Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Q4 2026

Apartamenty Płużnicka

Verifizierter Bauträger

Płużnicka, Warschau, Masowien

Keine Käuferprovision

Preis ab
792 680 zł
14 516 zł/m² Durchschnitt
15 verfügbar von 21 Wohnungen
Preisspanne
792 680 zł – 1 352 220 zł
Fläche
40 – 88 m²
Fertigstellung
Q4 2026
Wohnungen
21

Über das Projekt

Die Apartamenty Płużnicka bieten Wohnungen im Preisbereich von 792.680 PLN (~ 172.000 €) bis 1.352.220 PLN (~ 290.000 €). Diese Neubauwohnungen zeichnen sich durch moderne Architektur und eine ruhige Lage aus, die den Bewohnern eine hohe Lebensqualität bietet.

Die Apartamenty Płużnicka sind eine moderne Wohnanlage, die sich an der Grenze zwischen Żeraniem und Tarchomin befindet. Diese Investition bietet 21 Wohnungen mit einer Fläche von 40 m² bis 88 m² und einem Preisbereich von 792.680 PLN (~ 172.000 €) bis 1.352.220 PLN (~ 290.000 €). Die Lage ist ideal für Menschen, die eine ruhige Umgebung schätzen, aber dennoch die Annehmlichkeiten des städtischen Lebens genießen möchten. In der Nähe befinden sich zahlreiche Dienstleistungen, darunter die Galeria Północna, die eine Vielzahl von Geschäften, Restaurants und Freizeitmöglichkeiten bietet. Die Wohnungen sind für Familien, Paare und Einzelpersonen geeignet, die ein modernes Zuhause in einer gut angebundenen und infrastrukturell vollständigen Umgebung suchen. Die Fertigstellung der Anlage ist für das vierte Quartal 2026 geplant, was potenziellen Käufern die Möglichkeit gibt, frühzeitig zu investieren und ihre Traumwohnung zu sichern.

Ausstattung

Die Investition bietet eine moderne Architektur mit einer Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter einen Balkon für jede Wohnung. Die Sicherheitsmerkmale umfassen einen Videodomofon, eine Gegensprechanlage und einbruchssichere Türen. Die Wohnungen werden mit einer städtischen Heizungsanlage ausgestattet, was für eine effiziente und umweltfreundliche Wärme sorgt. Zudem sind 137 Stellplätze in der Tiefgarage geplant, um den Bewohnern zusätzlichen Komfort zu bieten.

Highlights

  • Moderne Architektur
  • Ruhige Lage
  • Balkon für jede Wohnung
  • Städtische Heizungsanlage
  • 137 Stellplätze in der Tiefgarage
  • Nahegelegene Galeria Północna
  • Gute Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr
  • Fertigstellung im IV. Quartal 2026

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Apartamenty Płużnicka befinden sich in einer ruhigen Gegend, nur 13,4 km vom Stadtzentrum Warschaus entfernt. In der Nähe gibt es zahlreiche Annehmlichkeiten, darunter die Galeria Północna, die eine Vielzahl von Geschäften, Restaurants und Freizeitmöglichkeiten bietet. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist ebenfalls gegeben, mit Bus- und Straßenbahnhaltestellen in der Nähe, die den Bewohnern eine bequeme Erreichbarkeit der Stadt ermöglichen.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

21 Wohnungen·Verfügbar: 15·Reserviert: 6
Dostępne
B.4.4.
792 680 zł
14 000 PLN/m²
56.6 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A.1.7.
795 885 zł
14 590 PLN/m²
54.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A.1.8.
799 970 zł
14 590 PLN/m²
54.8 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A.4.2.
812 160 zł
14 010 PLN/m²
58.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Rezerwacja
B.3.6.
816 142 zł
15 780 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A.1.3.
837 854 zł
14 790 PLN/m²
56.6 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Rezerwacja
A.2.3.
843 519 zł
14 890 PLN/m²
56.6 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A.3.3.
849 184 zł
14 990 PLN/m²
56.6 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A.2.7
850 435 zł
15 590 PLN/m²
54.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A.1.6.
852 348 zł
14 790 PLN/m²
57.6 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A.2.8.
854 800 zł
15 590 PLN/m²
54.8 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B.2.3.
871 113 zł
15 350 PLN/m²
56.8 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A.4.1
978 645 zł
13 250 PLN/m²
73.9 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Rezerwacja
B.2.4.
998 394 zł
14 590 PLN/m²
68.4 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B.4.5.
1 000 600 zł
13 260 PLN/m²
75.5 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Rezerwacja
B.4.8.
1 116 777 zł
14 140 PLN/m²
79.0 m²
Fläche
4
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A.4.7.
1 136 163 zł
14 700 PLN/m²
77.3 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B.1.11.
1 143 203 zł
13 410 PLN/m²
85.3 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A.4.5.
1 144 880 zł
13 010 PLN/m²
88.0 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Rezerwacja
B.4.10.
1 195 205 zł
14 020 PLN/m²
85.3 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Rezerwacja
A.3.9.
1 352 220 zł
15 500 PLN/m²
87.2 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann wird die Fertigstellung der Apartamenty Płużnicka erwartet?

Die Fertigstellung der Apartamenty Płużnicka ist für das vierte Quartal 2026 geplant.

Wie viele Wohnungen sind in der Anlage verfügbar?

In der Anlage sind insgesamt 21 Wohnungen verfügbar.

Was ist der Preisbereich der Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 792.680 PLN (~ 172.000 €) und 1.352.220 PLN (~ 290.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale sind in den Wohnungen vorhanden?

Die Wohnungen verfügen über einen Videodomofon, eine Gegensprechanlage und einbruchssichere Türen.

Gibt es Parkmöglichkeiten in der Anlage?

Ja, es sind 137 Stellplätze in der Tiefgarage geplant.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf die Schaffung moderner Wohnräume spezialisiert und legt großen Wert auf innovative Architektur und hohe Bauqualität. Mit zahlreichen erfolgreich abgeschlossenen Projekten in der Region hat der deweloper einen soliden Ruf für Zuverlässigkeit und Kundenzufriedenheit aufgebaut. Die Apartamenty Płużnicka sind ein Beispiel für den Ansatz des dewelopers, der sowohl ästhetische als auch funktionale Aspekte in den Vordergrund stellt, um den Bedürfnissen der zukünftigen Bewohner gerecht zu werden.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden