Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Flow

인증된 시행사

Wojciecha Jerzego Hasa, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
367 963 zł
13 021 zł/m² 평균
143 가능/ 146 세대
가격 범위
367 963 zł – 966 939 zł
면적
26 – 74 m²
입주
입주 완료
세대
146

프로젝트 소개

Flow 아파트는 367,963 PLN (약 130,000,000원)에서 966,939 PLN (약 340,000,000원)까지의 가격대에서 제공되며, 2026년 3분기까지 완공될 예정입니다. 이 아파트 단지는 146개의 현대적인 주거 공간을 갖추고 있습니다.

Flow는 Łódź에 위치한 현대적인 아파트 단지로, 367,963 PLN (약 130,000,000원)에서 966,939 PLN (약 340,000,000원)까지의 가격대에서 제공됩니다. 이 프로젝트는 2026년 3분기까지 완공될 예정이며, 총 146개의 아파트가 마련됩니다. Flow는 뛰어난 교통 접근성과 다양한 편의 시설을 갖추고 있어 LG/Samsung 공장 근무자, 외교관, 유럽 투자자들에게 매력적인 선택이 될 것입니다. 주변에는 다양한 상업 시설과 녹지 공간이 있어 쾌적한 생활 환경을 제공합니다.

시설 특징

Flow 아파트는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 전기차 충전소, 서비스 센터, 녹지 공간 등 다양한 편의 시설을 제공합니다. 아파트는 발코니, 정원, 로지아와 같은 추가 공간을 갖추고 있어 쾌적한 생활을 지원합니다. 또한, 안전을 위해 방범 도어, 모니터링 시스템, 비디오 도어폰이 설치되어 있습니다.

• 발코니 및 정원 옵션
  • 2026년 3분기 완공 예정

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Flow 아파트는 Łódź의 Wojciecha Jerzego Hasa 거리 근처에 위치해 있으며, 중심가까지는 약 2km 거리에 있습니다. 이 지역은 버스, 트램, 기차 정류장이 인근에 있어 교통이 매우 편리합니다. 또한, 다양한 상업 시설과 서비스가 가까이 있어 생활의 편리함을 더합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

