Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Modern City bud. I

인증된 시행사

Szeligowska, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
592 596 zł
17 097 zł/m² 평균
15 가능/ 15 세대
가격 범위
592 596 zł – 918 302 zł
면적
25 – 70 m²
입주
2026년 4분기
세대
15

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

15 세대·가능: 15
Dostępne
MC/I/A/0/4
592 596 zł
17 700 PLN/m²
33.5 m²
면적
1
Parter
Dostępne
MC/I/A/3/4
597 618 zł
17 850 PLN/m²
33.5 m²
면적
1
3
Dostępne
MC/I/A/4/4
599 292 zł
17 900 PLN/m²
33.5 m²
면적
1
4
Dostępne
MC/I/A/4/6
636 120 zł
18 000 PLN/m²
35.3 m²
면적
2
4
Dostępne
MC/I/C/0/5
656 128 zł
17 600 PLN/m²
37.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MC/I/C/0/2
659 718 zł
17 100 PLN/m²
38.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MC/I/C/3/2
665 505 zł
17 250 PLN/m²
38.6 m²
면적
2
3
Dostępne
MC/I/A/0/9
668 610 zł
17 100 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MC/I/C/0/3
701 250 zł
17 000 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MC/I/B/0/9
701 400 zł
16 700 PLN/m²
42.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MC/I/C/1/3
703 313 zł
17 050 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
1
Dostępne
MC/I/A/1/10
703 483 zł
17 050 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
1
Dostępne
MC/I/C/0/9
722 670 zł
16 350 PLN/m²
44.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
MC/I/C/1/10
724 880 zł
16 400 PLN/m²
44.2 m²
면적
2
1
Dostępne
MC/I/C/0/8
918 302 zł
15 400 PLN/m²
59.6 m²
면적
3