Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Sady Ursynów III

인증된 시행사

Hilarego Koprowskiego, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
462 280 zł
16 758 zł/m² 평균
6 가능/ 6 세대
가격 범위
462 280 zł – 982 260 zł
면적
25 – 64 m²
입주
입주 완료
세대
6

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

6 세대·가능: 6
Dostępne
SU3/A/3/13
462 280 zł
18 200 PLN/m²
25.4 m²
면적
1
3
Dostępne
SU3/A/2/9
488 427 zł
18 300 PLN/m²
26.7 m²
면적
1
2
Dostępne
SU3/B/0/3
706 806 zł
16 200 PLN/m²
43.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
SU3/A/1/11
970 020 zł
15 850 PLN/m²
61.2 m²
면적
3
1
Dostępne
SU3/A/2/11
980 128 zł
15 950 PLN/m²
61.5 m²
면적
3
2
Dostępne
SU3/A/3/11
982 260 zł
16 050 PLN/m²
61.2 m²
면적
3
3

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

시행사

인증된 시행사

상담을 예약하세요 — 매물 선택, 자금 조달, 예약까지 안내해 드립니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기