146 세대·가능: 143·예약: 3
Dostępne
B21 3
367 963 zł
13 385,34 PLN/m²
27.5 m²
면적
1
Parter
Dostępne
162
371 036 zł
14 027,83 PLN/m²
26.4 m²
면적
1
7
Dostępne
68
371 457 zł
14 027,83 PLN/m²
26.5 m²
면적
1
7
Dostępne
170
378 786 zł
14 320,83 PLN/m²
26.4 m²
면적
1
8
Dostępne
78
379 216 zł
14 320,85 PLN/m²
26.5 m²
면적
1
8
Dostępne
77
381 364 zł
14 320,84 PLN/m²
26.6 m²
면적
1
8
Dostępne
178
406 906 zł
15 383,96 PLN/m²
26.4 m²
면적
1
9
Rezerwacja
B21 55
407 200 zł
13 127,01 PLN/m²
31.0 m²
면적
1
4
Dostępne
B21 79
419 609 zł
13 527,04 PLN/m²
31.0 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 220
426 567 zł
12 367,85 PLN/m²
34.5 m²
면적
2
2
Dostępne
B23 203
430 751 zł
12 561,99 PLN/m²
34.3 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 204
433 250 zł
12 561,61 PLN/m²
34.5 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 248
436 501 zł
12 564,8 PLN/m²
34.7 m²
면적
1
4
Dostępne
B23 198
438 053 zł
12 872,54 PLN/m²
34.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B23 205
439 098 zł
12 753,34 PLN/m²
34.4 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 249
442 375 zł
12 755,91 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
4
Dostępne
B23 233
442 480 zł
12 758,94 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
3
Dostępne
B23 234
443 230 zł
12 758,5 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
3
Rezerwacja
B21 54
445 813 zł
13 127,58 PLN/m²
34.0 m²
면적
2
4
Dostępne
B23 247
445 882 zł
12 857,04 PLN/m²
34.7 m²
면적
1
4
Dostępne
B23 235
449 200 zł
12 952,71 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
3
Dostępne
B23 261
449 309 zł
12 955,86 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
5
Dostępne
B23 200
449 432 zł
13 095,34 PLN/m²
34.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B23 199
450 081 zł
13 095,17 PLN/m²
34.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B23 262
450 343 zł
12 955,79 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
5
Dostępne
B23 276
450 443 zł
12 958,67 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 218
451 480 zł
11 787,98 PLN/m²
38.3 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 277
456 250 zł
13 156 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 217
459 060 zł
11 936,05 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
1
Dostępne
B21 78
459 387 zł
13 527,29 PLN/m²
34.0 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 275
459 540 zł
13 250,87 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
6
Dostępne
49
466 880 zł
12 380,8 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
5
Dostępne
B22 172
468 879 zł
13 909,2 PLN/m²
33.7 m²
면적
2
6
Dostępne
B21 90
469 580 zł
13 827,43 PLN/m²
34.0 m²
면적
2
7
Dostępne
B23 289
469 796 zł
13 546,6 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
7
Dostępne
B23 290
470 892 zł
13 546,95 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
7
Dostępne
B23 215
471 651 zł
13 506,61 PLN/m²
34.9 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 232
475 334 zł
12 407,58 PLN/m²
38.3 m²
면적
2
2
Dostępne
B22 106
476 589 zł
13 198,25 PLN/m²
36.1 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 291
476 950 zł
13 752,88 PLN/m²
34.7 m²
면적
2
7
Dostępne
B23 246
480 528 zł
12 507,24 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
3
Dostępne
B22 104
481 125 zł
12 854 PLN/m²
37.4 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 231
483 404 zł
12 555,95 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
2
Dostępne
B22 127
485 452 zł
12 921,26 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
2
Dostępne
B22 116
485 593 zł
12 952,61 PLN/m²
37.5 m²
면적
2
2
Dostępne
B21 20
487 098 zł
12 927,24 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
2
Dostępne
B22 118
487 113 zł
13 298,19 PLN/m²
36.6 m²
면적
2
2
Dostępne
B23 274
488 221 zł
12 707,46 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
5
Dostępne
B22 105
488 868 zł
13 644,09 PLN/m²
35.8 m²
면적
2
1
Dostępne
B23 245
490 538 zł
12 655,77 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
3
Dostępne
B22 128
490 606 zł
13 051,5 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
3
Dostępne
B22 130
491 193 zł
13 398,61 PLN/m²
36.7 m²
면적
2
3
Dostępne
B21 32
492 425 zł
13 027,12 PLN/m²
37.8 m²
면적
2
3
Dostępne
B22 151
493 908 zł
13 097,53 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
4
Dostępne
B23 259
494 421 zł
12 755,95 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
4
Dostępne
B22 140
494 443 zł
13 150,07 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
4
Dostępne
B22 117
494 925 zł
13 744,1 PLN/m²
36.0 m²
면적
2
2
Rezerwacja
B23 257
496 215 zł
14 029,26 PLN/m²
35.4 m²
면적
2
4
Dostępne
B21 44
496 350 zł
13 127,49 PLN/m²
37.8 m²
면적
2
4
Dostępne
B22 163
497 755 zł
13 199,55 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
5
Dostępne
B22 152
498 255 zł
13 247,94 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
5
Dostępne
B22 154
498 522 zł
13 598,53 PLN/m²
36.7 m²
면적
2
5
Dostępne
B23 288
499 759 zł
13 007,77 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 206
499 993 zł
12 456,22 PLN/m²
40.1 m²
면적
2
1
Dostępne
B21 8
501 436 zł
13 346,72 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
1
Dostępne
B22 109
508 355 zł
11 947,25 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
1
Dostępne
B22 139
508 470 zł
13 483,68 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
3
Dostępne
B22 153
508 809 zł
14 043,87 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
5
Dostępne
B22 175
508 989 zł
