Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Osiedle Fuzja

인증된 시행사

ks. bp. Wincentego Tymienieckiego, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
376 264 zł
12 248 zł/m² 평균
63 가능/ 63 세대
가격 범위
376 264 zł – 1 593 559 zł
면적
28 – 111 m²
입주
입주 완료
세대
63

프로젝트 소개

Osiedle Fuzja는 376,264 PLN (약 130,000,000원)에서 1,593,559 PLN (약 560,000,000원)까지의 가격대에서 제공되는 아파트 단지입니다. 이 단지는 Łódź의 중심부에 위치하여 뛰어난 교통 접근성을 자랑합니다.

Osiedle Fuzja는 Łódź의 중심부에 위치한 현대적인 아파트 단지로, 376,264 PLN (약 130,000,000원)에서 1,593,559 PLN (약 560,000,000원)까지의 가격대에서 다양한 아파트를 제공합니다. 이 단지는 63개의 아파트로 구성되어 있으며, 각 아파트는 27.74 m² (약 8.4평)에서 111.18 m² (약 33.7평)까지의 면적을 자랑합니다. Osiedle Fuzja는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 전기차 충전소, 여가 공간, 녹지 공간 등 다양한 편의 시설을 갖추고 있어 편안한 생활을 제공합니다. 이 지역은 조용하고 평화로운 환경을 자랑하며, 뛰어난 교통 편의성을 제공합니다. Wrocław International School과 가까운 위치에 있어 외국인 가족들에게도 적합합니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 전기차 충전소, 여가 공간 및 녹지 공간과 같은 다양한 편의 시설을 제공합니다. 또한, 모든 아파트는 방범 도어, 모니터링 시스템, 비디오 도어폰으로 안전하게 설계되어 있습니다. 중앙 난방 시스템이 갖춰져 있어 겨울철에도 따뜻한 생활이 가능합니다.

• 조용하고 평화로운 환경

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Osiedle Fuzja는 Łódź의 중심부에 위치하여, 다양한 상점과 레스토랑, 여가 시설이 가까이 있습니다. 또한, 프로젝트 인근에는 버스 및 트램 정류장과 기차역이 있어 교통이 매우 편리합니다. 이 지역은 조용하고 평화로운 분위기를 제공하여 가족 단위 거주자에게 적합합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

