Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Tuwima Apartments etap II

인증된 시행사

Tuwima, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
306 800 zł
11 982 zł/m² 평균
131 가능/ 131 세대
가격 범위
306 800 zł – 941 565 zł
면적
26 – 77 m²
입주
입주 완료
세대
131

프로젝트 소개

Tuwima Apartments etap II는 Łódź에서 306,800 PLN (약 106,000,000원)부터 시작하는 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 2025년 3분기에 입주할 예정이며, 다양한 면적의 아파트를 제공합니다.

Tuwima Apartments etap II는 Łódź의 Widzew 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 26 m² (약 7.9평)에서 76.55 m² (약 23.2평)까지 다양한 면적의 아파트를 제공하며, 가격은 306,800 PLN (약 106,000,000원)에서 941,565 PLN (약 329,000,000원)까지 다양합니다. 이 아파트는 2025년 3분기에 입주할 예정이며, 총 131개의 유닛이 있습니다. Wrocław International School과의 근접성 덕분에 외국인 가족들에게도 적합합니다. 또한, 주변에는 다양한 상업 시설이 있어 생활 편의성이 높습니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 디자인과 함께 보안 시스템이 잘 갖춰져 있습니다. 각 유닛은 도시 난방 시스템을 갖추고 있으며, 도어폰과 감시 카메라로 안전하게 보호됩니다. 또한, 엘리베이터가 설치되어 있어 편리한 이동이 가능합니다.

하이라이트

  • 현대적인 아파트 디자인
  • 도시 난방 시스템
  • 안전한 보안 시스템
  • 다양한 면적 선택 가능
  • 편리한 생활 환경
  • 2025년 3분기 입주 예정
  • Wrocław International School 근처
  • 상업 시설과의 근접성

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Tuwima Apartments etap II는 Łódź의 Widzew 지역에 위치하고 있으며, 이 지역은 상업 시설과 교통 편의성이 뛰어난 곳입니다. 주변에는 다양한 레스토랑과 상점이 있어 생활이 편리합니다. 또한, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게도 적합한 환경을 제공합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