13 497,45 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
6
Dostępne
B22 164
509 387 zł
13 543,93 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 287
509 927 zł
13 156,02 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 302
511 263 zł
13 307,22 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
7
Dostępne
B21 68
511 455 zł
13 526,99 PLN/m²
37.8 m²
면적
2
6
Dostępne
159
517 663 zł
13 669,47 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
7
Dostępne
B22 187
520 306 zł
13 797,56 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
7
Dostępne
B22 176
520 506 zł
13 839,57 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
7
Dostępne
B22 178
520 509 zł
14 198,28 PLN/m²
36.7 m²
면적
2
7
Dostępne
B23 299
520 972 zł
14 729,21 PLN/m²
35.4 m²
면적
2
7
Dostępne
B23 301
521 551 zł
13 455,92 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
7
Dostępne
B21 80
522 816 zł
13 827,44 PLN/m²
37.8 m²
면적
2
7
Dostępne
B22 121
523 052 zł
12 269,58 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
2
Dostępne
B23 201
524 478 zł
13 095,57 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
69
524 824 zł
13 917,37 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
7
Dostępne
161
527 591 zł
13 814,9 PLN/m²
38.2 m²
면적
2
7
Dostępne
B22 108
529 622 zł
11 947,25 PLN/m²
44.3 m²
면적
2
1
Dostępne
B22 177
530 554 zł
14 644,04 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
7
Dostępne
B21 9
532 962 zł
11 872,63 PLN/m²
44.9 m²
면적
2
1
Dostępne
B21 1
532 991 zł
13 318,11 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
80
533 702 zł
14 197,98 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
8
Dostępne
B22 145
534 325 zł
12 469,66 PLN/m²
42.9 m²
면적
2
4
Dostępne
B23 314
535 197 zł
13 930,17 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
8
Dostępne
79
535 908 zł
14 211,3 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
8
Dostępne
176
536 428 zł
14 109,1 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
9
Dostępne
B21 4
537 979 zł
13 540,87 PLN/m²
39.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
169
538 798 zł
14 108,35 PLN/m²
38.2 m²
면적
2
8
Dostępne
175
539 889 zł
14 256,38 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
9
Dostępne
B22 110
542 389 zł
11 946,89 PLN/m²
45.4 m²
면적
2
1
Dostępne
B22 120
544 280 zł
12 269,62 PLN/m²
44.4 m²
면적
2
2
Dostępne
90
544 758 zł
14 492,1 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
9
Dostępne
B21 5
545 850 zł
13 541,3 PLN/m²
40.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B21 29
546 265 zł
13 464,76 PLN/m²
40.6 m²
면적
2
2
Dostępne
89
546 968 zł
14 504,59 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
9
Dostępne
B21 21
548 925 zł
12 195,62 PLN/m²
45.0 m²
면적
2
2
Dostępne
B23 202
550 565 zł
12 872,69 PLN/m²
42.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B22 144
554 658 zł
12 469,83 PLN/m²
44.5 m²
면적
2
4
Dostępne
B22 126
554 839 zł
12 269,76 PLN/m²
45.2 m²
면적
2
2
Dostępne
167
556 607 zł
14 697,83 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
8
Dostępne
B21 33
556 748 zł
12 295,67 PLN/m²
45.3 m²
면적
2
3
Dostępne
B22 122
559 121 zł
12 269,49 PLN/m²
45.6 m²
면적
2
2
Dostępne
B22 138
562 332 zł
12 369,83 PLN/m²
45.5 m²
면적
2
3
Dostępne
B21 2
563 023 zł
13 540,72 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
177
567 186 zł
14 851,69 PLN/m²
38.2 m²
면적
2
9
Dostępne
B22 134
568 387 zł
12 369,68 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
3
Dostępne
B21 77
573 468 zł
14 055,6 PLN/m²
40.8 m²
면적
2
6
Dostępne
B21 28
579 124 zł
12 158,81 PLN/m²
47.6 m²
면적
2
2
Dostępne
B21 69
579 890 zł
12 795,45 PLN/m²
45.3 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 213
583 313 zł
12 466,62 PLN/m²
46.8 m²
면적
2
1
Dostępne
B22 174
585 054 zł
12 869,64 PLN/m²
45.5 m²
면적
2
6
Dostępne
B21 89
585 536 zł
14 351,37 PLN/m²
40.8 m²
면적
2
7
Dostępne
B21 40
587 485 zł
12 257,14 PLN/m²
47.9 m²
면적
2
3
Dostępne
B23 210
588 668 zł
12 466,5 PLN/m²
47.2 m²
면적
2
1
Dostępne
B22 170
591 367 zł
12 869,79 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
6
Dostępne
B21 81
593 480 zł
13 095,32 PLN/m²
45.3 m²
면적
2
7
Dostępne
B23 212
596 650 zł
12 466,56 PLN/m²
47.9 m²
면적
2
1
Dostępne
B22 186
598 707 zł
13 169,97 PLN/m²
45.5 m²
면적
2
7
Dostępne
B21 76
611 090 zł
12 749,64 PLN/m²
47.9 m²
면적
2
6
Dostępne
B23 266
622 792 zł
13 089,37 PLN/m²
47.6 m²
면적
2
5
Dostępne
125
626 672 zł
10 690,41 PLN/m²
58.6 m²
면적
3
3
Dostępne
B21 6
639 125 zł
13 540,79 PLN/m²
47.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
133
644 639 zł
10 996,91 PLN/m²
58.6 m²
면적
3
4
Dostępne
B23 214
647 185 zł
11 816,41 PLN/m²
54.8 m²
면적
3
1
Dostępne
B21 10
647 361 zł
10 422,81 PLN/m²
62.1 m²
면적
3
1
Dostępne
141
651 087 zł
11 091,77 PLN/m²
58.7 m²
면적
3
5
Dostępne
B23 228
667 868 zł
12 147,47 PLN/m²
55.0 m²
면적
3
2
Dostępne
B21 22
668 861 zł
10 751,66 PLN/m²
62.2 m²
면적
3
2
Dostępne
B21 34
676 289 zł
10 853,62 PLN/m²
62.3 m²
면적
3
3
Dostępne
B21 46
682 668 zł
10 955,99 PLN/m²
62.3 m²
면적
3
4
Dostępne
B21 82
727 143 zł
11 669,76 PLN/m²
62.3 m²
면적
3
7
Dostępne
157
740 313 zł
12 611,81 PLN/m²
58.7 m²
면적
3
7
Dostępne
B23 306
780 588 zł
13 512 PLN/m²
57.8 m²
면적
3
8
Dostępne
B22 107
816 935 zł
11 261,86 PLN/m²
72.5 m²
면적
4
1
Dostępne
B22 119
836 676 zł
11 357,08 PLN/m²
73.7 m²
면적
4
2
Dostępne
B22 131
846 545 zł
11 452,18 PLN/m²
73.9 m²
면적
4
3
Dostępne
B22 155
860 799 zł
11 641,86 PLN/m²
73.9 m²
면적
4
5
Dostępne
B22 167
944 778 zł
12 777,63 PLN/m²
73.9 m²
면적
4
6
Dostępne
B22 179
966 939 zł
13 077,34 PLN/m²
73.9 m²
면적
4
7

