Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Apartamenty Płużnicka

인증된 시행사

Płużnicka, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
792 680 zł
14 516 zł/m² 평균
15 가능/ 21 세대
가격 범위
792 680 zł – 1 352 220 zł
면적
40 – 88 m²
입주
2026년 4분기
세대
21

프로젝트 소개

Apartamenty Płużnicka는 792,680 PLN (약 280,000,000원)에서 1,352,220 PLN (약 470,000,000원)까지의 가격으로 제공되는 현대적인 아파트입니다. 이 아파트는 IV 분기 2026년까지 완공될 예정입니다.

Apartamenty Płużnicka는 현대적인 아파트 단지로, Żerań과 Tarchomin의 경계에 위치하고 있습니다. 이곳은 조용한 환경을 제공하면서도 도시 생활의 편리함을 누릴 수 있는 최적의 장소입니다. 아파트는 40 m²에서 88 m²까지 다양한 면적을 제공하며, 가격은 792,680 PLN (약 280,000,000원)에서 1,352,220 PLN (약 470,000,000원)까지 다양합니다. 이 지역은 Galeria Północna와 가까워 다양한 상점과 레스토랑, 카페, 영화관, 피트니스 클럽 등 다양한 편의시설을 이용할 수 있습니다. 또한, 대중교통이 편리하여 중심지까지의 접근이 용이합니다. 이 아파트는 현대적인 건축 디자인과 넓은 발코니, 높은 천장으로 쾌적한 생활 공간을 제공합니다. IV 분기 2026년까지 완공될 예정입니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 디자인과 함께 넓은 발코니, 높은 천장을 갖추고 있습니다. 아파트 내부는 최소 2.7미터의 높은 천장으로 쾌적한 공간을 제공합니다. 또한, 137개의 주차 공간이 마련되어 있어 차량 소유자에게도 편리합니다. 보안 시스템으로는 도어폰, 방범문, 비디오 도어폰이 설치되어 있어 안전한 생활을 보장합니다.

하이라이트

  • 현대적인 아파트 디자인
  • 넓은 발코니와 높은 천장
  • 137개의 주차 공간
  • 조용한 주거 환경
  • 다양한 면적 옵션
  • 완벽한 도시 생활 편의시설 접근
  • 안전한 보안 시스템
  • IV 분기 2026년 완공 예정

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Apartamenty Płużnicka는 Warszawa의 Żerań과 Tarchomin 경계에 위치하고 있습니다. 이 지역은 Galeria Północna와 가까워 다양한 쇼핑 및 레저 시설을 이용할 수 있습니다. 대중교통이 잘 발달되어 있어, 버스 및 트램 정류장이 인근에 위치해 있어 중심지까지의 이동이 편리합니다. 또한, 조용한 주거 환경을 제공하여 가족 단위 거주자에게 적합합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

21 세대·가능: 15·예약: 6
Dostępne
B.4.4.
792 680 zł
14 000 PLN/m²
56.6 m²
면적
2
4
Dostępne
A.1.7.
795 885 zł
14 590 PLN/m²
54.5 m²
면적
2
1
Dostępne
A.1.8.
799 970 zł
14 590 PLN/m²
54.8 m²
면적
2
1
Dostępne
A.4.2.
812 160 zł
14 010 PLN/m²
58.0 m²
면적
2
4
Rezerwacja
B.3.6.
816 142 zł
15 780 PLN/m²
51.7 m²
면적
3
3
Dostępne
A.1.3.
837 854 zł
14 790 PLN/m²
56.6 m²
면적
3
1
Rezerwacja
A.2.3.
843 519 zł
14 890 PLN/m²
56.6 m²
면적
3
2
Dostępne
A.3.3.
849 184 zł
14 990 PLN/m²
56.6 m²
면적
3
3
Dostępne
A.2.7
850 435 zł
15 590 PLN/m²
54.5 m²
면적
2
2
Dostępne
A.1.6.
852 348 zł
14 790 PLN/m²
57.6 m²
면적
3
1
Dostępne
A.2.8.
854 800 zł
15 590 PLN/m²
54.8 m²
면적
2
2
Dostępne
B.2.3.
871 113 zł
15 350 PLN/m²
56.8 m²
면적
3
2
Dostępne
A.4.1
978 645 zł
13 250 PLN/m²
73.9 m²
면적
3
4
Rezerwacja
B.2.4.
998 394 zł
14 590 PLN/m²
68.4 m²
면적
4
2
Dostępne
B.4.5.
1 000 600 zł
13 260 PLN/m²
75.5 m²
면적
3
4
Rezerwacja
B.4.8.
1 116 777 zł
14 140 PLN/m²
79.0 m²
면적
4
4
Dostępne
A.4.7.
1 136 163 zł
14 700 PLN/m²
77.3 m²
면적
1
4
Dostępne
B.1.11.
1 143 203 zł
13 410 PLN/m²
85.3 m²
면적
3
1
Dostępne
A.4.5.
1 144 880 zł
13 010 PLN/m²
88.0 m²
면적
3
4
Rezerwacja
B.4.10.
1 195 205 zł
14 020 PLN/m²
85.3 m²
면적
3
4
Rezerwacja
A.3.9.
1 352 220 zł
15 500 PLN/m²
87.2 m²
면적
3
3

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Apartamenty Płużnicka의 가격대는 어떻게 되나요?

가격은 792,680 PLN (약 280,000,000원)에서 1,352,220 PLN (약 470,000,000원)까지 다양합니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트 면적은 40 m²에서 88 m²까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

IV 분기 2026년까지 완공될 예정입니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

단지 내에 137개의 주차 공간이 마련될 예정입니다.

주변 편의시설은 어떤 것이 있나요?

Galeria Północna가 가까워 다양한 상점, 레스토랑, 카페, 영화관 등이 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 고유의 건축 디자인 접근 방식을 통해 현대적인 주거 공간을 창출하고 있습니다. 다양한 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있으며, 고객의 요구에 맞춘 공간을 제공하기 위해 노력하고 있습니다. 이 아파트 단지는 특히 높은 천장과 넓은 발코니를 통해 쾌적한 생활 환경을 제공하며, 완공 후에도 고객 지원을 지속적으로 제공합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기