Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Q4 2026

Metro Life

Verifizierter Bauträger

gen. Ludomiła Rayskiego, Warschau, Masowien

Keine Käuferprovision

Preis ab
581 175 zł
17 769 zł/m² Durchschnitt
53 verfügbar von 53 Wohnungen
Preisspanne
581 175 zł – 1 303 434 zł
Fläche
30 – 97 m²
Fertigstellung
Q4 2026
Wohnungen
53

Über das Projekt

Die Investition Metro Life in Warszawa bietet moderne Wohnungen zu Preisen von 581.175 PLN (~123.000 €) bis 1.303.434 PLN (~272.000 €). Mit einer Vielzahl von 53 Einheiten, die zwischen 30,43 m² und 96,53 m² variieren, ist diese Neubauinvestition ideal für verschiedene Lebensstile und Bedürfnisse.

Metro Life ist eine herausragende Neubauinvestition in der Region Warszawa, die modernen Wohnkomfort mit einem hohen Standard der Ausstattung kombiniert. Die Wohnungen variieren in der Größe von 30,43 m² bis 96,53 m² und bieten eine breite Preisspanne von 581.175 PLN (~123.000 €) bis 1.303.434 PLN (~272.000 €). Diese Investition richtet sich an Familien, junge Paare und Investoren, die in eine zukunftssichere Immobilie investieren möchten. Die Lage bietet eine hervorragende Anbindung an das öffentliche Verkehrsnetz, einschließlich geplanter U-Bahn-Stationen, und ist nur 14,4 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Umgebung ist reich an Grünflächen und bietet zahlreiche Freizeitmöglichkeiten, darunter Spielplätze und Fitnessbereiche im Freien.

Ausstattung

Die Investition bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter einen hohen Standard der Ausstattung, Smart-Home-Technologien und Elektroauto-Ladestationen. Die Wohnungen sind mit Balkonen, Loggien, Gärten oder Terrassen ausgestattet. Sicherheitsmerkmale wie Einbruchschutz-Türen, Überwachungssysteme und Video-Gegensprechanlagen sorgen für ein sicheres Wohnumfeld. Zudem wird die Heizung über das städtische Heizsystem bereitgestellt, was für zusätzlichen Komfort sorgt.

Highlights

  • Moderne Wohnungen von 30,43 m² bis 96,53 m²
  • Preise von 581.175 PLN (~123.000 €) bis 1.303.434 PLN (~272.000 €)
  • Hochwertige Ausstattung und Smart-Home-Technologien
  • Geplante U-Bahn-Station in der Nähe
  • Sicherheitsmerkmale wie Video-Gegensprechanlagen
  • Unterirdischer Parkplatz für Bewohner
  • Umfangreiche Grünflächen und Freizeitmöglichkeiten
  • Fertigstellung im IV. Quartal 2026

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Metro Life befindet sich in einer strategisch günstigen Lage in Warszawa, nur 14,4 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Umgebung ist gut erschlossen mit öffentlichen Verkehrsanbindungen, darunter Bus- und Straßenbahnhaltestellen sowie eine geplante U-Bahn-Station. Die Nachbarschaft bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter Geschäfte, Restaurants und Freizeitmöglichkeiten, die den Bewohnern eine hohe Lebensqualität garantieren.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

