Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Metro Life

인증된 시행사

gen. Ludomiła Rayskiego, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
581 175 zł
17 769 zł/m² 평균
53 가능/ 53 세대
가격 범위
581 175 zł – 1 303 434 zł
면적
30 – 97 m²
입주
2026년 4분기
세대
53

프로젝트 소개

Metro Life는 581,175 PLN (약 205,000,000원)부터 시작하는 현대적인 아파트 단지로, 2026년 4분기에 완공될 예정입니다. 이곳은 53개의 아파트를 제공하며, 고급스러운 마감재와 스마트 홈 시스템이 특징입니다.

Metro Life는 현대적인 아파트 단지로, 581,175 PLN (약 205,000,000원)에서 1,303,434 PLN (약 455,000,000원)까지 다양한 가격대의 아파트를 제공합니다. 이 투자 프로젝트는 2026년 4분기에 완공될 예정이며, 53개의 아파트가 포함되어 있습니다. 고급스러운 마감재와 스마트 홈 시스템, 전기차 충전소, 친환경 솔루션을 갖춘 이 단지는 가족과 개인 모두에게 적합한 주거 공간을 제공합니다. 또한, 어린이 놀이터와 야외 체육관이 있어 건강한 라이프스타일을 지원합니다. 이 지역은 대중교통이 잘 발달되어 있어, 도심까지의 접근성이 뛰어나며, Wrocław International School과 한국 식료품점도 가까워 외국인 거주자들에게 매우 매력적입니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 고급스러운 마감재와 스마트 홈 시스템을 갖추고 있으며, 전기차 충전소와 친환경 솔루션을 제공합니다. 주민들을 위한 지하 주차장과 어린이 놀이터, 야외 체육관이 마련되어 있어 가족 단위 거주자들에게 적합합니다. 또한, 다양한 상업 시설과 녹지 공간이 조화를 이루어 쾌적한 생활 환경을 제공합니다.

• 친환경 솔루션

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Metro Life는 Warszawa의 Bemowo 지역에 위치하고 있으며, 대중교통이 잘 발달되어 있습니다. 인근에는 버스 및 트램 정류장이 있어 이동이 편리하며, 계획된 지하철역인 Chrzanów도 가까워 도심으로의 접근성이 뛰어납니다. 또한, Wrocław International School과 한국 식료품점이 가까워 외국인 거주자들에게 매우 적합한 환경을 제공합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

