Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

NanoApart

인증된 시행사

Grochowska, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
460 677 zł
22 373 zł/m² 평균
19 가능/ 19 세대
가격 범위
460 677 zł – 608 166 zł
면적
21 – 29 m²
입주
입주 완료
세대
19

프로젝트 소개

NanoApart는 460,677 PLN (약 160,000,000원)에서 608,166 PLN (약 210,000,000원)까지의 가격대에서 제공되는 현대적인 아파트입니다. 이 아파트는 고급스러운 마감과 생태 친화적인 난방 시스템을 갖추고 있어, 편안한 생활을 제공합니다.

NanoApart는 현대적인 아파트 단지로, 고급스러운 생활 환경을 제공합니다. 이 아파트는 20.97 m² (약 6.4평)에서 28.52 m² (약 8.6평)까지 다양한 크기로 제공되며, 가격은 460,677 PLN (약 160,000,000원)에서 608,166 PLN (약 210,000,000원)입니다. 이 지역은 5.7km 거리에 위치한 중심가와의 접근성이 뛰어나며, 대중교통이 잘 발달되어 있어 편리한 이동이 가능합니다. 또한, 고급스러운 마감재와 생태 친화적인 난방 시스템을 갖춘 이 아파트는 투자용으로도 적합합니다. 주변에는 다양한 상업시설과 공원이 있어 생활 편의성이 높습니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 높은 품질의 마감재를 사용하여 고급스러운 생활 환경을 제공합니다. 모든 아파트는 생태 친화적인 난방 시스템을 갖추고 있으며, 발코니가 포함되어 있어 외부 공간을 활용할 수 있습니다. 또한, 주민들을 위한 지하 주차장이 마련되어 있습니다.

• 투자용으로 적합
  • 30년 이상의 개발 경험

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

NanoApart는 Warszawa의 Grochowska에 위치해 있으며, 대중교통이 잘 발달되어 있어 이동이 용이합니다. 주변에는 다양한 상업시설과 공원이 있어 생활 편의성이 높습니다. 또한, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게도 적합한 지역입니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

19 세대·가능: 19
Dostępne
317
460 677 zł
21 968,39 PLN/m²
21.0 m²
면적
1
3
Dostępne
324
460 677 zł
21 968,39 PLN/m²
21.0 m²
면적
1
3
Dostępne
327
460 677 zł
21 968,39 PLN/m²
21.0 m²
면적
1
3
Dostępne
219
463 254 zł
21 892,91 PLN/m²
21.2 m²
면적
1
2
Dostępne
223
463 467 zł
21 892,64 PLN/m²
21.2 m²
면적
1
2
Dostępne
318
464 745 zł
21 963,37 PLN/m²
21.2 m²
면적
1
3
Dostępne
319
464 745 zł
21 963,37 PLN/m²
21.2 m²
면적
1
3
Dostępne
323
464 958 zł
21 963,08 PLN/m²
21.2 m²
면적
1
3
Dostępne
228
498 888 zł
21 852,29 PLN/m²
22.8 m²
면적
1
2
Dostępne
328
500 496 zł
21 922,72 PLN/m²
22.8 m²
면적
1
3
Dostępne
201
522 180 zł
23 270,04 PLN/m²
22.4 m²
면적
1
2
Dostępne
301
523 760 zł
23 340,45 PLN/m²
22.4 m²
면적
1
3
Dostępne
202
524 682 zł
23 267,48 PLN/m²
22.6 m²
면적
1
2
Dostępne
208
524 682 zł
23 267,48 PLN/m²
22.6 m²
면적
1
2
Dostępne
308
526 270 zł
23 337,9 PLN/m²
22.6 m²
면적
1
3
Dostępne
309
526 270 zł
23 337,9 PLN/m²
22.6 m²
면적
1
3
Dostępne
207
529 003 zł
23 263,1 PLN/m²
22.7 m²
면적
1
2
Dostępne
214
608 166 zł
21 324,2 PLN/m²
28.5 m²
면적
1
2
Dostępne
314
608 166 zł
21 324,2 PLN/m²
28.5 m²
면적
1
3

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

NanoApart의 가격대는 얼마인가요?

NanoApart의 가격은 460,677 PLN (약 160,000,000원)에서 608,166 PLN (약 210,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 20.97 m² (약 6.4평)에서 28.52 m² (약 8.6평)까지 다양합니다.

NanoApart의 완공 예정일은 언제인가요?

NanoApart는 2026년 2분기에 완공될 예정입니다.

주변에 어떤 편의시설이 있나요?

주변에는 다양한 상업시설과 공원이 있어 생활 편의성이 높습니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

주민들을 위한 지하 주차장이 마련되어 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 30년 이상의 경험을 가진 가족 소유의 기업으로, 다양한 주거 및 상업 프로젝트를 성공적으로 완료해왔습니다. 고객의 만족을 최우선으로 생각하며, 고품질의 건축 자재를 사용하여 안전하고 편안한 주거 환경을 제공합니다. 최근 3년 동안 700개 이상의 아파트를 사용자에게 인도한 바 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기