Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Stępińska 17

인증된 시행사

Stępińska, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
783 000 zł
26 089 zł/m² 평균
7 가능/ 9 세대
가격 범위
783 000 zł – 3 623 620 zł
면적
30 – 139 m²
입주
입주 완료
세대
9

프로젝트 소개

Stępińska 17은 783,000 PLN (약 280,000,000원)에서 3,623,620 PLN (약 1,270,000,000원)까지의 가격으로 다양한 면적의 아파트를 제공합니다. 이 아파트는 Mokotów 지역에 위치하여, 현대적인 생활을 위한 모든 편의시설을 갖추고 있습니다.

Stępińska 17은 현대적인 아파트를 제공하는 매력적인 투자 기회입니다. 이 아파트는 29.71 m² (약 9평)에서 139.37 m² (약 42.2평)까지 다양한 면적을 자랑하며, 가격은 783,000 PLN (약 280,000,000원)에서 3,623,620 PLN (약 1,270,000,000원)까지 다양합니다. Mokotów 지역에 위치하여, 공원으로 둘러싸인 프레스티지한 환경에서 생활할 수 있습니다. 이 지역은 Wrocław 국제학교와 한국 식료품점에 대한 접근성이 뛰어나며, 서울행 비행기 연결도 용이합니다. 아파트는 현대적이고 아늑한 건축 양식으로 설계되어 있으며, 고급 마감재와 함께 제공됩니다. 이 아파트는 LG/Samsung 공장 근무 외국인, 외교관 및 EU 다각화 투자자들에게 적합합니다.

시설 특징

Stępińska 17 아파트는 현대적이고 아늑한 건축 양식으로 설계되어 있으며, 고급 마감재와 함께 제공됩니다. 아파트는 1~4개의 방을 갖추고 있으며, 일부 유닛은 발코니를 포함하고 있습니다. 또한, 안전성을 고려하여 방범 도어와 폐쇄된 구역 내 보안 시스템이 마련되어 있습니다.

• 주변 공원과 편의시설
  • 2025년 완공 예정

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Mokotów 지역은 공원으로 둘러싸인 프레스티지한 환경을 자랑합니다. 이 지역에는 다양한 대중교통 수단이 있어, 중심지까지의 이동이 용이합니다. 또한, Wrocław 국제학교와 한국 식료품점이 가까워 외국인 거주자들에게 매우 적합한 지역입니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

9 세대·가능: 7·예약: 2
Dostępne
M1
783 000 zł
25 000 PLN/m²
31.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
M3
793 520 zł
26 008,52 PLN/m²
30.5 m²
면적
1
Parter
Dostępne
M6
799 000 zł
26 893,3 PLN/m²
29.7 m²
면적
2
1
Dostępne
M12
1 367 750 zł
25 000 PLN/m²
54.7 m²
면적
2
2
Dostępne
M10
1 609 750 zł
25 000 PLN/m²
64.4 m²
면적
2
2
Dostępne
M4
1 708 390 zł
29 000 PLN/m²
58.9 m²
면적
3
1
Dostępne
M2
2 061 381 zł
25 900 PLN/m²
79.6 m²
면적
3
Parter
Rezerwacja ustna
M13
2 332 460 zł
26 000 PLN/m²
89.7 m²
면적
3
2
Rezerwacja ustna
M11
3 623 620 zł
26 000 PLN/m²
139.4 m²
면적
4
2

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Stępińska 17의 아파트 가격은 얼마인가요?

가격은 783,000 PLN (약 280,000,000원)에서 3,623,620 PLN (약 1,270,000,000원)까지 다양합니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트 면적은 29.71 m² (약 9평)에서 139.37 m² (약 42.2평)까지 다양합니다.

이 아파트의 위치는 어디인가요?

Stępińska 17은 Mokotów 지역에 위치하고 있습니다.

아파트의 완공 예정일은 언제인가요?

이 아파트는 현재 건설 중이며, 완공 예정일은 2025년 4분기입니다.

주변에 어떤 편의시설이 있나요?

주변에는 공원, 대중교통 정류장, Wrocław 국제학교 및 한국 식료품점이 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 30년대 건물의 복원 및 현대적 디자인을 결합한 프로젝트를 진행해왔습니다. 그들은 고급 마감재와 세심한 디테일로 아파트의 품질을 보장하며, 고객의 요구를 충족시키기 위해 지속적으로 노력하고 있습니다. 이 프로젝트는 그들의 전문성과 경험을 바탕으로 한 뛰어난 건축 품질을 자랑합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기