53 세대·가능: 53
Dostępne
MLAC/B/0/1
581 175 zł
18 900 PLN/m²
30.8 m²
면적
1
Parter
Dostępne
MLAC/A/0/1
584 256 zł
19 200 PLN/m²
30.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
MLAC/A/0/3
593 838 zł
18 900 PLN/m²
31.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
MLAD/A/0/1
600 384 zł
19 200 PLN/m²
31.3 m²
면적
1
Parter
Dostępne
MLAD/A/5/1
611 488 zł
19 700 PLN/m²
31.0 m²
면적
1
5
Dostępne
MLAD/A/6/1
614 592 zł
19 800 PLN/m²
31.0 m²
면적
1
6
Dostępne
MLAAB/C/0/10
617 345 zł
18 500 PLN/m²
33.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
MLAD/B/1/5
632 510 zł
19 000 PLN/m²
33.3 m²
면적
1
1
Dostępne
MLAC/A/0/2
675 180 zł
18 600 PLN/m²
36.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAAB/B/1/6
680 248 zł
18 400 PLN/m²
37.0 m²
면적
2
1
Dostępne
MLAD/A/0/2
681 504 zł
18 600 PLN/m²
36.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAAB/B/0/3
687 522 zł
18 150 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAAB/C/0/5
687 522 zł
18 150 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAAB/C/4/5
702 674 zł
18 550 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
4
Dostępne
MLAD/B/1/3
711 063 zł
18 450 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
1
Dostępne
MLAD/B/5/3
726 479 zł
18 850 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
5
Dostępne
MLAC/B/6/5
738 612 zł
18 900 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
6
Dostępne
MLAAB/C/0/3
757 376 zł
17 850 PLN/m²
42.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAC/C/0/2
757 528 zł
18 400 PLN/m²
41.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAAB/C/0/6
765 122 zł
18 850 PLN/m²
40.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAC/C/0/1
792 610 zł
18 200 PLN/m²
43.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAD/B/4/7
804 264 zł
18 600 PLN/m²
43.2 m²
면적
2
4
Dostępne
MLAD/B/5/7
806 426 zł
18 650 PLN/m²
43.2 m²
면적
2
5
Dostępne
MLAC/C/3/4
816 757 zł
18 550 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
3
Dostępne
MLAC/C/4/4
818 958 zł
18 600 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
4
Dostępne
MLAAB/B/0/1
822 548 zł
15 800 PLN/m²
52.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAAB/B/2/1
828 867 zł
15 900 PLN/m²
52.1 m²
면적
2
2
Dostępne
MLAC/C/0/3
831 260 zł
17 800 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MLAD/B/1/4
835 590 zł
17 300 PLN/m²
48.3 m²
면적
2
1
Dostępne
MLAD/B/6/4
847 665 zł
17 550 PLN/m²
48.3 m²
면적
2
6
Dostępne
MLAD/B/1/1
859 520 zł
17 000 PLN/m²
50.6 m²
면적
2
1
Dostępne
MLAD/B/2/1
862 048 zł
17 050 PLN/m²
50.6 m²
면적
2
2
Dostępne
MLAD/B/3/1
864 576 zł
17 100 PLN/m²
50.6 m²
면적
2
3
Dostępne
MLAD/B/4/1
867 104 zł
17 150 PLN/m²
50.6 m²
면적
2
4
Dostępne
MLAD/B/5/1
869 632 zł
17 200 PLN/m²
50.6 m²
면적
2
5
Dostępne
MLAD/B/6/1
872 160 zł
17 250 PLN/m²
50.6 m²
면적
2
6
Dostępne
MLAC/B/1/1
879 070 zł
17 000 PLN/m²
51.7 m²
면적
2
1
Dostępne
MLAC/B/2/1
881 656 zł
17 050 PLN/m²
51.7 m²
면적
2
2
Dostępne
MLAC/B/3/1
884 241 zł
17 100 PLN/m²
51.7 m²
면적
2
3
Dostępne
MLAC/B/4/1
886 827 zł
17 150 PLN/m²
51.7 m²
면적
2
4
Dostępne
MLAC/B/5/1
889 412 zł
17 200 PLN/m²
51.7 m²
면적
2
5
Dostępne
MLAD/B/1/6
938 080 zł
16 400 PLN/m²
57.2 m²
면적
3
1
Dostępne
MLAD/B/2/6
940 940 zł
16 450 PLN/m²
57.2 m²
면적
3
2
Dostępne
MLAC/C/1/3
958 484 zł
16 600 PLN/m²
57.7 m²
면적
3
1
Dostępne
MLAC/C/2/3
961 371 zł
16 650 PLN/m²
57.7 m²
면적
3
2
Dostępne
MLAC/C/4/7
987 190 zł
17 000 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
4
Dostępne
MLAC/B/1/2
992 680 zł
16 600 PLN/m²
59.8 m²
면적
3
1
Dostępne
MLAD/B/1/2
995 170 zł
16 600 PLN/m²
60.0 m²
면적
3
1
Dostępne
MLAC/B/6/8
1 022 619 zł
16 900 PLN/m²
60.5 m²
면적
3
6
Dostępne
MLAC/B/5/2
1 034 540 zł
17 300 PLN/m²
59.8 m²
면적
3
5
Dostępne
MLAC/C/3/8
1 104 936 zł
16 800 PLN/m²
65.8 m²
면적
3
3
Dostępne
MLAC/B/5/7
1 111 513 zł
16 900 PLN/m²
65.8 m²
면적
3
5
Dostępne
MLAD/A/6/3
1 303 434 zł
17 400 PLN/m²
74.9 m²
면적
3
6

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Metro Life의 아파트 가격대는 얼마인가요?

Metro Life의 아파트 가격은 581,175 PLN (약 205,000,000원)에서 1,303,434 PLN (약 455,000,000원)까지 다양합니다.

Metro Life의 완공 예정일은 언제인가요?

Metro Life는 2026년 4분기에 완공될 예정입니다.

이 아파트 단지의 주요 편의시설은 무엇인가요?

이 아파트 단지는 스마트 홈 시스템, 전기차 충전소, 어린이 놀이터, 야외 체육관 등의 편의시설을 제공합니다.

Metro Life의 위치는 어떤가요?

Metro Life는 Warszawa의 Bemowo 지역에 위치하며, 대중교통이 잘 발달되어 있습니다.

이 아파트 단지의 보안 시스템은 어떤가요?

Metro Life는 방범문, 모니터링, 경비, 비디오 도어폰 등의 보안 시스템을 갖추고 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 수년간의 경험을 바탕으로 다양한 지역에서 여러 프로젝트를 성공적으로 완공해왔습니다. 그들은 현대적인 디자인 접근 방식을 채택하여, 고급스러운 마감재와 안전한 주거 환경을 제공합니다. 이 프로젝트는 높은 건축 기준을 준수하며, 고객 만족도를 최우선으로 생각하는 정책을 가지고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기