Atlant Estates
매매·입주 예정: 2028년 1분기

Piekarska Park

인증된 시행사

Piekarska, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
307 122 zł
9731 zł/m² 평균
120 가능/ 124 세대
가격 범위
307 122 zł – 839 209 zł
면적
30 – 84 m²
입주
2028년 1분기
세대
125

프로젝트 소개

Piekarska Park는 307,122 PLN (약 107,000,000원)에서 839,209 PLN (약 290,000,000원)까지의 가격으로 제공되는 현대적인 아파트 단지입니다. 이 단지는 2028년 1분기에 완공될 예정입니다.

Piekarska Park는 Łódź의 Bałuty 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이곳은 도시의 중심에서 가까운 평화로운 환경을 제공하며, 자연과 도시 생활의 조화를 이룹니다. 아파트의 가격은 307,122 PLN (약 107,000,000원)에서 839,209 PLN (약 290,000,000원)까지 다양합니다. 이 단지는 125개의 아파트로 구성되어 있으며, 2028년 1분기에 완공될 예정입니다. 현대적인 건축 디자인과 높은 마감 기준을 자랑하며, 안전한 단지 내에서 거주할 수 있는 기회를 제공합니다. 또한, 주변에는 공원과 다양한 편의 시설이 있어 생활의 질을 높여줍니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 양식과 높은 품질의 마감재를 사용하여 설계되었습니다. 각 아파트는 발코니, 테라스, 로지아와 같은 추가 공간을 제공하며, 안전한 주거 환경을 위해 도어폰, 방범문, 모니터링 시스템이 갖춰져 있습니다. 또한, 주민들을 위한 지상 주차 공간이 마련될 예정입니다. 중앙 난방 시스템이 설치되어 있어 쾌적한 생활이 가능합니다.

하이라이트

  • 현대적인 아파트 디자인
  • 안전한 주거 환경
  • 편리한 대중교통 접근성
  • 발코니 및 테라스 제공
  • 높은 품질의 마감재 사용
  • 조용하고 안전한 지역
  • 2028년 1분기 완공 예정
  • 125개의 아파트로 구성

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Piekarska Park는 Łódź의 Bałuty 지역에 위치하여, 도시 중심까지 단 4.5km 거리에 있습니다. 이 지역은 조용하고 안전한 환경을 제공하며, 근처에는 다양한 상점과 레스토랑이 있습니다. 대중교통 이용이 용이하여, 버스와 트램 정류장이 가까워 이동이 편리합니다. 또한, Wrocław International School과 한국 식료품점에의 접근성도 좋습니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

