Atlant Estates
매매·입주 예정: 2027년 3분기

VISLA

인증된 시행사

Wał Zawadowski, 바르샤바, mazowieckie

매수자 수수료 없음

최저가
2 271 167 zł
16 375 zł/m² 평균
17 가능/ 22 세대
가격 범위
2 271 167 zł – 2 564 677 zł
면적
144 – 150 m²
입주
2027년 3분기
세대
22

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

22 세대·가능: 17·예약: 5
Dostępne
1B
2 271 167 zł
15 721,77 PLN/m²
144.5 m²
면적
5
Parter
Dostępne
2B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
면적
5
Parter
Dostępne
3B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja ustna
4B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
면적
5
Parter
Dostępne
10A
2 338 638 zł
15 949,25 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
9B
2 338 638 zł
15 949,25 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
5B
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
6A
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
7B
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
8A
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
2A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
면적
5
Parter
Dostępne
3A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
면적
5
Parter
Dostępne
4A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja ustna
1A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja ustna
9A
2 425 576 zł
16 542,15 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
5A
2 451 658 zł
16 720,03 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja ustna
10B
2 469 045 zł
16 838,61 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
7A
2 495 127 zł
17 016,48 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
8B
2 503 821 zł
17 075,78 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
6B
2 512 515 zł
17 135,07 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Dostępne
11B
2 538 596 zł
17 312,94 PLN/m²
146.6 m²
면적
5
Parter
Rezerwacja ustna
11A
2 564 677 zł
17 490,81 PLN/m²
146.6 m²
면적
5