Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Royal Garden W7

인증된 시행사

Zdrowa, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
684 200 zł
23 282 zł/m² 평균
45 가능/ 49 세대
가격 범위
684 200 zł – 2 022 965 zł
면적
31 – 81 m²
입주
2026년 4분기
세대
49

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

49 세대·가능: 45·예약: 4
Dostępne
12
684 200 zł
22 308,44 PLN/m²
30.7 m²
면적
1
Parter
Dostępne
36
733 476 zł
23 021,85 PLN/m²
31.9 m²
면적
1
1
Dostępne
44
734 160 zł
23 115,87 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
1
Dostępne
67
762 044 zł
23 918,52 PLN/m²
31.9 m²
면적
1
2
Dostępne
66
890 428 zł
23 897,69 PLN/m²
37.3 m²
면적
1
2
Dostępne
43
958 500 zł
23 029,79 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
1
Dostępne
20
986 048 zł
22 213,29 PLN/m²
44.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
21
1 013 094 zł
22 408,63 PLN/m²
45.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
14
1 024 263 zł
22 368,7 PLN/m²
45.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
2
1 031 140 zł
22 494,33 PLN/m²
45.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
17
1 034 220 zł
22 492,82 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
34
1 035 900 zł
23 035,36 PLN/m²
45.0 m²
면적
2
1
Dostępne
45
1 037 925 zł
23 034,29 PLN/m²
45.1 m²
면적
2
1
Dostępne
3
1 052 952 zł
22 408 PLN/m²
47.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
13
1 053 101 zł
22 198,59 PLN/m²
47.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
18
1 053 171 zł
22 407,89 PLN/m²
47.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
16
1 053 828 zł
22 407,57 PLN/m²
47.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
15
1 054 047 zł
22 407,46 PLN/m²
47.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
68
1 060 990 zł
23 546,16 PLN/m²
45.1 m²
면적
2
2
Dostępne
35
1 062 814 zł
23 230,91 PLN/m²
45.8 m²
면적
2
1
Dostępne
46
1 063 722 zł
23 230,44 PLN/m²
45.8 m²
면적
2
1
Dostępne
58
1 074 363 zł
23 853,53 PLN/m²
45.0 m²
면적
2
2
Dostępne
69
1 077 780 zł
23 537,45 PLN/m²
45.8 m²
면적
2
2
Dostępne
38
1 080 720 zł
23 286,36 PLN/m²
46.4 m²
면적
2
1
Dostępne
59
1 082 380 zł
23 535,12 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
2
Dostępne
29
1 096 875 zł
23 014,58 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
1
Dostępne
62
1 104 420 zł
23 797,03 PLN/m²
46.4 m²
면적
2
2
Dostępne
39
1 105 944 zł
23 219,48 PLN/m²
47.6 m²
면적
2
1
Dostępne
50
1 119 410 zł
23 526,9 PLN/m²
47.6 m²
면적
2
2
Dostępne
63
1 120 560 zł
23 526,35 PLN/m²
47.6 m²
면적
2
2
Dostępne
19
1 139 250 zł
22 121,36 PLN/m²
51.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
37
1 165 950 zł
22 987,97 PLN/m²
50.7 m²
면적
2
1
Dostępne
61
1 207 872 zł
23 805,12 PLN/m²
50.7 m²
면적
2
2
Dostępne
1
1 506 103 zł
22 761,11 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
Parter
Dostępne
11
1 565 955 zł
22 904,12 PLN/m²
68.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
23
1 579 870 zł
23 516,97 PLN/m²
67.2 m²
면적
3
1
Rezerwacja
41
1 586 080 zł
23 651,66 PLN/m²
67.1 m²
면적
3
1
Dostępne
33
1 647 950 zł
23 495,15 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
1
Rezerwacja
40
1 658 990 zł
23 598,72 PLN/m²
70.3 m²
면적
3
1
Rezerwacja
27
1 670 720 zł
23 591,08 PLN/m²
70.8 m²
면적
3
1
Dostępne
49
1 671 525 zł
24 341,42 PLN/m²
68.7 m²
면적
3
2
Rezerwacja
26
1 693 490 zł
23 655,4 PLN/m²
71.6 m²
면적
3
1
Dostępne
57
1 701 688 zł
24 261,3 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
2
Dostępne
64
1 719 738 zł
24 365,79 PLN/m²
70.6 m²
면적
3
2
Dostępne
65
1 750 138 zł
24 385,36 PLN/m²
71.8 m²
면적
3
2
Dostępne
31
1 861 850 zł
23 457,86 PLN/m²
79.4 m²
면적
3
1
Dostępne
55
1 922 563 zł
24 222,79 PLN/m²
79.4 m²
면적
3
2
Dostępne
47
1 940 395 zł
24 086,33 PLN/m²
80.6 m²
면적
4
1
Dostępne
70
2 022 965 zł
25 111,28 PLN/m²
80.6 m²
면적
4
2

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

시행사

인증된 시행사

상담을 예약하세요 — 매물 선택, 자금 조달, 예약까지 안내해 드립니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기