Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Q2 2026

Apartamenty Nowe Miasto

Verifizierter Bauträger

Orla, Zgierz, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
279 000 zł
9101 zł/m² Durchschnitt
50 verfügbar von 51 Wohnungen
Preisspanne
279 000 zł – 740 792 zł
Fläche
30 – 71 m²
Fertigstellung
Q2 2026
Wohnungen
52

Über das Projekt

Die Apartamenty Nowe Miasto in Zgierz bieten Wohnungen ab 279.000 PLN (~59.000 €) bis 740.792 PLN (~160.000 €). Diese modernen Wohnungen zeichnen sich durch ihre hohe Bauqualität und eine geplante Fertigstellung im zweiten Quartal 2026 aus.

Die Apartamenty Nowe Miasto in Zgierz bieten eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die moderne Wohnungen in einer attraktiven Lage suchen. Mit einem Preisbereich von 279.000 PLN (~59.000 €) bis 740.792 PLN (~160.000 €) sind diese Wohnungen ideal für Familien, Paare oder Investoren. Die Wohnflächen reichen von 30,13 m² bis 71,24 m² und bieten Platz für 1 bis 4 Zimmer. Die Fertigstellung ist für das zweite Quartal 2026 geplant, was bedeutet, dass Käufer in naher Zukunft in ihre neuen Wohnungen einziehen können. Die Anlage befindet sich nur 1,3 km vom Stadtzentrum entfernt und bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter moderne Architektur, hohe Ausstattungsstandards und sichere Wohnanlagen. Die Umgebung ist grün und einladend, ideal für entspannende Spaziergänge oder Freizeitaktivitäten. Die Nähe zu öffentlichen Verkehrsmitteln ermöglicht einen einfachen Zugang zu den städtischen Einrichtungen von Zgierz und darüber hinaus.

Ausstattung

Die Anlage umfasst 52 moderne Wohnungen mit einer Fläche von 30,13 m² bis 71,24 m². Die Wohnungen sind mit einem modernen Heizsystem (CO miejskie) ausgestattet und bieten Sicherheitsmerkmale wie einen Video-Gegensprechanlage, Einbruchschutz-Türen und Überwachung. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören Balkone, Terrassen und Gärten, die den Bewohnern zusätzlichen Raum im Freien bieten. Die geplante Tiefgarage sorgt für ausreichende Parkmöglichkeiten.

Highlights

  • Moderne Wohnungen in Zgierz
  • Preise ab 279.000 PLN (~59.000 €)
  • Fertigstellung im II. Quartal 2026
  • Sichere Wohnanlage mit Überwachung
  • Nahezu 1,3 km vom Stadtzentrum entfernt
  • Vielfältige Wohnungsgrößen von 30,13 m² bis 71,24 m²
  • Balkone, Terrassen und Gärten verfügbar
  • Tiefgarage für Parkmöglichkeiten

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Apartamenty Nowe Miasto befinden sich in Zgierz, nur 1,3 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Umgebung bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter grüne Flächen, die zur Erholung einladen. In der Nähe befinden sich Haltestellen für Busse und Straßenbahnen, die einen einfachen Zugang zu den städtischen Einrichtungen gewährleisten. Diese Lage ist ideal für Familien und Berufstätige, die die Vorzüge einer ruhigen Wohngegend mit der Nähe zur Stadt verbinden möchten.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

