Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Osiedle Malarska etap VIII

Verifizierter Bauträger

Malarska, Poznań (okolice), Großpolen

Keine Käuferprovision

Preis ab
539 000 zł
8321 zł/m² Durchschnitt
6 verfügbar von 6 Wohnungen
Preisspanne
539 000 zł – 819 000 zł
Fläche
55 – 145 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
6

Über das Projekt

Willkommen im Osiedle Malarska etap VIII, wo Wohnungen zwischen 539.000 PLN (~115.000 €) und 819.000 PLN (~175.000 €) angeboten werden. Diese Neubauwohnungen bieten eine ökologische Heizungsanlage und sind ideal für Familien und Naturliebhaber.

Das Osiedle Malarska etap VIII in der Umgebung von Poznań bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die ein neues Zuhause in einer ruhigen und grünen Umgebung suchen. Die Investition umfasst 6 Wohnungen mit einer Fläche von 54,76 m² bis 145,39 m² und einem Preisbereich von 539.000 PLN (~115.000 €) bis 819.000 PLN (~175.000 €). Jedes Apartment verfügt über einen Balkon, was zusätzlichen Wohnkomfort bietet. Die Lage in Szczytniki, nur 5,5 km vom Stadtzentrum entfernt, ermöglicht eine schnelle Anbindung an die Stadt, während die umliegende Natur eine hohe Lebensqualität garantiert. Die Wohnungen sind ideal für Familien, Paare und Einzelpersonen, die eine harmonische Balance zwischen Stadtleben und Natur suchen.

Ausstattung

Die Investition bietet zahlreiche Annehmlichkeiten, darunter einen Spielplatz, Grünflächen und Sportbereiche, die ideal für Familien sind. Jedes Apartment verfügt über einen Balkon, der zusätzlichen Raum im Freien bietet. Die Wohnungen werden mit einem ökologischen Heizsystem ausgestattet, was nicht nur umweltfreundlich ist, sondern auch die Energiekosten senkt. Zudem sind Parkplätze innerhalb der Anlage verfügbar, was den Bewohnern zusätzlichen Komfort bietet.

Highlights

  • Ökologische Heizungsanlage
  • Balkon zu jeder Wohnung
  • Spielplatz und Grünflächen
  • Nur 5,5 km von Poznań entfernt
  • Parkmöglichkeiten vorhanden
  • Moderne und funktionale Grundrisse
  • Ruhige und grüne Umgebung
  • Ideal für Familien und Naturliebhaber

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Das Osiedle Malarska etap VIII befindet sich in Szczytniki, nur 5,5 km von Poznań entfernt. Die Anbindung an die Stadt ist durch öffentliche Verkehrsmittel gegeben, mit einer Bushaltestelle in 1,5 km Entfernung. Die Umgebung bietet eine ruhige Wohnatmosphäre, umgeben von Wäldern und Seen, die zu Freizeitaktivitäten einladen. In der Nähe befinden sich auch verschiedene Einkaufsmöglichkeiten und Freizeitangebote, die den Alltag der Bewohner erleichtern.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

6 Wohnungen·Verfügbar: 6
Dostępne
M3_2
539 000 zł
9842,95 PLN/m²
54.8 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
M5_2
539 000 zł
9628,44 PLN/m²
56.0 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
M7_2
599 000 zł
8348,43 PLN/m²
71.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
M8_2
679 000 zł
7811,78 PLN/m²
86.9 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
M9_2
689 000 zł
7926,83 PLN/m²
86.9 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
M9_1
819 000 zł
6370,07 PLN/m²
128.6 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Wohnungen sind im Osiedle Malarska etap VIII verfügbar?

Es sind insgesamt 6 Wohnungen im Osiedle Malarska etap VIII verfügbar.

Was ist der Preisbereich der Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 539.000 PLN und 819.000 PLN.

Wann wird die Fertigstellung der Wohnungen erwartet?

Die Wohnungen sind bereits fertiggestellt und können bezogen werden.

Welche Heizungsart wird in den Wohnungen verwendet?

Die Wohnungen sind mit einem ökologischen Heizsystem ausgestattet.

Gibt es Parkmöglichkeiten in der Anlage?

Ja, in der Investition werden Parkplätze zur Verfügung stehen.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau moderner und funktionaler Wohnanlagen spezialisiert und bietet eine Vielzahl von Projekten in verschiedenen Regionen an. Mit einer Vielzahl von abgeschlossenen Projekten und einem Fokus auf die Bedürfnisse der Bewohner, legt der deweloper Wert auf hohe Bauqualität und nachhaltige Lösungen. Die Investitionen zeichnen sich durch durchdachte Grundrisse und eine harmonische Integration in die natürliche Umgebung aus, was den Lebensstandard der Bewohner erhöht.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden