Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Stępińska 17

Verifizierter Bauträger

Stępińska, Warschau, Masowien

Keine Käuferprovision

Preis ab
783 000 zł
26 089 zł/m² Durchschnitt
7 verfügbar von 9 Wohnungen
Preisspanne
783 000 zł – 3 623 620 zł
Fläche
30 – 139 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
9

Über das Projekt

Stępińska 17 bietet moderne Wohnungen zu Preisen von 783.000 PLN (~169.000 €) bis 3.623.620 PLN (~770.000 €). Diese Neubauentwicklung in Mokotów, Warschau, umfasst 13 Einheiten mit einer Fläche von 29,71 m² bis 139,37 m² und ist ideal für verschiedene Lebensstile.

Die Investition Stępińska 17 befindet sich in der begehrten Nachbarschaft von Mokotów in Warschau und bietet eine exklusive Auswahl an Wohnungen. Die Preise liegen zwischen 783.000 PLN (~ 169.000 €) und 3.623.620 PLN (~ 770.000 €), was diese Immobilien sowohl für Erstkäufer als auch für Investoren attraktiv macht. Mit einer Gesamtzahl von 13 Einheiten, die von 29,71 m² bis 139,37 m² variieren, ist diese Neubauentwicklung ideal für Singles, Paare und Familien. Die Umgebung ist geprägt von einer hohen Lebensqualität, umgeben von Parks und einer vollständigen Infrastruktur. Die Nähe zu öffentlichen Verkehrsmitteln, einschließlich Bus- und Straßenbahnhaltestellen sowie einer U-Bahn-Station, sorgt für eine hervorragende Anbindung an das Stadtzentrum, das nur 3,9 km entfernt ist. Diese Investition kombiniert modernen Wohnkomfort mit einer historischen Atmosphäre, da das Gebäude aus den 1930er Jahren stammt und umfassend revitalisiert wird.

Ausstattung

Die Wohnungen in Stępińska 17 zeichnen sich durch eine moderne und intime Bauweise aus, die einen hohen Standard der Ausstattung bietet. Zu den Annehmlichkeiten gehören eine Fahrradabstellmöglichkeit und eine sichere, geschlossene Anlage mit Einbruchschutz durch spezielle Türen. Die Wohnungen verfügen über eine überdurchschnittliche Raumhöhe von bis zu 4,89 Metern und einige Einheiten sind mit Balkonen ausgestattet. Die Verwendung hochwertiger Materialien und die sorgfältige Renovierung des historischen Gebäudes garantieren ein angenehmes Wohnklima.

Highlights

  • Moderne Wohnungen in Mokotów, Warschau
  • Preise von 783.000 PLN bis 3.623.620 PLN
  • Überdurchschnittliche Raumhöhe bis 4,89 Meter
  • Sichere, geschlossene Anlage
  • Balkone in ausgewählten Wohnungen
  • Umfangreiche Renovierung eines historischen Gebäudes
  • Nahezu vollständige Infrastruktur
  • Hervorragende Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Mokotów ist bekannt für seine ruhigen Wohngegenden und die Nähe zu zahlreichen Annehmlichkeiten. In der Umgebung finden Sie Parks, die zu Erholung und Freizeitaktivitäten einladen. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist hervorragend, mit Bus- und Straßenbahnhaltestellen sowie einer U-Bahn-Station in unmittelbarer Nähe. Diese Lage ermöglicht es den Bewohnern, das Stadtzentrum von Warschau in kurzer Zeit zu erreichen, was die Attraktivität der Investition weiter erhöht.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

9 Wohnungen·Verfügbar: 7·Reserviert: 2
Dostępne
M1
783 000 zł
25 000 PLN/m²
31.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
M3
793 520 zł
26 008,52 PLN/m²
30.5 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
M6
799 000 zł
26 893,3 PLN/m²
29.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
M12
1 367 750 zł
25 000 PLN/m²
54.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
M10
1 609 750 zł
25 000 PLN/m²
64.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
M4
1 708 390 zł
29 000 PLN/m²
58.9 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
M2
2 061 381 zł
25 900 PLN/m²
79.6 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Rezerwacja ustna
M13
2 332 460 zł
26 000 PLN/m²
89.7 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Rezerwacja ustna
M11
3 623 620 zł
26 000 PLN/m²
139.4 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Wohnungen sind in Stępińska 17 verfügbar?

In Stępińska 17 sind insgesamt 13 Wohnungen verfügbar.

Was ist der Preisbereich für die Wohnungen?

Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 783.000 PLN und 3.623.620 PLN.

Wann wird die Investition fertiggestellt?

Die Wohnungen sind bereits fertiggestellt und bereit zur Nutzung.

Welche Sicherheitsmerkmale hat die Anlage?

Die Anlage verfügt über eine geschlossene Sicherheitsanlage und Einbruchschutz durch spezielle Türen.

Wie hoch sind die Wohnungen?

Die Wohnungen haben eine überdurchschnittliche Raumhöhe von bis zu 4,89 Metern.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Deweloper hat umfangreiche Erfahrungen in der Revitalisierung historischer Gebäude und legt großen Wert auf die Verwendung hochwertiger Materialien. Die aktuelle Investition in Stępińska 17 umfasst die umfassende Renovierung eines Gebäudes aus den 1930er Jahren, das modernisiert wird, um den heutigen Wohnstandards zu entsprechen. Mit einem Fokus auf nachhaltige Baupraktiken und einem hohen Standard der Innenausstattung wird sichergestellt, dass die Wohnungen sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend sind.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden