Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Keine Daten

Domy prefabrykowane - Warszawa

Verifizierter Bauträger

Warschau, Masowien

Keine Käuferprovision

Preis ab
289 000 zł
5136 zł/m² Durchschnitt
21 verfügbar von 21 Wohnungen
Preisspanne
289 000 zł – 1 061 400 zł
Fläche
48 – 210 m²
Fertigstellung
Keine Daten
Wohnungen
21

Über das Projekt

Willkommen bei "Domy prefabrykowane - Warszawa", wo Sie Eigentumswohnungen im Preisbereich von 289.000 PLN (~61.000 €) bis 1.061.400 PLN (~230.000 €) finden. Diese Investition umfasst 21 Einheiten mit einer Fläche von 47,87 m² bis 210 m² und befindet sich derzeit im Bau.

Die Investition "Domy prefabrykowane - Warszawa" bietet eine exklusive Auswahl an Eigentumswohnungen in der dynamischen Stadt Warschau. Mit einem Preisbereich von 289.000 PLN (~61.000 €) bis 1.061.400 PLN (~230.000 €) und einer Fläche von 47,87 m² bis 210 m², richtet sich dieses Projekt an Käufer, die nach modernen und energieeffizienten Wohnlösungen suchen. Die Wohnungen sind ideal für Familien, junge Paare und Investoren, die in einem wachsenden Markt investieren möchten. Die Bauweise erfolgt mit hochwertigen Betonfertigteilen, was eine schnelle und präzise Umsetzung garantiert. Die Lage in Warschau bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter Einkaufsmöglichkeiten, Freizeitangebote und eine gute Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr. Diese Investition ist nicht nur eine Wohnlösung, sondern auch eine langfristige Wertanlage in einer der lebhaftesten Städte Polens.

Ausstattung

Die Eigentumswohnungen zeichnen sich durch eine moderne Bauweise mit Betonfertigteilen aus, die eine hohe Qualität und Langlebigkeit garantieren. Jedes Apartment wird mit einer Fußbodenheizung ausgestattet, was zusätzlichen Komfort bietet. Die Verwendung von vorgefertigten Elementen ermöglicht eine schnelle Bauzeit und minimiert das Risiko von Baufehlern. Die Wohnungen sind so konzipiert, dass sie energieeffizient sind und den modernen Standards entsprechen.

Highlights

  • Moderne Eigentumswohnungen in Warschau
  • Preisbereich: 289.000 PLN bis 1.061.400 PLN
  • Flächen von 47,87 m² bis 210 m²
  • Fußbodenheizung in allen Wohnungen
  • Schnelle Bauzeit durch Fertigung in kontrollierten Bedingungen
  • Energieeffiziente Bauweise
  • 21 verfügbare Einheiten
  • Ideale Lage für Familien und Investoren

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Lage in Warschau, einer der größten und dynamischsten Städte Polens, bietet zahlreiche Vorteile. Die Umgebung ist geprägt von einer Vielzahl an Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Freizeitangeboten. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ermöglicht eine schnelle Erreichbarkeit der Innenstadt und anderer Stadtteile. Obwohl spezifische Informationen zu Schulen und weiteren Annehmlichkeiten fehlen, ist die Nachbarschaft bekannt für ihre familienfreundliche Atmosphäre und die Nähe zu wichtigen Verkehrsachsen.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

21 Wohnungen·Verfügbar: 21
Dostępne
P.17
289 000 zł
6037,18 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.18
370 200 zł
5603,15 PLN/m²
66.1 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.19
475 400 zł
5595,57 PLN/m²
85.0 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.10
487 900 zł
5733,25 PLN/m²
85.1 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.7
532 400 zł
5641,62 PLN/m²
94.4 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.9
558 800 zł
5665,04 PLN/m²
98.6 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.3
607 000 zł
4863 PLN/m²
124.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.8
622 500 zł
4390,3 PLN/m²
141.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.13
629 100 zł
4148,09 PLN/m²
151.7 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.11
694 300 zł
5076,03 PLN/m²
136.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.14
707 700 zł
5940,07 PLN/m²
119.1 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.1
712 800 zł
4086,69 PLN/m²
174.4 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.4
714 000 zł
4384,94 PLN/m²
162.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.5
785 700 zł
4856 PLN/m²
161.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.2
845 200 zł
4377,01 PLN/m²
193.1 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.16
856 200 zł
5614,79 PLN/m²
152.5 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.12
871 100 zł
4561,21 PLN/m²
191.0 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.15
874 000 zł
4795,61 PLN/m²
182.3 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.6
929 600 zł
4426,67 PLN/m²
210.0 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.21
931 900 zł
6413,19 PLN/m²
145.3 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.20
1 061 400 zł
5652,06 PLN/m²
187.8 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch sind die Preise für die Eigentumswohnungen?

Die Preise liegen zwischen 289.000 PLN und 1.061.400 PLN.

Wann wird die Bauzeit abgeschlossen sein?

Der genaue Termin für die Fertigstellung ist derzeit nicht verfügbar.

Wie viele Wohnungen sind verfügbar?

Es sind insgesamt 21 Wohnungen in dieser Investition verfügbar.

Welche Heizsysteme werden in den Wohnungen installiert?

Die Wohnungen sind mit einer Fußbodenheizung ausgestattet.

Wie groß sind die Wohnungen?

Die Wohnflächen reichen von 47,87 m² bis 210 m².

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau von energieeffizienten und modernen Wohnlösungen spezialisiert. Durch den Einsatz fortschrittlicher Fertigungstechnologien wird eine hohe Bauqualität sichergestellt. Die Projekte werden in kontrollierten Bedingungen gefertigt, was die Bauzeit erheblich verkürzt und die Präzision erhöht. Der deweloper legt großen Wert auf Nachhaltigkeit und Komfort, was sich in der Ausstattung der Wohnungen widerspiegelt.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden