Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Kwitnąca Michałowice

Verifizierter Bauträger

Aksamitna, Warszawa (okolice), Masowien

Keine Käuferprovision

Preis ab
1 785 428 zł
12 693 zł/m² Durchschnitt
18 verfügbar von 18 Wohnungen
Preisspanne
1 785 428 zł – 2 017 520 zł
Fläche
150 – 151 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
18

Über das Projekt

Die neuen Häuser in "Kwitnąca Michałowice" sind ab 1.785.428 PLN (~380.000 €) erhältlich und bieten eine Wohnfläche von 150,42 m² bis 151,34 m². Diese Investition befindet sich in der ruhigen Umgebung von Michałowice, nur 13,2 km vom Zentrum Warschau entfernt.

Die Investition "Kwitnąca Michałowice" befindet sich in der ruhigen Umgebung von Michałowice, nur 13,2 km vom Zentrum Warschau entfernt. Diese Neubauprojekte bieten eine hervorragende Anbindung an die städtische Infrastruktur, einschließlich einer nahegelegenen Bushaltestelle und der Bahnstation Michałowice. Die 18 verfügbaren Häuser zeichnen sich durch eine großzügige Wohnfläche von 150,42 m² bis 151,34 m² aus und sind ideal für Familien, die eine ruhige Nachbarschaft suchen, ohne auf die Annehmlichkeiten der Stadt verzichten zu müssen. Die Preise liegen zwischen 1.785.428 PLN (~ 380.000 €) und 2.017.520 PLN (~ 425.000 €). Die ruhige Umgebung bietet zudem Zugang zu Bildungseinrichtungen und Freizeitmöglichkeiten in fußläufiger Entfernung, was diese Investition besonders attraktiv macht.

Ausstattung

Die Investition umfasst 18 Doppelhaushälften, die in einem hohen Standard fertiggestellt werden. Jedes Haus verfügt über zwei Parkplätze in der Garage sowie zwei weitere Stellplätze vor dem Grundstück. Die Häuser sind mit einer Gasheizung ausgestattet und bieten eine ruhige Wohnatmosphäre mit einem privaten Garten und einer Terrasse. Sicherheitsmerkmale wie einbruchshemmende Türen und eine geschlossene Wohnanlage sorgen für zusätzlichen Komfort und Sicherheit.

Highlights

  • Ruhige Lage in Michałowice
  • Nur 13,2 km vom Zentrum Warschau entfernt
  • Häuser mit 150,42 m² bis 151,34 m²
  • Hoher Standard der Bauausführung
  • Energieeffiziente Gasheizung
  • Private Gärten und Terrassen
  • Sicherheitsmerkmale wie einbruchshemmende Türen
  • Zwei Parkplätze in der Garage pro Haus

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Michałowice liegt in der Nähe von Warschau und bietet eine ruhige Wohnatmosphäre mit einer hervorragenden Anbindung an die städtische Infrastruktur. In der Umgebung finden Sie eine Vielzahl von Bildungseinrichtungen, Spielplätzen und Erholungsgebieten, die alle in fußläufiger Entfernung erreichbar sind. Die Nähe zu einer Bushaltestelle und der Bahnstation Michałowice ermöglicht eine bequeme Anreise ins Stadtzentrum und zu anderen wichtigen Punkten in der Region.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

18 Wohnungen·Verfügbar: 18
Dostępne
4A
1 785 428 zł
11 797,46 PLN/m²
151.3 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
1A
1 865 564 zł
12 397,42 PLN/m²
150.5 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
2A
1 865 564 zł
12 370,29 PLN/m²
150.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
3A
1 868 804 zł
12 418,95 PLN/m²
150.5 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
5A
1 872 152 zł
12 429,64 PLN/m²
150.6 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
6A
1 873 772 zł
12 381,21 PLN/m²
151.3 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
8B
1 888 460 zł
12 478,26 PLN/m²
151.3 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
3B
1 890 080 zł
12 564,52 PLN/m²
150.4 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
7A
1 911 356 zł
12 706,79 PLN/m²
150.4 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
1B
1 916 216 zł
12 736,56 PLN/m²
150.4 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
2B
1 924 424 zł
12 715,9 PLN/m²
151.3 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
5B
1 932 632 zł
12 815,86 PLN/m²
150.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
9B
1 932 632 zł
12 838 PLN/m²
150.5 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
9A
1 943 972 zł
12 845,06 PLN/m²
151.3 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
4B
1 978 316 zł
13 149,33 PLN/m²
150.4 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
8A
1 994 732 zł
13 180,47 PLN/m²
151.3 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
6B
2 009 420 zł
13 277,52 PLN/m²
151.3 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
7B
2 017 520 zł
13 377,01 PLN/m²
150.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Häuser sind in der Investition verfügbar?

In der Investition "Kwitnąca Michałowice" sind insgesamt 18 Häuser verfügbar.

Wann wird die Investition fertiggestellt?

Die Fertigstellung der Investition ist für das zweite Quartal 2026 geplant.

Wie hoch sind die Preise für die Häuser?

Die Preise für die Häuser liegen zwischen 1.785.428 PLN (~380.000 €) und 2.017.520 PLN (~425.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale bieten die Häuser?

Die Häuser sind mit einbruchshemmenden Türen ausgestattet und befinden sich in einer geschlossenen Wohnanlage.

Gibt es Parkmöglichkeiten?

Ja, jedes Haus verfügt über zwei Parkplätze in der Garage und zwei weitere Stellplätze vor dem Grundstück.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Entwickler hat über 15 Jahre Erfahrung im Bauwesen und hat zahlreiche Projekte in der Region erfolgreich abgeschlossen. Die Investition "Kwitnąca Michałowice" zeichnet sich durch einen hohen Standard der Bauausführung aus, einschließlich energieeffizienter Lösungen wie einer Gasheizung. Die Häuser sind so konzipiert, dass sie den Bedürfnissen moderner Familien gerecht werden und gleichzeitig eine ruhige und sichere Wohnumgebung bieten.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden