Atlant Estates
매매·입주 예정: 2027년 3분기

Osiedle Salvia

인증된 시행사

Mańkowska, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
459 616 zł
12 540 zł/m² 평균
155 가능/ 155 세대
가격 범위
459 616 zł – 875 265 zł
면적
33 – 75 m²
입주
2027년 3분기
세대
155

프로젝트 소개

Osiedle Salvia는 459,616 PLN (약 160,000,000원)에서 875,265 PLN (약 305,000,000원)까지의 가격으로, 현대적인 디자인의 아파트를 제공합니다. 이 단지는 2027년 3분기에 완공될 예정입니다.

Osiedle Salvia는 Warszawa의 Białołęka 지역에 위치한 매력적인 아파트 단지입니다. 이 단지는 33.49 m² (약 10.1평)에서 75.13 m² (약 22.7평)까지 다양한 면적의 아파트를 제공합니다. 가격은 459,616 PLN (약 160,000,000원)에서 875,265 PLN (약 305,000,000원)으로, 다양한 예산에 맞는 선택이 가능합니다. 이 지역은 안전하고 조용한 환경을 제공하며, 현대적인 디자인과 함께 녹지 공간이 풍부합니다. 교통 접근성이 뛰어나고, 도시의 다양한 편의 시설에 쉽게 접근할 수 있습니다. 특히, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게도 적합한 선택입니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 디자인과 함께 안전한 폐쇄형 단지로 구성되어 있습니다. 아파트는 발코니 또는 정원이 포함되어 있으며, 가스 보일러 난방 시스템을 갖추고 있습니다. 또한, 독립 주차 공간이 마련된 지하 주차장이 있어 편리합니다.

• 다양한 면적의 아파트 선택 가능

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Osiedle Salvia는 Warszawa의 Białołęka 지역에 위치하고 있으며, 주변에는 다양한 편의 시설이 있습니다. 대중교통 정류장이 가까워 이동이 편리하며, 안전한 주거 환경을 제공합니다. 또한, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게 적합한 지역입니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

