Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Q2 2026

Eco Berensona etap II

Verifizierter Bauträger

Leona Berensona, Warschau, Masowien

Keine Käuferprovision

Preis ab
411 731 zł
14 794 zł/m² Durchschnitt
102 verfügbar von 104 Wohnungen
Preisspanne
411 731 zł – 1 741 200 zł
Fläche
30 – 90 m²
Fertigstellung
Q2 2026
Wohnungen
105

Über das Projekt

Die Eco Berensona etap II bietet Wohnungen im Preisbereich von 411.731 PLN (~90.000 €) bis 1.741.200 PLN (~380.000 €) und zeichnet sich durch ihre moderne Architektur sowie die Nähe zu Grünflächen aus. Diese Investition in Warszawa ist ideal für umweltbewusste Käufer.

Eco Berensona etap II ist eine moderne Wohnanlage in Warszawa, die sich durch ihre umweltfreundliche Bauweise und die Nähe zur Natur auszeichnet. Die Investition umfasst 105 Wohnungen mit einer Fläche von 29,67 m² bis 90,21 m² und einem Preisbereich von 411.731 PLN (~90.000 €) bis 1.741.200 PLN (~380.000 €). Die Wohnungen sind ideal für Familien, die Wert auf Komfort und Nachhaltigkeit legen. Die Umgebung bietet zahlreiche Grünflächen, Spielplätze und eine gute Anbindung an die öffentliche Verkehrsanbindung, was das Leben in dieser ruhigen Nachbarschaft besonders attraktiv macht. Die Fertigstellung ist für das zweite Quartal 2026 geplant.

Ausstattung

Die Investition bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter moderne Aufzüge, barrierefreie Zugänge und einen Spielplatz für Kinder. Die Wohnungen sind mit einem zentralen Heizsystem ausgestattet und verfügen über Balkone sowie einen Parkplatz für die Bewohner. Die Architektur ist zeitgemäß und berücksichtigt ökologische Aspekte, was zu einem hohen Wohnkomfort beiträgt.

Highlights

  • Moderne Wohnungen in umweltfreundlicher Bauweise
  • Preise von 411.731 PLN bis 1.741.200 PLN
  • Zentrale Heizungsanlage für hohen Komfort
  • Balkone und Parkplätze für alle Wohnungen
  • Nahegelegene Grünflächen und Spielplätze
  • Gute Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel
  • Fertigstellung im zweiten Quartal 2026
  • Entwickelt von einem erfahrenen deweloper

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Eco Berensona etap II befindet sich in der ruhigen Nachbarschaft von Białołęka in Warszawa, etwa 16,7 km vom Stadtzentrum entfernt. In der Nähe der Anlage gibt es einen Busbahnhof, der nur 270 m entfernt ist, was eine bequeme Anbindung an die Stadt ermöglicht. Die Umgebung ist geprägt von grünen Flächen und bietet zahlreiche Freizeitmöglichkeiten für Familien, darunter Spielplätze und Erholungsgebiete.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