51 Wohnungen·Verfügbar: 50·Reserviert: 1
Dostępne
B1.2.6
279 000 zł
9217,05 PLN/m²
30.3 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B1.3.6
296 744 zł
9800 PLN/m²
30.3 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B1.4.6
297 332 zł
9800 PLN/m²
30.3 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B1.0.6
298 287 zł
9900 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B2.4.2
324 659 zł
9700 PLN/m²
33.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B1.3.10
327 145 zł
9100 PLN/m²
36.0 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B1.0.4
335 065 zł
9500 PLN/m²
35.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B1.3.4
335 392 zł
9400 PLN/m²
35.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B1.4.4
335 674 zł
9400 PLN/m²
35.7 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B2.4.11
337 680 zł
9000 PLN/m²
37.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B1.4.8
344 472 zł
9300 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A4.2.2
350 190 zł
9000 PLN/m²
38.9 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B1.3.5
352 406 zł
9400 PLN/m²
37.5 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A4.3.2
361 863 zł
9300 PLN/m²
38.9 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A3.2.2
369 489 zł
9300 PLN/m²
39.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A2.3.2
372 864 zł
9600 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A4.2.3
374 808 zł
9200 PLN/m²
40.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A3.2.3
379 626 zł
9300 PLN/m²
40.8 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A3.3.2
383 712 zł
9600 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A3.3.3
391 968 zł
9600 PLN/m²
40.8 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B2.3.10
397 033 zł
9100 PLN/m²
43.6 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B2.4.10
397 670 zł
9100 PLN/m²
43.7 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Rezerwacja ustna
B1.2.3
434 000 zł
8290,35 PLN/m²
52.4 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B2.4.5
454 575 zł
8700 PLN/m²
52.3 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B1.4.3
455 184 zł
8700 PLN/m²
52.3 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B1.3.1
456 104 zł
8800 PLN/m²
51.8 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B1.4.1
461 287 zł
8900 PLN/m²
51.8 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B1.4.2
469 000 zł
8303,82 PLN/m²
56.5 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B2.4.6
482 400 zł
9000 PLN/m²
53.6 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B1.3.3
487 413 zł
9300 PLN/m²
52.4 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A4.1.1
500 000 zł
8259 PLN/m²
60.5 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A3.2.4
530 040 zł
8400 PLN/m²
63.1 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A3.3.4
530 628 zł
8400 PLN/m²
63.2 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A3.1.1
533 460 zł
8500 PLN/m²
62.8 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B2.4.9
536 775 zł
8500 PLN/m²
63.1 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B2.2.9
540 682 zł
8600 PLN/m²
62.9 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1.1.4
541 790 zł
8500 PLN/m²
63.7 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A4.2.1
545 220 zł
9000 PLN/m²
60.6 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B2.3.9
549 840 zł
8700 PLN/m²
63.2 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A2.2.1
549 900 zł
9000 PLN/m²
61.1 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B1.0.9
551 880 zł
9000 PLN/m²
61.3 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2.1.4
551 905 zł
8500 PLN/m²
64.9 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B2.3.3
553 669 zł
8900 PLN/m²
62.2 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1.3.3
553 784 zł
8800 PLN/m²
62.9 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B1.3.9
561 420 zł
9000 PLN/m²
62.4 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1.3.4
567 820 zł
8900 PLN/m²
63.8 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A3.3.1
573 120 zł
9000 PLN/m²
63.7 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B2.4.8
612 076 zł
9200 PLN/m²
66.5 m²
Fläche
4
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A1.3.1
669 656 zł
9400 PLN/m²
71.2 m²
Fläche
4
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1.2.2
736 064 zł
10 600 PLN/m²
69.4 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1.2.1
740 792 zł
10 400 PLN/m²
71.2 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann ist der Fertigstellungstermin der Wohnungen?

Die Fertigstellung der Wohnungen ist für das zweite Quartal 2026 geplant.

Wie viele Wohnungen sind in der Anlage verfügbar?

In der Anlage sind insgesamt 52 Wohnungen verfügbar.

Was ist der Preisbereich der Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 279.000 PLN und 740.792 PLN.

Welche Sicherheitsmerkmale sind vorhanden?

Die Wohnungen verfügen über einen Video-Gegensprechanlage, Einbruchschutz-Türen und Überwachung.

Gibt es Parkmöglichkeiten?

Ja, es wird eine Tiefgarage mit Stellplätzen auf dem Gelände geben.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau moderner Wohnanlagen spezialisiert und legt großen Wert auf hohe Bauqualität und innovative architektonische Lösungen. Mit zahlreichen erfolgreich abgeschlossenen Projekten in der Region hat der deweloper einen soliden Ruf für Zuverlässigkeit und Kundenzufriedenheit erworben. Die Apartamenty Nowe Miasto sind ein Beispiel für sein Engagement für hochwertige Wohnlösungen, die den Bedürfnissen der Bewohner gerecht werden.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden