Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

WIMA Apartments B

인증된 시행사

Piłsudskiego, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
271 700 zł
11 619 zł/m² 평균
78 가능/ 78 세대
가격 범위
271 700 zł – 651 920 zł
면적
26 – 58 m²
입주
입주 완료
세대
79

프로젝트 소개

WIMA 아파트는 271,700 PLN (약 95,000,000원)에서 651,920 PLN (약 230,000,000원)까지의 가격으로, Łódź의 Widzew 지역에 위치한 현대적인 아파트입니다. 이 아파트는 25.55 m² (약 7.7평)에서 57.81 m² (약 17.5평)까지 다양한 면적을 제공합니다.

WIMA 아파트는 Łódź의 Widzew 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지로, 271,700 PLN (약 95,000,000원)에서 651,920 PLN (약 230,000,000원)까지의 가격대에서 다양한 옵션을 제공합니다. 이 아파트는 25.55 m² (약 7.7평)에서 57.81 m² (약 17.5평)까지의 면적을 자랑하며, 총 79개의 유닛이 있습니다. 이 지역은 공원과 가까워 쾌적한 주거 환경을 제공하며, 다양한 상업 시설과 문화 공간이 인근에 위치해 있습니다. Wrocław 국제학교와의 접근성도 좋고, 한국 식료품점도 가까워 한국인 거주자들에게 매우 적합한 선택입니다. 이 아파트는 현재 건설 중이며, 2025년 IV 분기에 입주가 가능합니다.

시설 특징

WIMA 아파트는 현대적인 건축 기준을 준수하며, 안전성을 고려한 방범 시스템이 갖춰져 있습니다. 각 유닛은 도시 난방 시스템을 통해 따뜻함을 유지하며, 비디오 도어폰과 모니터링 시스템이 설치되어 있어 보안이 강화되어 있습니다. 아파트는 기본적인 마감 기준을 충족하며, 주차 공간도 무료로 제공됩니다.

하이라이트

  • 현대적인 디자인의 아파트
  • 무료 주차 공간 제공
  • 안전한 방범 시스템
  • 도시 난방 시스템
  • 쾌적한 공원 근처 위치
  • 다양한 면적 옵션
  • 2025년 IV 분기 입주 가능
  • 근처 상업 시설과 문화 공간

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

WIMA 아파트는 Łódź의 Widzew 지역에 위치하여, 공원과 가까운 쾌적한 주거 환경을 제공합니다. 이 지역은 다양한 상업 시설과 문화 공간이 밀집해 있어 생활 편의성이 높습니다. 또한, Wrocław 국제학교와의 근접성 덕분에 외국인 거주자들에게도 적합한 환경을 제공합니다. 한국 식료품점도 가까워 한국인 거주자들에게 매우 유리합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

