Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

My Forest

인증된 시행사

Modlińska, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
531 271 zł
14 385 zł/m² 평균
66 가능/ 66 세대
가격 범위
531 271 zł – 1 084 027 zł
면적
35 – 87 m²
입주
2026년 4분기
세대
66

프로젝트 소개

My Forest는 531,271 PLN (약 185,000,000원)에서 1,084,027 PLN (약 380,000,000원)까지의 가격으로 제공되는 현대적인 아파트입니다. 이 아파트는 IV 분기 2026년까지 완공될 예정입니다.

My Forest는 현대적인 아파트 단지로, 자연과 도시 생활이 조화를 이루는 특별한 공간입니다. 이 아파트는 34.79 m² (약 10.5평)에서 87.43 m² (약 26.5평)까지 다양한 면적을 제공하며, 가격은 531,271 PLN (약 185,000,000원)에서 1,084,027 PLN (약 380,000,000원)입니다. 이 아파트는 조용한 지역에 위치하고 있으며, 개인 숲으로 둘러싸인 환경에서 편안한 생활을 제공합니다. 또한, 현대적인 건축 디자인과 높은 창문, 넓은 발코니 및 테라스가 특징입니다. 이 지역은 Wrocław 국제학교와 한국 식료품점에 가까워 외국인 거주자에게 적합합니다.

시설 특징

My Forest는 현대적인 건축 디자인과 높은 품질의 마감재를 자랑합니다. 아파트 내부에는 생태적인 난방 시스템이 설치되어 있으며, 보안 시스템으로는 도어폰, 방범문, 모니터링, 폐쇄된 지역 내 보안이 제공됩니다. 또한, 아파트 단지 내에는 지하 주차장이 마련되어 있어 편리한 주차가 가능합니다. 개인 정원, 발코니, 테라스 등의 다양한 부대시설이 제공되어 쾌적한 생활이 가능합니다.

• 다양한 면적의 아파트

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

My Forest는 Warszawa의 Białołęka 지역에 위치하고 있으며, 조용한 환경 속에서 편안한 생활을 제공합니다. 인근에는 버스 정류장이 있어 대중교통 이용이 용이하며, Wrocław 국제학교와 한국 식료품점이 가까워 외국인 거주자에게 매우 적합합니다. 이 지역은 자연과 도시 생활이 조화를 이루는 곳으로, 다양한 편의시설이 마련되어 있습니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