131 세대·가능: 131
Dostępne
B (etap 1)/III.4.10
306 800 zł
11 800 PLN/m²
26.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.17
310 300 zł
11 600 PLN/m²
26.8 m²
면적
1
1
Dostępne
B (etap 2)/I.2.2
320 392 zł
11 600 PLN/m²
27.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.17
327 918 zł
12 300 PLN/m²
26.7 m²
면적
1
3
Dostępne
B (etap 2)/I.4.2
328 678 zł
11 900 PLN/m²
27.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.4.15
328 878 zł
12 100 PLN/m²
27.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.14
334 304 zł
12 400 PLN/m²
27.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.3.15
335 792 zł
12 400 PLN/m²
27.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.17
336 672 zł
12 600 PLN/m²
26.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.5.23
340 600 zł
13 100 PLN/m²
26.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.2
348 459 zł
12 300 PLN/m²
28.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.6.9
350 328 zł
13 200 PLN/m²
26.5 m²
면적
1
4
Dostępne
B (etap 2)/I.7.2
351 416 zł
12 400 PLN/m²
28.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.3
398 748 zł
10 100 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/I.3.13
398 772 zł
10 600 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
1
Dostępne
B (etap 2)/II.2.19
409 167 zł
9900 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.20
418 945 zł
11 500 PLN/m²
36.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.8
421 901 zł
10 700 PLN/m²
39.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.7
427 679 zł
10 700 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.10
431 317 zł
10 700 PLN/m²
40.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.6.11
431 490 zł
9500 PLN/m²
45.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.4
431 496 zł
11 700 PLN/m²
36.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.2.6
440 091 zł
10 700 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.3.8
442 104 zł
10 900 PLN/m²
40.6 m²
면적
2
1
Dostępne
B (etap 1)/III.4.3
445 068 zł
10 800 PLN/m²
41.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.4
447 000 zł
12 000 PLN/m²
37.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.3
447 700 zł
12 100 PLN/m²
37.0 m²
면적
1
7
Dostępne
B (etap 2)/I.3.10
451 042 zł
10 900 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
1
Dostępne
B (etap 2)/I.3.4
451 088 zł
12 100 PLN/m²
37.3 m²
면적
2
1
Dostępne
B (etap 2)/II.2.16
451 367 zł
11 900 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.18
452 438 zł
11 900 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.17
453 866 zł
11 900 PLN/m²
38.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.3
454 365 zł
11 500 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 2)/II.2.13
455 056 zł
11 900 PLN/m²
38.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.10.3
458 056 zł
12 400 PLN/m²
36.9 m²
면적
1
8
Dostępne
B (etap 2)/I.5.21
460 375 zł
12 500 PLN/m²
36.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6
460 570 zł
11 000 PLN/m²
41.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.10.6
461 032 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
면적
1
8
Dostępne
B (etap 2)/I.4.10
461 205 zł
11 100 PLN/m²
41.5 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/II.11.2
461 652 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
면적
1
9
Dostępne
B (etap 2)/I.6.3
462 645 zł
11 500 PLN/m²
40.2 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/I.3.6
462 705 zł
10 900 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
1
Dostępne
B (etap 2)/I.4.13
462 849 zł
12 300 PLN/m²
37.6 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/II.7.2
463 750 zł
12 500 PLN/m²
37.1 m²
면적
1
5
Dostępne
B (etap 2)/I.6.8
467 245 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/I.6.7
467 475 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/I.6.21
468 249 zł
12 700 PLN/m²
36.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.10
470 419 zł
11 300 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 1)/III.2.1
470 465 zł
11 500 PLN/m²
40.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.6
470 862 zł
11 100 PLN/m²
42.4 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/I.5.13
471 250 zł
12 500 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 2)/II.8.3
475 392 zł
12 800 PLN/m²
37.1 m²
면적
1
6
Dostępne
B (etap 2)/II.3.22
475 932 zł
10 200 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
1
Dostępne
B (etap 2)/I.6.13
476 123 zł
12 700 PLN/m²
37.5 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/II.8.6
476 544 zł
12 800 PLN/m²
37.2 m²
면적
1
6
Dostępne
B (etap 2)/I.6.10
478 285 zł
11 500 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/I.5.6
479 911 zł
11 300 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 2)/I.2.1
481 950 zł
10 500 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.4.6
482 735 zł
13 100 PLN/m²
36.9 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/I.5.22
483 513 zł
12 300 PLN/m²
39.3 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 2)/I.6.6
487 485 zł
11 500 PLN/m²
42.4 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 1)/III.2.2
488 124 zł
11 700 PLN/m²
41.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.5
489 168 zł
12 900 PLN/m²
37.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.5.6
490 105 zł
13 300 PLN/m²
36.9 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 1)/III.11.6
490 113 zł
11 700 PLN/m²
41.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.3.19
491 827 zł
11 900 PLN/m²
41.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6a
492 030 zł
12 600 PLN/m²
39.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.4
496 197 zł
11 700 PLN/m²
42.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.10.6
498 180 zł
11 500 PLN/m²
43.3 m²
면적
2
8
Dostępne
B (etap 2)/I.6.22
500 250 zł
12 500 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 1)/III.4.5
500 577 zł
12 100 PLN/m²
