Atlant Estates
매매·입주 예정: 2027년 1분기

Royal Garden W1

인증된 시행사

Zdrowa, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
2 668 699 zł
24 022 zł/m² 평균
28 가능/ 37 세대
가격 범위
2 668 699 zł – 3 304 930 zł
면적
110 – 138 m²
입주
2027년 1분기
세대
37

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

37 세대·가능: 28·예약: 9
Dostępne
A05.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A13.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A21.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A25.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja
A09.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja
A17.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A11.01
2 708 717 zł
24 480,04 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A15.01
2 710 778 zł
24 498,68 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja
A19.01
2 710 778 zł
24 498,68 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A24.01
2 729 808 zł
24 717,57 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja
A28.01
2 729 808 zł
24 717,57 PLN/m²
110.4 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A02.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A10.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A23.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja
A22.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja
A26.01
2 772 387 zł
25 055,46 PLN/m²
110.7 m²
면적
5
Parter
Dostępne
A05.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A17.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A21.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A25.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Rezerwacja
A09.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A03.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Dostępne
A07.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Dostępne
A23.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Rezerwacja
A19.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Dostępne
A04.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A08.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A12.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A16.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A20.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A24.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
면적
5
1
Dostępne
A02.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Dostępne
A06.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Dostępne
A14.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Dostępne
A18.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Dostępne
A26.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1
Rezerwacja
A22.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
면적
5
1

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

시행사

인증된 시행사

상담을 예약하세요 — 매물 선택, 자금 조달, 예약까지 안내해 드립니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기