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Flow 아파트의 가격대는 어떻게 되나요?

Flow 아파트의 가격대는 367,963 PLN (약 130,000,000원)에서 966,939 PLN (약 340,000,000원)입니다.

Flow 아파트의 완공 예정일은 언제인가요?

Flow 아파트는 2026년 3분기까지 완공될 예정입니다.

Flow 아파트의 면적은 어떻게 되나요?

Flow 아파트의 면적은 26.45 m² (약 8평)에서 73.94 m² (약 22.4평)까지 다양합니다.

Flow 아파트의 주요 편의 시설은 무엇인가요?

Flow 아파트는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 전기차 충전소, 서비스 센터, 녹지 공간 등을 갖추고 있습니다.

Flow 아파트의 위치는 어떤가요?

Flow 아파트는 Łódź의 Wojciecha Jerzego Hasa 거리 근처에 위치하며, 중심가까지는 약 2km 거리에 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트는 2024년 3월에 착공되어 2026년 3분기까지 완공될 예정입니다. 개발사는 고품질 건축 기준을 준수하며, 고객의 요구를 충족시키기 위해 지속적으로 노력하고 있습니다. 이들은 다양한 지역에서 성공적인 프로젝트를 진행해 왔으며, 고객 만족도를 높이기 위해 사후 지원에도 힘쓰고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기