41.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.15
506 145 zł
12 300 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 2)/I.7.13
508 508 zł
12 700 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
5
Dostępne
B (etap 2)/II.5.19
508 605 zł
12 300 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 2)/II.4.4
513 040 zł
12 100 PLN/m²
42.4 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/II.9.7
516 306 zł
13 300 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
7
Dostępne
B (etap 2)/II.6.19
517 000 zł
12 500 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 2)/I.3.11
518 126 zł
11 900 PLN/m²
43.5 m²
면적
2
1
Dostępne
B (etap 2)/II.5.4
520 905 zł
12 300 PLN/m²
42.4 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 2)/II.10.7
523 800 zł
13 500 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
8
Dostępne
B (etap 2)/II.2.14
524 720 zł
11 200 PLN/m²
46.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.4.11
525 503 zł
12 100 PLN/m²
43.4 m²
면적
2
2
Dostępne
B (etap 2)/I.9.5
525 653 zł
12 700 PLN/m²
41.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.6.4
530 625 zł
12 500 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
4
Dostępne
B (etap 1)/III.7.5
531 495 zł
12 700 PLN/m²
41.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.11.3
531 560 zł
13 700 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
9
Dostępne
B (etap 2)/II.10.5
532 992 zł
12 800 PLN/m²
41.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.10
533 527 zł
12 700 PLN/m²
42.0 m²
면적
2
5
Dostępne
B (etap 2)/I.5.11
535 419 zł
12 300 PLN/m²
43.5 m²
면적
2
3
Dostępne
B (etap 1)/II.6.26
536 152 zł
11 600 PLN/m²
46.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.4.9
538 713 zł
11 900 PLN/m²
45.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.3
544 576 zł
12 700 PLN/m²
42.9 m²
면적
2
5
Dostępne
B (etap 2)/I.8.7
548 080 zł
13 000 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
6
Dostępne
B (etap 2)/II.5.2
550 281 zł
9700 PLN/m²
56.7 m²
면적
3
3
Dostępne
B (etap 1)/III.6.8
550 425 zł
12 300 PLN/m²
44.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.8.4
551 720 zł
13 000 PLN/m²
42.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.10.4
552 576 zł
12 800 PLN/m²
43.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.5.26
553 200 zł
12 000 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.7.14
553 644 zł
11 700 PLN/m²
47.3 m²
면적
2
5
Dostępne
B (etap 1)/III.6.9
556 206 zł
12 300 PLN/m²
45.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.10.4a
556 288 zł
12 800 PLN/m²
43.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.5
556 738 zł
13 300 PLN/m²
41.9 m²
면적
2
7
Dostępne
B (etap 2)/I.9.7
561 260 zł
13 300 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
7
Dostępne
B (etap 2)/I.9.4
562 989 zł
13 300 PLN/m²
42.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.3.12
563 065 zł
9500 PLN/m²
59.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/I.8.6
565 370 zł
13 000 PLN/m²
43.5 m²
면적
2
6
Dostępne
B (etap 1)/III.8.4
566 800 zł
13 000 PLN/m²
43.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.2
568 800 zł
10 000 PLN/m²
56.9 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.7.10
570 500 zł
12 500 PLN/m²
45.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.8.8
571 480 zł
13 000 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
6
Dostępne
B (etap 2)/II.3.1
574 185 zł
10 100 PLN/m²
56.9 m²
면적
3
1
Dostępne
B (etap 2)/II.9.4a
577 486 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
면적
2
7
Dostępne
B (etap 2)/I.9.6
577 619 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
면적
2
7
Dostępne
B (etap 2)/II.4.11
584 262 zł
12 600 PLN/m²
46.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.9.8
584 402 zł
13 300 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
7
Dostępne
B (etap 2)/II.4.2
604 624 zł
10 600 PLN/m²
57.0 m²
면적
3
2
Dostępne
B (etap 1)/III.2.13
622 610 zł
11 500 PLN/m²
54.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.11.1
636 033 zł
12 300 PLN/m²
51.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.3.13
638 001 zł
11 700 PLN/m²
54.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.3.24
660 790 zł
11 500 PLN/m²
57.5 m²
면적
3
1
Dostępne
B (etap 1)/III.2.12
669 073 zł
11 300 PLN/m²
59.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.10.3
690 560 zł
12 800 PLN/m²
54.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.7.1
691 152 zł
11 900 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
5
Dostępne
B (etap 1)/III.5.12
693 225 zł
11 700 PLN/m²
59.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.10.2
695 052 zł
12 900 PLN/m²
53.9 m²
면적
3
8
Dostępne
B (etap 1)/III.6.12
699 740 zł
11 800 PLN/m²
59.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.2.12
858 590 zł
11 500 PLN/m²
74.7 m²
면적
4
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.2.6
872 045 zł
11 500 PLN/m²
75.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.3.6
894 699 zł
11 700 PLN/m²
76.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 2)/II.6.12
928 527 zł
12 300 PLN/m²
75.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B (etap 1)/III.6.6
941 565 zł
12 300 PLN/m²
76.5 m²
면적
Parter

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Tuwima Apartments etap II의 가격대는 어떻게 되나요?

Tuwima Apartments etap II의 가격은 306,800 PLN (약 106,000,000원)에서 941,565 PLN (약 329,000,000원)까지 다양합니다.

입주 예정일은 언제인가요?

Tuwima Apartments etap II는 2025년 3분기에 입주할 예정입니다.

아파트 면적은 어떻게 되나요?

아파트 면적은 26 m² (약 7.9평)에서 76.55 m² (약 23.2평)까지 다양합니다.

주변에 어떤 편의 시설이 있나요?

주변에는 다양한 상점과 레스토랑이 있으며, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게 적합합니다.

보안 시스템은 어떻게 되어 있나요?

각 유닛은 도어폰, 감시 카메라, 그리고 안전한 출입문으로 보호됩니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트를 진행하는 개발자는 Łódź 지역에서 여러 차례 성공적인 프로젝트를 완료한 경험이 있습니다. 이들은 지속 가능한 건축을 목표로 하며, BREEAM 인증을 통해 환경 친화적인 설계를 지향합니다. 고객 만족도를 높이기 위해 철저한 사후 관리 시스템을 운영하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기