155 세대·가능: 155
Dostępne
C.45
459 616 zł
13 570 PLN/m²
33.9 m²
면적
1
Parter
Dostępne
C.33
461 157 zł
13 770 PLN/m²
33.5 m²
면적
1
2
Dostępne
A.35
477 088 zł
13 600 PLN/m²
35.1 m²
면적
2
2
Dostępne
C.46
486 671 zł
13 470 PLN/m²
36.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.13
488 006 zł
13 440 PLN/m²
36.3 m²
면적
2
1
Dostępne
C.59
488 046 zł
13 430 PLN/m²
36.3 m²
면적
2
1
Dostępne
A.11
488 329 zł
13 460 PLN/m²
36.3 m²
면적
2
1
Dostępne
C.70
488 388 zł
13 540 PLN/m²
36.1 m²
면적
2
2
Dostępne
C.13
488 463 zł
13 460 PLN/m²
36.3 m²
면적
2
1
Dostępne
A.63
488 784 zł
13 600 PLN/m²
35.9 m²
면적
2
2
Dostępne
A.24
489 968 zł
13 550 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
2
Dostępne
A.61
490 283 zł
13 540 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
1
Dostępne
B.26
490 375 zł
13 550 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
2
Dostępne
C.25
490 375 zł
13 550 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
2
Dostępne
B.07
491 634 zł
13 630 PLN/m²
36.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.46
492 499 zł
13 620 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.74
494 880 zł
13 720 PLN/m²
36.1 m²
면적
2
2
Dostępne
C.07
497 819 zł
13 790 PLN/m²
36.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.34
499 209 zł
13 330 PLN/m²
37.5 m²
면적
2
2
Dostępne
C.42
499 698 zł
13 800 PLN/m²
36.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.42
500 250 zł
13 800 PLN/m²
36.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.04
502 498 zł
12 280 PLN/m²
40.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.11
503 651 zł
13 810 PLN/m²
36.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.62
504 507 zł
13 280 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
2
Dostępne
A.36
504 640 zł
13 280 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
2
Dostępne
A.23
504 662 zł
13 180 PLN/m²
38.3 m²
면적
2
1
Dostępne
B.25
505 980 zł
13 180 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
1
Dostępne
B.08
506 202 zł
13 420 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.38
507 827 zł
13 280 PLN/m²
38.2 m²
면적
2
2
Dostępne
C.41
510 406 zł
13 400 PLN/m²
38.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.12
512 320 zł
13 380 PLN/m²
38.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.10
513 792 zł
13 380 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.41
513 792 zł
13 380 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.47
514 428 zł
13 150 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.16
515 519 zł
12 540 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
1
Dostępne
A.47
516 618 zł
13 250 PLN/m²
39.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.12
517 137 zł
13 380 PLN/m²
38.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.53
519 521 zł
13 270 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
1
Dostępne
A.66
521 478 zł
13 320 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
2
Dostępne
B.06
525 136 zł
13 410 PLN/m²
39.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.45
528 748 zł
13 420 PLN/m²
39.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.37
529 313 zł
12 730 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.06
530 332 zł
13 560 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.18
532 247 zł
12 850 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
1
Dostępne
B.15
532 504 zł
12 850 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
1
Dostępne
A.59
532 633 zł
12 850 PLN/m²
41.5 m²
면적
2
1
Dostępne
C.57
532 761 zł
12 850 PLN/m²
41.5 m²
면적
2
1
Dostępne
B.28
534 965 zł
12 950 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
2
Dostępne
C.68
534 965 zł
12 950 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
2
Dostępne
A.72
535 094 zł
12 950 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
2
Dostępne
A.40
542 025 zł
13 140 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.01
542 025 zł
13 140 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.04
542 025 zł
13 140 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.12
542 049 zł
12 860 PLN/m²
42.1 m²
면적
2
1
Dostępne
A.60
542 435 zł
12 860 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
1
Dostępne
C.40
542 438 zł
13 150 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.14
542 857 zł
12 870 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
1
Dostępne
C.14
542 857 zł
12 870 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
1
Dostępne
A.25
544 740 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
면적
2
2
Dostępne
C.26
545 129 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
면적
2
2
Dostępne
C.69
545 290 zł
12 980 PLN/m²
42.0 m²
면적
2
2
Dostępne
A.73
545 389 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
면적
2
2
Dostępne
B.27
545 389 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
면적
2
2
Dostępne
C.01
545 462 zł
13 150 PLN/m²
41.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.04
545 594 zł
13 150 PLN/m²
41.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.58
546 068 zł
12 940 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
1
Dostępne
A.37
549 276 zł
13 150 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.01
549 670 zł
13 150 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.55
552 203 zł
12 830 PLN/m²
43.0 m²
면적
2
1
Dostępne
B.19
553 358 zł
12 830 PLN/m²
43.1 m²
면적
2
1
Dostępne
C.19
553 358 zł
12 830 PLN/m²
43.1 m²
면적
2
1
Dostępne
A.13
554 735 zł
12 850 PLN/m²
43.2 m²
면적
2
1
Dostępne
B.18
555 166 zł
12 860 PLN/m²
43.2 m²
면적
2
1
Dostępne
C.15
555 166 zł
12 860 PLN/m²
43.2 m²
면적
2
1
Dostępne
A.68
555 344 zł
12 930 PLN/m²
43.0 m²
면적
2
2
Dostępne
C.31
555 602 zł
12 930 PLN/m²
43.0 m²
면적
2
2
Dostępne
B.32
556 291 zł
12 940 PLN/m²
43.0 m²
면적
2
2
Dostępne
A.69
557 368 zł
12 950 PLN/m²
43.0 m²
면적
2
2
Dostępne
B.31
557 757 zł
12 950 PLN/m²
43.1 m²
면적
2
2
Dostępne
C.27
557 886 zł
12 950 PLN/m²
43.1 m²
면적
2
2
Dostępne
A.26
558 016 zł
12 950 PLN/m²
43.1 m²
면적
2
2
Dostępne
A.05
583 680 zł
12 800 PLN/m²
45.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.48
584 174 zł
12 780 PLN/m²
45.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B.05
584 813 zł
12 780 PLN/m²
45.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.05
584 813 zł
12 780 PLN/m²
45.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C.48
586 844 zł
12 830 PLN/m²
45.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A.07
617 196 zł
11 400 PLN/m²
54.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.54
620 423 zł
12 120 PLN/m²
51.2 m²
면적
3
1
Dostępne
B.20
622 512 zł
12 130 PLN/m²
51.3 m²
면적
3
1
Dostępne
C.53
628 011 zł
12 230 PLN/m²
51.4 m²
면적
3
1
Dostępne
A.20
628 518 zł
11 650 PLN/m²
54.0 m²
면적
3
1
Dostępne
A.67
628 859 zł
12 280 PLN/m²
51.2 m²
면적
3
2
Dostępne
A.51
629 472 zł
11 850 PLN/m²
53.1 m²
면적
3
1
Dostępne
B.33
629 942 zł
12 270 PLN/m²
51.3 m²
면적
3
2
Dostępne
C.32
632 652 zł
12 330 PLN/m²
51.3 m²
면적
3
2
Dostępne
C.64
633 022 zł
12 330 PLN/m²
51.3 m²
면적
3
2
Dostępne
A.34
633 828 zł
11 950 PLN/m²
53.0 m²
면적
3
2
Dostępne
A.64
633 828 zł
11 950 PLN/m²
53.0 m²
면적
3
2
Dostępne
A.33
640 696 zł
11 900 PLN/m²
53.8 m²
면적
3
2
Dostępne
C.10
646 061 zł
12 160 PLN/m²
53.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.43
646 061 zł
12 160 PLN/m²
53.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.08
646 988 zł
12 150 PLN/m²
53.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.43
646 988 zł
12 150 PLN/m²
53.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.35
647 099 zł
12 010 PLN/m²
53.9 m²
면적
3
2
Dostępne
A.52
647 461 zł
11 740 PLN/m²
55.1 m²
면적
3
1
Dostępne
B.09
652 567 zł
12 060 PLN/m²
54.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.65
654 738 zł
11 900 PLN/m²
55.0 m²
면적
3
2
Dostępne
C.49
658 476 zł
11 700 PLN/m²
56.3 m²
면적
3
1
Dostępne
C.36
659 786 zł
11 970 PLN/m²
55.1 m²
면적
3
2
Dostępne
A.44
660 955 zł
11 950 PLN/m²
55.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.44
665 278 zł
11 690 PLN/m²
56.9 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.60
670 381 zł
11 920 PLN/m²
56.2 m²
면적
3
2
Dostępne
C.51
670 618 zł
11 840 PLN/m²
56.6 m²
면적
3
1
Dostępne
C.62
674 610 zł
11 940 PLN/m²
56.5 m²
면적
3
2
Dostępne
C.22
675 806 zł
11 850 PLN/m²
57.0 m²
면적
3
1
Dostępne
C.02
679 694 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.15
679 806 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
B.02
679 919 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.03
679 919 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.02
680 032 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.03
680 145 zł
11 270 PLN/m²
60.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.34
680 194 zł
11 950 PLN/m²
56.9 m²
면적
3
2
Dostępne
A.38
686 214 zł
11 380 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.39
686 669 zł
11 380 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
A.28
691 555 zł
11 480 PLN/m²
60.2 m²
면적
3
2
Dostępne
A.14
692 359 zł
11 480 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
C.09
692 483 zł
12 100 PLN/m²
57.2 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.38
692 703 zł
11 480 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.16
694 683 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
B.16
694 798 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
B.17
694 798 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
A.57
694 913 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
C.17
695 028 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
A.58
695 374 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
C.56
697 811 zł
11 580 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
1
Dostępne
A.70
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
면적
3
2
Dostępne
B.29
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
면적
3
2
Dostępne
B.30
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
면적
3
2
Dostępne
C.67
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
면적
3
2
Dostępne
C.29
703 486 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
면적
3
2
Dostępne
A.71
703 720 zł
11 680 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
2
Dostępne
A.27
703 837 zł
11 680 PLN/m²
60.3 m²
면적
3
2
Dostępne
C.28
706 983 zł
11 740 PLN/m²
60.2 m²
면적
3
2
Dostępne
B.23
716 686 zł
11 580 PLN/m²
61.9 m²
면적
3
1
Dostępne
C.39
717 077 zł
11 880 PLN/m²
60.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.36
720 773 zł
11 680 PLN/m²
61.7 m²
면적
3
2
Dostępne
B.10
750 789 zł
12 090 PLN/m²
62.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.54
827 733 zł
11 650 PLN/m²
71.0 m²
면적
4
1
Dostępne
C.65
834 838 zł
11 750 PLN/m²
71.0 m²
면적
4
2
Dostępne
C.50
851 029 zł
11 530 PLN/m²
73.8 m²
면적
4
1
Dostępne
C.23
854 027 zł
11 530 PLN/m²
74.1 m²
면적
4
1
Dostępne
C.35
860 387 zł
11 630 PLN/m²
74.0 m²
면적
4
2
Dostępne
C.61
860 387 zł
11 630 PLN/m²
74.0 m²
면적
4
2
Dostępne
C.55
866 654 zł
11 540 PLN/m²
75.1 m²
면적
4
1
Dostępne
C.66
875 265 zł
11 650 PLN/m²
75.1 m²
면적
4
2