124 세대·가능: 120·예약: 4
Dostępne
B4.8
307 122 zł
10 200 PLN/m²
30.1 m²
면적
2
4
Dostępne
B5.2
311 884 zł
10 300 PLN/m²
30.3 m²
면적
1
5
Dostępne
B5.8
316 368 zł
10 400 PLN/m²
30.4 m²
면적
2
5
Dostępne
B6.2
317 940 zł
10 500 PLN/m²
30.3 m²
면적
1
6
Dostępne
B6.8
322 452 zł
10 600 PLN/m²
30.4 m²
면적
2
6
Dostępne
B7.2
323 996 zł
10 700 PLN/m²
30.3 m²
면적
1
7
Dostępne
B7.8
331 578 zł
10 900 PLN/m²
30.4 m²
면적
2
7
Dostępne
B3.3
338 289 zł
8900 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
3
Dostępne
B8.7
340 704 zł
11 200 PLN/m²
30.4 m²
면적
2
8
Dostępne
B1.2
344 845 zł
8500 PLN/m²
40.6 m²
면적
2
1
Dostępne
B4.3
345 891 zł
9100 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
4
Dostępne
B9.7
349 830 zł
11 500 PLN/m²
30.4 m²
면적
2
9
Dostępne
A2.3
352 528 zł
8800 PLN/m²
40.1 m²
면적
2
2
Dostępne
B5.7
355 872 zł
9600 PLN/m²
37.1 m²
면적
2
5
Dostępne
B2.4
356 814 zł
8600 PLN/m²
41.5 m²
면적
2
2
Rezerwacja ustna
B10.7
361 998 zł
11 900 PLN/m²
30.4 m²
면적
2
10
Dostępne
B6.3
364 896 zł
9600 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
6
Dostępne
A7.6
365 505 zł
10 500 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
7
Dostępne
B6.7
366 993 zł
9900 PLN/m²
37.1 m²
면적
2
6
Dostępne
B3.4
368 016 zł
8800 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
3
Dostępne
B1.7
373 150 zł
8500 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
1
Dostępne
B2.6
374 014 zł
8600 PLN/m²
43.5 m²
면적
2
2
Dostępne
A4.3
375 999 zł
9300 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
4
Dostępne
B7.3
376 299 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
7
Dostępne
B4.4
376 380 zł
9000 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
4
Dostępne
B7.7
378 114 zł
10 200 PLN/m²
37.1 m²
면적
2
7
Dostępne
A8.6
379 429 zł
10 900 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
8
Dostępne
B3.6
382 712 zł
8800 PLN/m²
43.5 m²
면적
2
3
Dostępne
A5.2
382 762 zł
9700 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
5
Dostępne
B5.4
384 744 zł
9200 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
5
Dostępne
A5.3
388 128 zł
9600 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
5
Dostępne
B8.6
389 235 zł
10 500 PLN/m²
37.1 m²
면적
2
8
Dostępne
B3.9
392 718 zł
8700 PLN/m²
45.1 m²
면적
2
3
Dostępne
A9.6
393 353 zł
11 300 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
9
Dostępne
A6.2
394 600 zł
10 000 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
6
Dostępne
B4.6
395 759 zł
9100 PLN/m²
43.5 m²
면적
2
4
Dostępne
B6.4
397 290 zł
9500 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
6
Dostępne
A6.3
400 257 zł
9900 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
6
Dostępne
B9.6
404 063 zł
10 900 PLN/m²
37.1 m²
면적
2
9
Dostępne
A10.6
407 277 zł
11 700 PLN/m²
34.8 m²
면적
2
10
Dostępne
B7.4
409 836 zł
9800 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
7
Dostępne
A7.2
410 384 zł
10 400 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
7
Dostępne
B5.6
412 378 zł
9400 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
5
Dostępne
A7.3
416 429 zł
10 300 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
7
Dostępne
B10.6
418 891 zł
11 300 PLN/m²
37.1 m²
면적
2
10
Dostępne
B5.9
422 280 zł
9200 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
5
Dostępne
B8.3
422 382 zł
10 100 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
8
Dostępne
A3.4
424 496 zł
8600 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
3
Dostępne
B6.6
425 539 zł
9700 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
6
Dostępne
A8.2
426 168 zł
10 800 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
8
Dostępne
A4.4
429 432 zł
8700 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
4
Dostępne
A1.2
432 190 zł
11 000 PLN/m²
39.3 m²
면적
2
1
Dostępne
A8.3
432 601 zł
10 700 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
8
Dostępne
B6.9
436 050 zł
9500 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
6
Dostępne
A1.3
436 654 zł
10 900 PLN/m²
40.1 m²
면적
2
1
Dostępne
B7.6
438 700 zł
10 000 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
7
Dostępne
B9.3
439 110 zł
10 500 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
9
Dostępne
A5.4
439 304 zł
8900 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
5
Dostępne
A9.2
441 952 zł
11 200 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
9
Dostępne
A9.3
448 773 zł
11 100 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
9
Dostępne
A6.4
449 176 zł
9100 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
6
Dostępne
B7.9
449 820 zł
9800 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
7
Dostępne
B10.3
455 838 zł
10 900 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
10
Dostępne
A10.2
457 736 zł
11 600 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
10
Dostępne
B8.8
463 590 zł
10 100 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
8
Dostępne
A7.4
463 984 zł
9400 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
7
Dostępne
A10.3
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
10
Dostępne
B9.5
469 409 zł