78 세대·가능: 78
Dostępne
B/B.02.15
271 700 zł
10 000 PLN/m²
27.2 m²
면적
1
2
Dostępne
C/4.06
280 893 zł
10 900 PLN/m²
25.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.50
283 336 zł
10 700 PLN/m²
26.5 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.19
286 713 zł
11 100 PLN/m²
25.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.19
289 845 zł
11 300 PLN/m²
25.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.21
290 400 zł
10 000 PLN/m²
29.0 m²
면적
1
2
Dostępne
C/2.10
291 201 zł
11 300 PLN/m²
25.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.07
292 783 zł
11 300 PLN/m²
25.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.16
297 780 zł
10 500 PLN/m²
28.4 m²
면적
1
2
Dostępne
C/4.10
299 052 zł
11 700 PLN/m²
25.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/4.19
300 690 zł
11 700 PLN/m²
25.7 m²
면적
Parter
Dostępne
C/4.05
301 626 zł
11 700 PLN/m²
25.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.17
304 045 zł
11 900 PLN/m²
25.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.05
306 425 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.07
306 544 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.09
308 448 zł
11 900 PLN/m²
25.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.10
308 924 zł
11 900 PLN/m²
26.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.17
310 002 zł
12 100 PLN/m²
25.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.38
310 709 zł
11 900 PLN/m²
26.1 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.29
310 970 zł
12 100 PLN/m²
25.7 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.09
312 422 zł
12 100 PLN/m²
25.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.10
313 632 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.16
313 803 zł
11 900 PLN/m²
26.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.08
313 995 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.37
315 469 zł
11 900 PLN/m²
26.5 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.14
317 262 zł
12 100 PLN/m²
26.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.17
317 520 zł
11 021,17 PLN/m²
28.8 m²
면적
1
2
Dostępne
C/6.16
317 746 zł
12 100 PLN/m²
26.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.39
326 462 zł
9400 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.01.10
356 700 zł
12 140,91 PLN/m²
29.4 m²
면적
1
1
Dostępne
B/B.02.26
356 706 zł
12 600 PLN/m²
28.3 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.08
359 226 zł
12 875,48 PLN/m²
27.9 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.29
361 472 zł
12 599,23 PLN/m²
28.7 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.02
365 778 zł
12 340,69 PLN/m²
29.6 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.27
365 824 zł
12 610,27 PLN/m²
29.0 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.25
366 080 zł
12 601,72 PLN/m²
29.1 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.19
366 976 zł
12 554,77 PLN/m²
29.2 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.23
368 512 zł
12 594,4 PLN/m²
29.3 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.13
369 664 zł
12 813,31 PLN/m²
28.9 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.06
369 810 zł
12 413,9 PLN/m²
29.8 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.04
369 936 zł
12 540,2 PLN/m²
29.5 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.00.13
373 230 zł
9900 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.02.10
374 598 zł
12 424,48 PLN/m²
30.1 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.00.05
375 903 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.00.15
382 239 zł
9900 PLN/m²
38.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.02.11
382 336 zł
12 643,39 PLN/m²
30.2 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.01
388 278 zł
9900 PLN/m²
39.2 m²
면적
2
2
Dostępne
C/2.52
388 494 zł
11 300 PLN/m²
34.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.56
393 918 zł
11 300 PLN/m²
34.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.28
394 911 zł
9900 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C/2.02
398 438 zł
11 300 PLN/m²
35.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.50
401 376 zł
11 300 PLN/m²
35.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.29
404 910 zł
9900 PLN/m²
40.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C/2.12
411 285 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.23
411 915 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.46
423 759 zł
11 900 PLN/m²
35.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.51
430 255 zł
9500 PLN/m²
45.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.27
435 275 zł
11 500 PLN/m²
37.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/5.13
440 319 zł
12 100 PLN/m²
36.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.39
441 945 zł
11 500 PLN/m²
38.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.45
460 180 zł
9500 PLN/m²
48.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.36
464 025 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.43
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.45
475 410 zł
11 500 PLN/m²
41.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.25
484 121 zł
12 100 PLN/m²
40.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.27
492 188 zł
12 633,16 PLN/m²
39.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.00.23
496 944 zł
12 584,05 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.00.03
500 480 zł
13 194,83 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.00.04
502 205 zł
13 331,7 PLN/m²
37.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.00.07
502 205 zł
13 254,29 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C/3.35
508 376 zł
10 600 PLN/m²
48.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.11
512 785 zł
13 529,95 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B/B.00.12
513 245 zł
13 393,66 PLN/m²
38.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.46
547 716 zł
11 300,11 PLN/m²
48.5 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.42
548 687 zł
11 299,16 PLN/m²
48.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.55
552 118 zł
11 300 PLN/m²
48.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.38
612 786 zł
10 600 PLN/m²
57.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.33
651 920 zł
12 807,86 PLN/m²
50.9 m²
면적
Parter

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

WIMA 아파트의 가격대는 얼마인가요?

WIMA 아파트의 가격은 271,700 PLN (약 95,000,000원)에서 651,920 PLN (약 230,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 25.55 m² (약 7.7평)에서 57.81 m² (약 17.5평)까지 다양합니다.

입주 예정일은 언제인가요?

WIMA 아파트는 2025년 IV 분기에 입주가 가능합니다.

주차 공간은 제공되나요?

네, WIMA 아파트는 무료 주차 공간을 제공합니다.

아파트의 보안 시스템은 어떤가요?

아파트는 방범 시스템, 비디오 도어폰 및 모니터링 시스템이 갖춰져 있어 안전합니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트를 진행하는 개발자는 Łódź 지역에서 다수의 성공적인 프로젝트를 완료한 경험이 있습니다. 그들은 과거의 산업 지역을 현대적인 주거 공간으로 재탄생시키는 데 주력하고 있으며, 지속 가능한 건축과 지역 사회의 요구를 반영한 설계 접근 방식을 채택하고 있습니다. 이들은 고객 만족을 최우선으로 하여, 입주 후에도 지속적인 지원을 제공합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기