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Osiedle Salvia의 아파트 가격은 얼마인가요?

Osiedle Salvia의 아파트 가격은 459,616 PLN (약 160,000,000원)에서 875,265 PLN (약 305,000,000원)입니다.

Osiedle Salvia의 완공 예정일은 언제인가요?

Osiedle Salvia는 2027년 3분기에 완공될 예정입니다.

이 아파트 단지의 면적은 어떻게 되나요?

Osiedle Salvia의 아파트 면적은 33.49 m² (약 10.1평)에서 75.13 m² (약 22.7평)까지 다양합니다.

Osiedle Salvia의 주변 환경은 어떤가요?

Osiedle Salvia는 안전하고 조용한 환경을 제공하며, 대중교통과 다양한 편의 시설에 쉽게 접근할 수 있습니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

Osiedle Salvia에는 독립 주차 공간이 마련된 지하 주차장이 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 Warszawa 지역에서 182개의 아파트를 포함한 3개의 저층 건물을 계획하고 있습니다. 이들은 현대적인 디자인과 고급스러운 마감 기준을 준수하며, 고객 만족을 위한 사후 지원 정책을 갖추고 있습니다. 이 개발사는 지역 내에서 신뢰받는 건설업체로, 지속 가능한 주거 환경을 조성하는 데 중점을 두고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기