10 700 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
9
Dostępne
B1.3
475 575 zł
8500 PLN/m²
56.0 m²
면적
3
1
Dostępne
B9.8
477 360 zł
10 400 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
9
Dostępne
A8.4
478 792 zł
9700 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
8
Dostępne
B10.5
486 957 zł
11 100 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
10
Dostępne
A9.4
493 600 zł
10 000 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
9
Dostępne
B10.8
495 720 zł
10 800 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
10
Dostępne
A1.4
499 086 zł
10 200 PLN/m²
48.9 m²
면적
2
1
Rezerwacja ustna
B4.5
508 112 zł
8800 PLN/m²
57.7 m²
면적
3
4
Dostępne
A10.4
508 408 zł
10 300 PLN/m²
49.4 m²
면적
2
10
Dostępne
B5.5
523 350 zł
9000 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
5
Dostępne
B6.5
540 795 zł
9300 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
6
Dostępne
B1.1
550 539 zł
8300 PLN/m²
66.3 m²
면적
3
1
Dostępne
B7.5
558 240 zł
9600 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
7
Dostępne
A1.7
563 220 zł
8400 PLN/m²
67.0 m²
면적
3
1
Dostępne
B2.1
565 068 zł
8400 PLN/m²
67.3 m²
면적
3
2
Dostępne
A2.7
571 200 zł
8500 PLN/m²
67.2 m²
면적
3
2
Dostępne
B3.1
575 110 zł
8500 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
3
Dostępne
B8.4
575 685 zł
9900 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
8
Dostępne
B4.1
588 642 zł
8700 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
4
Rezerwacja ustna
B9.4
593 130 zł
10 200 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
9
Dostępne
A3.7
598 734 zł
8700 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
3
Dostępne
B5.1
602 174 zł
8900 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
5
Dostępne
A4.7
612 498 zł
8900 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
4
Dostępne
B6.1
616 070 zł
9100 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
6
Dostępne
B10.4
616 390 zł
10 600 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
10
Dostępne
A5.7
626 262 zł
9100 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
5
Dostępne
B7.1
629 796 zł
9300 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
7
Dostępne
B8.1
643 150 zł
9500 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
8
Dostępne
A6.7
646 908 zł
9400 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
6
Dostępne
A1.5
652 131 zł
8100 PLN/m²
80.5 m²
면적
4
1
Dostępne
B9.1
663 460 zł
9800 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
9
Dostępne
A7.7
667 554 zł
9700 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
7
Dostępne
A3.5
682 509 zł
8300 PLN/m²
82.2 m²
면적
4
3
Dostępne
B10.1
683 770 zł
10 100 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
10
Dostępne
A2.1
684 003 zł
8300 PLN/m²
82.4 m²
면적
4
2
Rezerwacja ustna
A8.7
688 200 zł
10 000 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
8
Dostępne
A4.5
690 732 zł
8400 PLN/m²
82.2 m²
면적
4
4
Dostępne
A5.5
702 865 zł
8500 PLN/m²
82.7 m²
면적
4
5
Dostępne
A3.1
706 265 zł
8500 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
3
Dostępne
A9.7
708 846 zł
10 300 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
9
Dostępne
B8.2
712 107 zł
9900 PLN/m²
71.9 m²
면적
3
8
Dostępne
A4.1
722 883 zł
8700 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
4
Dostępne
B9.2
726 493 zł
10 100 PLN/m²
71.9 m²
면적
3
9
Dostępne
A7.5
727 672 zł
8800 PLN/m²
82.7 m²
면적
4
7
Dostępne
A10.7
729 492 zł
10 600 PLN/m²
68.8 m²
면적
3
10
Dostępne
A5.1
739 501 zł
8900 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
5
Dostępne
B10.2
743 080 zł
10 400 PLN/m²
71.5 m²
면적
4
10
Dostępne
A6.1
756 119 zł
9100 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
6
Dostępne
A8.5
761 670 zł
9100 PLN/m²
83.7 m²
면적
4
8
Dostępne
A7.1
772 737 zł
9300 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
7
Dostępne
A9.5
786 780 zł
9400 PLN/m²
83.7 m²
면적
4
9
Dostępne
A8.1
789 355 zł
9500 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
8
Dostępne
A10.5
811 890 zł
9700 PLN/m²
83.7 m²
면적
4
10
Dostępne
A9.1
814 282 zł
9800 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
9
Dostępne
A1.1
832 341 zł
10 100 PLN/m²
82.4 m²
면적
4
1
Dostępne
A10.1
839 209 zł
10 100 PLN/m²
83.1 m²
면적
4
10

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Piekarska Park의 아파트 가격은 얼마인가요?

Piekarska Park의 아파트 가격은 307,122 PLN (약 107,000,000원)에서 839,209 PLN (약 290,000,000원)까지 다양합니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 30.11 m² (약 9.1평)에서 83.7 m² (약 25.3평)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

Piekarska Park는 2028년 1분기에 완공될 예정입니다.

주변에 어떤 편의 시설이 있나요?

주변에는 상점, 레스토랑, 공원이 있으며, 대중교통 정류장도 가까워 이동이 편리합니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

단지 내에 주민들을 위한 지상 주차 공간이 마련될 예정입니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트를 진행하는 개발자는 여러 해에 걸쳐 다양한 건축 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있습니다. 고객의 요구를 충족시키기 위해 고품질의 주거 단지를 설계하고 있으며, 고객 지원 및 사후 관리에 대한 강력한 정책을 가지고 있습니다. 이들은 현대적인 건축 트렌드를 반영하여, 자연과 조화를 이루는 디자인을 추구합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기