66 세대·가능: 66
Dostępne
B.0.31
531 271 zł
15 270,8 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.0.18
531 516 zł
15 273,46 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.1.09
547 790 zł
14 721,59 PLN/m²
37.2 m²
면적
2
1
Dostępne
B.1.07
549 061 zł
14 649,43 PLN/m²
37.5 m²
면적
2
1
Dostępne
A.0.52
568 010 zł
14 300,34 PLN/m²
39.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.0.03
571 612 zł
15 304,2 PLN/m²
37.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.0.02
572 802 zł
15 278,79 PLN/m²
37.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.1.33
579 231 zł
13 593,78 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
1
Dostępne
A.0.04
592 745 zł
15 836,08 PLN/m²
37.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.1.56
593 965 zł
15 577,38 PLN/m²
38.1 m²
면적
2
1
Dostępne
B.0.04
603 176 zł
16 201,34 PLN/m²
37.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.1.38
603 860 zł
15 857,66 PLN/m²
38.1 m²
면적
2
1
Dostępne
A.1.28
607 660 zł
15 569,04 PLN/m²
39.0 m²
면적
2
1
Dostępne
A.1.57
608 058 zł
15 571,27 PLN/m²
39.0 m²
면적
2
1
Dostępne
A.0.72
622 335 zł
16 724,95 PLN/m²
37.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.1.32
623 923 zł
15 582,5 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
1
Dostępne
A.0.01
628 999 zł
14 131,64 PLN/m²
44.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.1.06
640 497 zł
14 389,95 PLN/m²
44.5 m²
면적
2
1
Dostępne
A.0.21
649 508 zł
16 645,52 PLN/m²
39.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.2.25
651 176 zł
13 952,77 PLN/m²
46.7 m²
면적
1
2
Dostępne
A.0.20
653 287 zł
16 742,35 PLN/m²
39.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.2.46
654 380 zł
14 142,64 PLN/m²
46.3 m²
면적
1
2
Dostępne
B.2.13
655 486 zł
13 432,1 PLN/m²
48.8 m²
면적
1
2
Dostępne
B.2.14
657 324 zł
13 436,72 PLN/m²
48.9 m²
면적
1
2
Dostępne
A.1.58
661 540 zł
15 359,64 PLN/m²
43.1 m²
면적
2
1
Dostępne
B.0.30
663 936 zł
17 435,28 PLN/m²
38.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.0.45
664 791 zł
16 586,6 PLN/m²
40.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.0.24
667 707 zł
16 676,01 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.0.16
680 498 zł
13 792,02 PLN/m²
49.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.2.44
691 237 zł
12 784,12 PLN/m²
54.1 m²
면적
1
2
Dostępne
A.2.14
694 364 zł
13 150,83 PLN/m²
52.8 m²
면적
1
2
Dostępne
A.0.48
700 847 zł
16 272,28 PLN/m²
43.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.2.80
715 362 zł
13 507,58 PLN/m²
53.0 m²
면적
1
2
Dostępne
A.2.62
739 213 zł
12 465,65 PLN/m²
59.3 m²
면적
1
2
Dostępne
A.0.19
756 309 zł
17 499,05 PLN/m²
43.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.1.26
757 720 zł
13 082,18 PLN/m²
57.9 m²
면적
3
1
Dostępne
A.0.49
759 988 zł
15 790,33 PLN/m²
48.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.2.41
760 490 zł
14 365,14 PLN/m²
52.9 m²
면적
1
2
Dostępne
A.2.40
776 864 zł
14 135,08 PLN/m²
55.0 m²
면적
1
2
Dostępne
B.1.10
787 924 zł
13 343,34 PLN/m²
59.0 m²
면적
3
1
Dostępne
B.1.20
789 044 zł
13 412,28 PLN/m²
58.8 m²
면적
3
1
Dostępne
A.2.63
793 497 zł
14 121,68 PLN/m²
56.2 m²
면적
1
2
Dostępne
A.0.05
795 016 zł
13 424,78 PLN/m²
59.2 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.0.18
799 908 zł
13 812,94 PLN/m²
57.9 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.1.74
800 211 zł
13 394,9 PLN/m²
59.7 m²
면적
3
1
Dostępne
A.2.66
806 169 zł
13 650,01 PLN/m²
59.1 m²
면적
1
2
Dostępne
B.1.35
806 332 zł
14 943,15 PLN/m²
54.0 m²
면적
3
1
Dostępne
A.1.25
809 528 zł
13 042,17 PLN/m²
62.1 m²
면적
3
1
Dostępne
B.0.16
813 391 zł
13 826,13 PLN/m²
58.8 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.1.23
814 323 zł
13 358,32 PLN/m²
61.0 m²
면적
3
1
Dostępne
A.0.69
819 542 zł
13 718,48 PLN/m²
59.7 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.0.01
828 795 zł
13 901,29 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.2.43
828 885 zł
14 022,75 PLN/m²
59.1 m²
면적
Parter
Dostępne
A.2.37
830 363 zł
14 005,1 PLN/m²
59.3 m²
면적
1
2
Dostępne
B.0.19
843 928 zł
13 843,97 PLN/m²
61.0 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.1.40
864 706 zł
13 515,26 PLN/m²
64.0 m²
면적
3
1
Dostępne
A.2.67
867 718 zł
12 524,8 PLN/m²
69.3 m²
면적
1
2
Dostępne
A.0.50
871 774 zł
13 621,47 PLN/m²
64.0 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.0.28
943 262 zł
15 448,12 PLN/m²
61.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.2.15
1 006 643 zł
12 935,54 PLN/m²
77.8 m²
면적
2
2
Dostępne
B.2.42
1 006 840 zł
13 560,13 PLN/m²
74.3 m²
면적
2
2
Dostępne
A.2.83
1 007 337 zł
12 962,76 PLN/m²
77.7 m²
면적
2
2
Dostępne
B.2.27
1 011 008 zł
12 552,87 PLN/m²
80.5 m²
면적
2
2
Dostępne
A.2.79
1 012 124 zł
12 541,81 PLN/m²
80.7 m²
면적
2
2
Dostępne
A.2.35
1 020 877 zł
12 461,88 PLN/m²
81.9 m²
면적
2
2
Dostępne
A.2.68
1 084 027 zł
12 398,8 PLN/m²
87.4 m²
면적
2
2

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

My Forest의 가격대는 얼마인가요?

My Forest의 가격은 531,271 PLN (약 185,000,000원)에서 1,084,027 PLN (약 380,000,000원)입니다.

My Forest의 완공 예정일은 언제인가요?

My Forest는 IV 분기 2026년에 완공될 예정입니다.

My Forest의 면적은 어떻게 되나요?

My Forest의 아파트 면적은 34.79 m² (약 10.5평)에서 87.43 m² (약 26.5평)까지 다양합니다.

My Forest의 보안 시스템은 어떤 것이 있나요?

My Forest는 도어폰, 방범문, 모니터링, 폐쇄된 지역 내 보안 시스템을 갖추고 있습니다.

My Forest 근처에 대중교통은 어떻게 되나요?

My Forest 근처에는 버스 정류장이 있어 대중교통 이용이 용이합니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 자연과 도시 생활의 조화를 중시하며, 개인 숲을 포함한 아파트 단지를 설계하여 주민들에게 편안한 생활 환경을 제공합니다. 이들은 여러 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있으며, 고객 만족도를 높이기 위해 지속적인 사후 지원을 제공합니다. 또한, 생태적인 건축 기준을 준수하여 지속 가능한 주거 공간을 창출하는 데 중점을 두고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기