53 Wohnungen·Verfügbar: 53
Dostępne
MLAC/B/0/1
581 175 zł
18 900 PLN/m²
30.8 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAC/A/0/1
584 256 zł
19 200 PLN/m²
30.4 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAC/A/0/3
593 838 zł
18 900 PLN/m²
31.4 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAD/A/0/1
600 384 zł
19 200 PLN/m²
31.3 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAD/A/5/1
611 488 zł
19 700 PLN/m²
31.0 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
MLAD/A/6/1
614 592 zł
19 800 PLN/m²
31.0 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
MLAAB/C/0/10
617 345 zł
18 500 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAD/B/1/5
632 510 zł
19 000 PLN/m²
33.3 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAC/A/0/2
675 180 zł
18 600 PLN/m²
36.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAAB/B/1/6
680 248 zł
18 400 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAD/A/0/2
681 504 zł
18 600 PLN/m²
36.6 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAAB/B/0/3
687 522 zł
18 150 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAAB/C/0/5
687 522 zł
18 150 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAAB/C/4/5
702 674 zł
18 550 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
MLAD/B/1/3
711 063 zł
18 450 PLN/m²
38.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAD/B/5/3
726 479 zł
18 850 PLN/m²
38.5 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
MLAC/B/6/5
738 612 zł
18 900 PLN/m²
39.1 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
MLAAB/C/0/3
757 376 zł
17 850 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAC/C/0/2
757 528 zł
18 400 PLN/m²
41.2 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAAB/C/0/6
765 122 zł
18 850 PLN/m²
40.6 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAC/C/0/1
792 610 zł
18 200 PLN/m²
43.5 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAD/B/4/7
804 264 zł
18 600 PLN/m²
43.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
MLAD/B/5/7
806 426 zł
18 650 PLN/m²
43.2 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
MLAC/C/3/4
816 757 zł
18 550 PLN/m²
44.0 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
MLAC/C/4/4
818 958 zł
18 600 PLN/m²
44.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
MLAAB/B/0/1
822 548 zł
15 800 PLN/m²
52.1 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAAB/B/2/1
828 867 zł
15 900 PLN/m²
52.1 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
MLAC/C/0/3
831 260 zł
17 800 PLN/m²
46.7 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
MLAD/B/1/4
835 590 zł
17 300 PLN/m²
48.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAD/B/6/4
847 665 zł
17 550 PLN/m²
48.3 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
MLAD/B/1/1
859 520 zł
17 000 PLN/m²
50.6 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAD/B/2/1
862 048 zł
17 050 PLN/m²
50.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
MLAD/B/3/1
864 576 zł
17 100 PLN/m²
50.6 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
MLAD/B/4/1
867 104 zł
17 150 PLN/m²
50.6 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
MLAD/B/5/1
869 632 zł
17 200 PLN/m²
50.6 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
MLAD/B/6/1
872 160 zł
17 250 PLN/m²
50.6 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
MLAC/B/1/1
879 070 zł
17 000 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAC/B/2/1
881 656 zł
17 050 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
MLAC/B/3/1
884 241 zł
17 100 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
MLAC/B/4/1
886 827 zł
17 150 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
MLAC/B/5/1
889 412 zł
17 200 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
MLAD/B/1/6
938 080 zł
16 400 PLN/m²
57.2 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAD/B/2/6
940 940 zł
16 450 PLN/m²
57.2 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
MLAC/C/1/3
958 484 zł
16 600 PLN/m²
57.7 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAC/C/2/3
961 371 zł
16 650 PLN/m²
57.7 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
MLAC/C/4/7
987 190 zł
17 000 PLN/m²
58.1 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
MLAC/B/1/2
992 680 zł
16 600 PLN/m²
59.8 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAD/B/1/2
995 170 zł
16 600 PLN/m²
60.0 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
MLAC/B/6/8
1 022 619 zł
16 900 PLN/m²
60.5 m²
Fläche
3
Zimmer
6
Etage
Dostępne
MLAC/B/5/2
1 034 540 zł
17 300 PLN/m²
59.8 m²
Fläche
3
Zimmer
5
Etage
Dostępne
MLAC/C/3/8
1 104 936 zł
16 800 PLN/m²
65.8 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
MLAC/B/5/7
1 111 513 zł
16 900 PLN/m²
65.8 m²
Fläche
3
Zimmer
5
Etage
Dostępne
MLAD/A/6/3
1 303 434 zł
17 400 PLN/m²
74.9 m²
Fläche
3
Zimmer
6
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Was ist der Preisbereich für die Wohnungen in Metro Life?

Die Preise für die Wohnungen in Metro Life liegen zwischen 581.175 PLN (~123.000 €) und 1.303.434 PLN (~272.000 €).

Wann wird die Investition fertiggestellt?

Die Fertigstellung der Investition ist für das IV. Quartal 2026 geplant.

Welche Sicherheitsmerkmale sind vorhanden?

Die Wohnungen sind mit Einbruchschutz-Türen, Überwachungssystemen, Schutzdiensten und Video-Gegensprechanlagen ausgestattet.

Gibt es Parkmöglichkeiten für die Bewohner?

Ja, es wird einen unterirdischen Parkplatz für die Bewohner geben.

Welche Annehmlichkeiten bietet die Investition?

Zu den Annehmlichkeiten gehören Smart-Home-Technologien, Spielplätze, Fitnessbereiche im Freien und eine hohe Qualität der Innenausstattung.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Bauträger hat sich durch zahlreiche erfolgreich abgeschlossene Projekte in der Region einen Namen gemacht. Mit einem Fokus auf nachhaltige Baupraktiken und moderne Architektur hat das Unternehmen eine Vielzahl von Wohnanlagen entwickelt, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend sind. Die Investition in Metro Life spiegelt den Anspruch des Entwicklers wider, hochwertige Lebensräume zu schaffen, die den Bedürfnissen der modernen Stadtbewohner gerecht werden.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.