63 세대·가능: 63
Dostępne
G1-4A/M/0
376 264 zł
9545 PLN/m²
39.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G1-39A/M/5
381 627 zł
9550,23 PLN/m²
40.0 m²
면적
1
5
Dostępne
G1-12A/M/2
393 227 zł
12 701,13 PLN/m²
31.0 m²
면적
1
2
Dostępne
G1-79/M/0
400 289 zł
10 022,26 PLN/m²
39.9 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G1-38A/M/5
406 744 zł
9550,22 PLN/m²
42.6 m²
면적
1
5
Dostępne
G2-105/M/1
466 389 zł
11 550 PLN/m²
40.4 m²
면적
1
1
Dostępne
G1-3A/M/0
472 306 zł
8848 PLN/m²
53.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G1-117/M/2
479 147 zł
12 438,91 PLN/m²
38.5 m²
면적
1
2
Dostępne
G1-21A/M/3
480 361 zł
12 173,37 PLN/m²
39.5 m²
면적
1
3
Dostępne
G2-110/M/1
483 599 zł
11 550 PLN/m²
41.9 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-133/M/1
488 775 zł
10 500 PLN/m²
46.5 m²
면적
1
1
Dostępne
G1-14A/M/2
489 188 zł
12 312,81 PLN/m²
39.7 m²
면적
1
2
Dostępne
G2-143/M/1
498 467 zł
12 320 PLN/m²
40.5 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-142/M/1
514 730 zł
12 320 PLN/m²
41.8 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-131/M/1
516 373 zł
12 650 PLN/m²
40.8 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-13/M/0
529 800 zł
10 000 PLN/m²
53.0 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G2-130/M/1
531 335 zł
11 900 PLN/m²
44.6 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-141/M/1
535 475 zł
12 650 PLN/m²
42.3 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-112/M/1
541 695 zł
11 550 PLN/m²
46.9 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-108/M/1
543 312 zł
11 550 PLN/m²
47.0 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-109/M/1
545 215 zł
12 650 PLN/m²
43.1 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-136/M/1
549 185 zł
11 900 PLN/m²
46.1 m²
면적
1
1
Dostępne
G1-40/M/3
550 076 zł
14 158,97 PLN/m²
38.9 m²
면적
1
3
Dostępne
G2-30/M/0
552 123 zł
12 100 PLN/m²
45.6 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G2-222/M/2
553 945 zł
11 900 PLN/m²
46.5 m²
면적
2
2
Dostępne
G2-4/M/0
554 059 zł
12 100 PLN/m²
45.8 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G2-155/M/1
556 474 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-156/M/1
556 853 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-165/M/1
558 498 zł
12 650 PLN/m²
44.1 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-5/M/0
562 287 zł
12 100 PLN/m²
46.5 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G2-1/M/0
564 102 zł
12 100 PLN/m²
46.6 m²
면적
1
Parter
Dostępne
G2-164/M/1
564 570 zł
12 650 PLN/m²
44.6 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-147/M/1
567 790 zł
13 761,26 PLN/m²
41.3 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-144/M/1
567 859 zł
12 650 PLN/m²
44.9 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-129/M/1
571 654 zł
12 650 PLN/m²
45.2 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-153/M/1
574 690 zł
12 650 PLN/m²
45.4 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-203/M/2
577 830 zł
11 687,5 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
2
Dostępne
G2-160/M/1
578 358 zł
12 650 PLN/m²
45.7 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-162/M/1
581 521 zł
12 650 PLN/m²
46.0 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-148/M/1
582 912 zł
12 650 PLN/m²
46.1 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-137/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-167/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-152/M/1
586 454 zł
12 650 PLN/m²
46.4 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-106/M/1
591 135 zł
12 650 PLN/m²
46.7 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-138/M/1
606 144 zł
12 320 PLN/m²
49.2 m²
면적
1
1
Dostępne
G1-13A/M/2
612 345 zł
11 415,83 PLN/m²
53.6 m²
면적
1
2
Dostępne
G2-239/M/2
615 725 zł
13 750 PLN/m²
44.8 m²
면적
1
2
Dostępne
G2-124/M/1
621 285 zł
10 500 PLN/m²
59.2 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-233/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
면적
1
2
Dostępne
G2-237/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
면적
1
2
Dostępne
G2-134/M/1
656 799 zł
14 300 PLN/m²
45.9 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-132/M/1
664 092 zł
14 300 PLN/m²
46.4 m²
면적
1
1
Dostępne
G1-114/M/2
703 724 zł
12 437,68 PLN/m²
56.6 m²
면적
2
2
Dostępne
G2-159/M/1
724 100 zł
10 000 PLN/m²
72.4 m²
면적
1
1
Dostępne
G1-22A/M/3
759 162 zł
12 776,2 PLN/m²
59.4 m²
면적
2
3
Dostępne
G2-123/M/1
807 070 zł
12 650 PLN/m²
63.8 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-168/M/1
970 761 zł
12 650 PLN/m²
76.7 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-166/M/1
971 014 zł
12 650 PLN/m²
76.8 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-102/M/1
1 056 022 zł
12 650 PLN/m²
83.5 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-241/M/2
1 057 650 zł
13 750 PLN/m²
76.9 m²
면적
1
2
Dostępne
G2-127/M/1
1 080 310 zł
12 650 PLN/m²
85.4 m²
면적
1
1
Dostępne
G2-231/M/2
1 248 775 zł
13 750 PLN/m²
90.8 m²
면적
2
2
Dostępne
G2-122/M/1
1 593 559 zł
14 333,14 PLN/m²
111.2 m²
면적
2
1

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Osiedle Fuzja의 아파트 가격대는 얼마인가요?

Osiedle Fuzja의 아파트 가격은 376,264 PLN (약 130,000,000원)에서 1,593,559 PLN (약 560,000,000원)까지입니다.

Osiedle Fuzja의 아파트 면적은 어떻게 되나요?

Osiedle Fuzja의 아파트 면적은 27.74 m² (약 8.4평)에서 111.18 m² (약 33.7평)까지 다양합니다.

Osiedle Fuzja의 완공 예정일은 언제인가요?

Osiedle Fuzja는 현재 건설 중이며, 곧 사용 가능할 예정입니다.

Osiedle Fuzja에는 어떤 편의 시설이 있나요?

Osiedle Fuzja는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 전기차 충전소, 여가 공간 및 녹지 공간을 갖추고 있습니다.

Osiedle Fuzja의 안전은 어떻게 보장되나요?

Osiedle Fuzja는 방범 도어, 모니터링 시스템, 비디오 도어폰으로 안전하게 설계되어 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 Łódź 지역에서 여러 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있으며, 현대적인 디자인 접근 방식을 통해 주거 공간을 창출합니다. 고객의 요구를 충족시키기 위해 높은 품질의 건축 자재를 사용하고, 지속 가능한 건축 기준을 준수합니다. 이 개발자는 고객 만족도를 최우선으로 하여, 분양 후에도 지속적인 지원을 제공합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기