |
| Preis/m² | 89 PLN/m² |
| Transaktion | Miete |
| Verfügbar ab | 1.4.2024 |
| Kaution | 4,000 PLN |
Ähnliche Angebote
Zu vermieten2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, 32 m²
Wrocław, Breslau
2,800 PLN/Monat
2 Zimmer32 m²
BalkonParkplatz
Zu vermieten2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, ul. Legnicka, 38,21 m²
Wrocław, Breslau
2,600 PLN/Monat
2 Zimmer38 m²
Balkon
Zu vermietenModerne 1-Zimmer-Wohnung in Wrocław, Psie Pole, 24,5 m²
Psie Pole, Breslau
2,190 PLN/Monat
1 Zimmer25 m²
Parkplatz
Zu vermietenModerne 3-Zimmer-Wohnung in Wrocław, Psie Pole, 56,5 m²
Psie Pole, Breslau
4,000 PLN/Monat
3 Zimmer57 m²
Parkplatz
Zu vermietenSchöne 2-Zimmer Wohnung in Wrocław, 50 m², ul. Kluczborska
Śródmieście, Breslau
2,800 PLN/Monat
2 Zimmer50 m²
Balkon
Zu vermieten2-Zimmer Wohnung zur Miete in Wrocław, 34 m², ul. Worcella
Krzyki, Breslau
2,300 PLN/Monat
2 Zimmer134 m²