Atlant Estates
매매·입주 예정: 정보 없음

Domy prefabrykowane - Warszawa

인증된 시행사

바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
289 000 zł
5136 zł/m² 평균
21 가능/ 21 세대
가격 범위
289 000 zł – 1 061 400 zł
면적
48 – 210 m²
입주
정보 없음
세대
21

프로젝트 소개

Domy prefabrykowane - Warszawa 프로젝트는 289,000 PLN (약 100,000,000원)에서 1,061,400 PLN (약 370,000,000원)까지의 가격대에서 현대적인 아파트를 제공합니다. 이 아파트는 47.87 m² (약 14.5평)에서 210 m² (약 63.6평)까지의 면적을 자랑하며, 총 21개의 유닛이 있습니다.

이 투자 프로젝트는 현대적인 아파트를 제공하며, 가격대는 289,000 PLN (약 100,000,000원)에서 1,061,400 PLN (약 370,000,000원)까지 다양합니다. 이 아파트는 47.87 m² (약 14.5평)에서 210 m² (약 63.6평)까지의 면적을 자랑하며, 총 21개의 유닛이 있습니다. 이 지역은 빠른 교통 접근성과 함께 현대적인 생활 환경을 제공합니다. 특히, 에너지 효율적인 건축 방식으로 설계되어 있어 장기적인 비용 절감이 가능합니다. 이 아파트는 LG/Samsung 공장 근무자, 외교관 및 EU 다각화 투자자들에게 적합한 선택입니다.

시설 특징

이 아파트는 현대적인 건축 기술을 적용하여 에너지 효율성을 높였습니다. 모든 유닛은 고품질의 자재로 건설되며, 바닥 난방 시스템이 포함되어 있어 쾌적한 생활 환경을 제공합니다. 또한, 외부 롤러 셔터와 같은 추가적인 편의 시설이 제공되어 있습니다. 이 아파트는 빠른 건축 기간을 자랑하며, 몇 주 내에 입주가 가능합니다.

• 국제학교와 가까운 위치

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

이 프로젝트는 바르샤바에 위치하고 있으며, 현대적인 생활 환경을 제공합니다. 바르샤바는 다양한 문화와 교육 기회를 제공하는 도시로, Wrocław International School과 같은 국제학교가 근처에 있습니다. 또한, 한국 식료품점에 쉽게 접근할 수 있어 한국인 거주자들에게 편리합니다. 대중교통이 잘 발달되어 있어 서울행 비행기 연결도 용이합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

21 세대·가능: 21
Dostępne
P.17
289 000 zł
6037,18 PLN/m²
47.9 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.18
370 200 zł
5603,15 PLN/m²
66.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.19
475 400 zł
5595,57 PLN/m²
85.0 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.10
487 900 zł
5733,25 PLN/m²
85.1 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.7
532 400 zł
5641,62 PLN/m²
94.4 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.9
558 800 zł
5665,04 PLN/m²
98.6 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.3
607 000 zł
4863 PLN/m²
124.8 m²
면적
6
Parter
Dostępne
P.8
622 500 zł
4390,3 PLN/m²
141.8 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.13
629 100 zł
4148,09 PLN/m²
151.7 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.11
694 300 zł
5076,03 PLN/m²
136.8 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.14
707 700 zł
5940,07 PLN/m²
119.1 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.1
712 800 zł
4086,69 PLN/m²
174.4 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.4
714 000 zł
4384,94 PLN/m²
162.8 m²
면적
6
Parter
Dostępne
P.5
785 700 zł
4856 PLN/m²
161.8 m²
면적
6
Parter
Dostępne
P.2
845 200 zł
4377,01 PLN/m²
193.1 m²
면적
6
Parter
Dostępne
P.16
856 200 zł
5614,79 PLN/m²
152.5 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.12
871 100 zł
4561,21 PLN/m²
191.0 m²
면적
6
Parter
Dostępne
P.15
874 000 zł
4795,61 PLN/m²
182.3 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.6
929 600 zł
4426,67 PLN/m²
210.0 m²
면적
6
Parter
Dostępne
P.21
931 900 zł
6413,19 PLN/m²
145.3 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.20
1 061 400 zł
5652,06 PLN/m²
187.8 m²
면적
5
Parter

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

이 아파트의 가격대는 얼마인가요?

아파트의 가격대는 289,000 PLN (약 100,000,000원)에서 1,061,400 PLN (약 370,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 47.87 m² (약 14.5평)에서 210 m² (약 63.6평)까지 다양합니다.

이 아파트의 입주 가능 시기는 언제인가요?

현재 입주 가능 시기에 대한 정보는 없습니다.

이 지역의 교통 편의성은 어떤가요?

바르샤바는 대중교통이 잘 발달되어 있어 서울행 비행기 연결이 용이합니다.

아파트의 건축 품질은 어떤가요?

이 아파트는 고품질 자재로 건설되며, 에너지 효율적인 설계가 적용되어 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 현대적인 주택 건축에 특화되어 있으며, 에너지 효율적인 솔루션을 제공하는 데 중점을 두고 있습니다. 그들은 공장에서 모든 구조 요소를 제작하여 품질을 보장하며, 건축 과정에서의 오류를 최소화합니다. 이들은 고객의 요구에 맞춘 맞춤형 설계와 신속한 건축을 통해 고객 만족도를 높이고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기