104 Wohnungen·Verfügbar: 102·Reserviert: 2
Rezerwacja
13
411 731 zł
9950 PLN/m²
41.4 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A215
440 600 zł
14 850 PLN/m²
29.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A315
449 092 zł
15 050 PLN/m²
29.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B212
462 807 zł
14 050 PLN/m²
32.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A101
463 980 zł
14 250 PLN/m²
32.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A515
464 012 zł
15 550 PLN/m²
29.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A301
468 365 zł
14 550 PLN/m²
32.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
09
476 528 zł
10 400 PLN/m²
45.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A715
478 932 zł
16 050 PLN/m²
29.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A214
481 169 zł
14 550 PLN/m²
33.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B312
482 042 zł
14 550 PLN/m²
33.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A314
486 407 zł
14 550 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A213
494 264 zł
14 550 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A302
494 846 zł
14 550 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A202
495 573 zł
14 550 PLN/m²
34.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A104
495 965 zł
14 050 PLN/m²
35.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A501
500 555 zł
15 550 PLN/m²
32.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
01
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
02
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
35
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
36
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B512
512 995 zł
15 550 PLN/m²
33.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A701
516 650 zł
16 050 PLN/m²
32.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A514
519 837 zł
15 550 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Rezerwacja
12
520 346 zł
15 100 PLN/m²
34.5 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A502
528 856 zł
15 550 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B712
529 490 zł
16 050 PLN/m²
33.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
15
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A709
530 934 zł
16 050 PLN/m²
33.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A513
531 033 zł
15 550 PLN/m²
34.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
11
532 510 zł
10 300 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
08
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A714
536 552 zł
16 050 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
06
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
07
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
19
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A702
545 861 zł
16 050 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
10
547 277 zł
14 900 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A713
548 108 zł
16 050 PLN/m²
34.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
03
556 460 zł
15 150 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A110
605 107 zł
13 850 PLN/m²
43.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B101
624 000 zł
20 000 PLN/m²
31.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A205
640 701 zł
13 850 PLN/m²
46.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B401
643 400 zł
20 000 PLN/m²
32.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B204
670 995 zł
13 950 PLN/m²
48.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
14
698 496 zł
12 800 PLN/m²
54.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A106
748 430 zł
13 650 PLN/m²
54.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A208
750 887 zł
13 650 PLN/m²
55.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
05
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A508
783 893 zł
14 250 PLN/m²
55.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Fläche
4
Zimmer
1
Etage
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Fläche
4
Zimmer
1
Etage
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B104
797 620 zł
19 000 PLN/m²
42.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A802
801 056 zł
16 050 PLN/m²
49.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
04
802 308 zł
13 900 PLN/m²
57.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A105
803 541 zł
12 900 PLN/m²
62.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B304
822 771 zł
13 950 PLN/m²
59.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A207
846 333 zł
13 550 PLN/m²
62.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A307
846 333 zł
13 550 PLN/m²
62.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A708
855 406 zł
15 550 PLN/m²
55.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B504
858 159 zł
14 550 PLN/m²
59.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A507
858 825 zł
13 750 PLN/m²
62.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B704
917 139 zł
15 550 PLN/m²
59.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A203
917 335 zł
13 550 PLN/m²
67.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A303
925 059 zł
13 550 PLN/m²
68.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A503
938 713 zł
13 750 PLN/m²
68.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B311
1 012 185 zł
13 550 PLN/m²
74.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B511
1 049 535 zł
14 050 PLN/m²
74.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A212
1 057 713 zł
13 550 PLN/m²
78.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A703
1 061 599 zł
15 550 PLN/m²
68.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A312
1 072 076 zł
13 550 PLN/m²
79.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A512
1 087 900 zł
13 750 PLN/m²
79.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
004B
1 136 646 zł
12 600 PLN/m²
90.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B711
1 161 585 zł
15 550 PLN/m²
74.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
015B
1 221 360 zł
14 000 PLN/m²
87.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A712
1 230 316 zł
15 550 PLN/m²
79.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B203
1 404 100 zł
19 000 PLN/m²
73.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B303
1 409 990 zł
19 000 PLN/m²
74.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B503
1 426 140 zł
19 000 PLN/m²
75.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B406
1 459 000 zł
20 000 PLN/m²
73.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B206
1 462 200 zł
20 000 PLN/m²
73.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B405
1 741 200 zł
20 000 PLN/m²
87.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann wird die Eco Berensona etap II fertiggestellt?

Die Fertigstellung der Eco Berensona etap II ist für das zweite Quartal 2026 geplant.

Wie viele Wohnungen sind in der Eco Berensona etap II verfügbar?

Insgesamt stehen 105 Wohnungen in der Eco Berensona etap II zur Verfügung.

Was ist der Preisbereich der Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 411.731 PLN (~90.000 €) und 1.741.200 PLN (~380.000 €).

Welche Annehmlichkeiten bietet die Eco Berensona etap II?

Die Anlage bietet unter anderem Aufzüge, barrierefreie Zugänge, einen Spielplatz und Parkplätze für die Bewohner.

Wie ist die Anbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel?

Ein Busbahnhof befindet sich nur 270 m von der Eco Berensona etap II entfernt, was eine gute Anbindung an die Stadt gewährleistet.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat über 32 Jahre Erfahrung auf dem polnischen Immobilienmarkt und hat zahlreiche Projekte erfolgreich abgeschlossen. Die Eco Berensona etap II wird in einer umweltfreundlichen, modularen Holzbauweise errichtet, die innovative, energieeffiziente Lösungen integriert. Die Anlage ist darauf ausgelegt, den Bewohnern einen hohen Komfort und eine enge Verbindung zur Natur zu bieten, was sie zu einer attraktiven Wahl für umweltbewusste Käufer macht.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.