Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

WIMA Apartments C

인증된 시행사

Piłsudskiego, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
271 700 zł
11 619 zł/m² 평균
78 가능/ 78 세대
가격 범위
271 700 zł – 651 920 zł
면적
26 – 58 m²
입주
입주 완료
세대
79

프로젝트 소개

WIMA 아파트는 271,700 PLN (약 95,000,000원)부터 시작하며, 25.55 m² (약 7.7평)에서 57.81 m² (약 17.5평)까지 다양한 크기의 아파트를 제공합니다. 이 아파트는 현재 건설 중이며, 현대적인 디자인과 편리한 생활 환경을 자랑합니다.

WIMA 아파트는 Łódź의 Widzew 지역에 위치한 현대적인 주거 단지로, 25.55 m² (약 7.7평)에서 57.81 m² (약 17.5평)까지 다양한 크기의 아파트를 제공합니다. 가격은 271,700 PLN (약 95,000,000원)에서 651,920 PLN (약 230,000,000원)으로, 다양한 예산에 맞춘 선택이 가능합니다. 이 아파트는 도시의 재개발 지역에 자리잡고 있어, 현대적인 생활 환경과 함께 역사적인 매력을 동시에 느낄 수 있습니다. 특히, Wrocław 국제학교와 가까운 위치에 있어 외국인 가족들에게도 적합합니다. 또한, 한국 식료품점과의 접근성도 뛰어나며, 서울행 항공편 연결이 용이합니다.

시설 특징

WIMA 아파트는 현대적인 건축 기준을 준수하며, 보안 시스템으로는 도어폰, 방범문, 모니터링이 갖추어져 있습니다. 중앙 난방 시스템이 설치되어 있어 쾌적한 실내 환경을 제공합니다. 아파트는 개발자에 의해 고급스러운 마감재로 마감되며, 주차 공간이 무료로 제공됩니다.

• 서울행 항공편 연결 용이

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

WIMA 아파트는 Łódź의 Widzew 지역에 위치하고 있으며, 이 지역은 재개발이 활발히 이루어지고 있습니다. 근처에는 다양한 상업 시설과 서비스가 있어 생활 편의성이 높습니다. 또한, Wrocław 국제학교와 가까운 위치에 있어 외국인 가족들에게 적합합니다. 대중교통 접근성도 뛰어나며, 서울행 항공편 연결이 용이합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

78 세대·가능: 78
Dostępne
B/B.02.15
271 700 zł
10 000 PLN/m²
27.2 m²
면적
Parter
Dostępne
C/4.06
280 893 zł
10 900 PLN/m²
25.8 m²
면적
1
4
Dostępne
C/3.50
283 336 zł
10 700 PLN/m²
26.5 m²
면적
1
3
Dostępne
C/5.19
286 713 zł
11 100 PLN/m²
25.8 m²
면적
1
5
Dostępne
C/2.19
289 845 zł
11 300 PLN/m²
25.6 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.02.21
290 400 zł
10 000 PLN/m²
29.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.10
291 201 zł
11 300 PLN/m²
25.8 m²
면적
1
2
Dostępne
C/6.07
292 783 zł
11 300 PLN/m²
25.9 m²
면적
1
6
Dostępne
B/B.02.16
297 780 zł
10 500 PLN/m²
28.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/4.10
299 052 zł
11 700 PLN/m²
25.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/4.19
300 690 zł
11 700 PLN/m²
25.7 m²
면적
1
4
Dostępne
C/4.05
301 626 zł
11 700 PLN/m²
25.8 m²
면적
1
4
Dostępne
C/5.17
304 045 zł
11 900 PLN/m²
25.6 m²
면적
1
5
Dostępne
C/5.05
306 425 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
면적
1
5
Dostępne
C/5.07
306 544 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
면적
1
5
Dostępne
C/5.09
308 448 zł
11 900 PLN/m²
25.9 m²
면적
1
5
Dostępne
C/5.10
308 924 zł
11 900 PLN/m²
26.0 m²
면적
1
5
Dostępne
C/6.17
310 002 zł
12 100 PLN/m²
25.6 m²
면적
1
6
Dostępne
C/5.38
310 709 zł
11 900 PLN/m²
26.1 m²
면적
1
5
Dostępne
C/6.29
310 970 zł
12 100 PLN/m²
25.7 m²
면적
1
6
Dostępne
C/6.09
312 422 zł
12 100 PLN/m²
25.8 m²
면적
1
6
Dostępne
C/6.10
313 632 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
면적
1
6
Dostępne
C/5.16
313 803 zł
11 900 PLN/m²
26.4 m²
면적
1
5
Dostępne
C/6.08
313 995 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
면적
1
6
Dostępne
C/5.37
315 469 zł
11 900 PLN/m²
26.5 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.14
317 262 zł
12 100 PLN/m²
26.2 m²
면적
1
6
Dostępne
B/B.02.17
317 520 zł
11 021,17 PLN/m²
28.8 m²
면적
Parter
Dostępne
C/6.16
317 746 zł
12 100 PLN/m²
26.3 m²
면적
1
6
Dostępne
C/2.39
326 462 zł
9400 PLN/m²
34.7 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.01.10
356 700 zł
12 140,91 PLN/m²
29.4 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.26
356 706 zł
12 600 PLN/m²
28.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.08
359 226 zł
12 875,48 PLN/m²
27.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.29
361 472 zł
12 599,23 PLN/m²
28.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.02
365 778 zł
12 340,69 PLN/m²
29.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.27
365 824 zł
12 610,27 PLN/m²
29.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.25
366 080 zł
12 601,72 PLN/m²
29.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.19
366 976 zł
12 554,77 PLN/m²
29.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.23
368 512 zł
12 594,4 PLN/m²
29.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.13
369 664 zł
12 813,31 PLN/m²
28.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.06
369 810 zł
12 413,9 PLN/m²
29.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.04
369 936 zł
12 540,2 PLN/m²
29.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.13
373 230 zł
9900 PLN/m²
37.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.10
374 598 zł
12 424,48 PLN/m²
30.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.05
375 903 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.15
382 239 zł
9900 PLN/m²
38.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.11
382 336 zł
12 643,39 PLN/m²
30.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.02.01
388 278 zł
9900 PLN/m²
39.2 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.52
388 494 zł
11 300 PLN/m²
34.4 m²
면적
1
2
Dostępne
C/2.56
393 918 zł
11 300 PLN/m²
34.9 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.00.28
394 911 zł
9900 PLN/m²
39.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.02
398 438 zł
11 300 PLN/m²
35.3 m²
면적
1
2
Dostępne
C/2.50
401 376 zł
11 300 PLN/m²
35.5 m²
면적
1
2
Dostępne
B/B.00.29
404 910 zł
9900 PLN/m²
40.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.12
411 285 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
면적
2
2
Dostępne
C/2.23
411 915 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
면적
2
2
Dostępne
C/3.46
423 759 zł
11 900 PLN/m²
35.6 m²
면적
2
3
Dostępne
C/2.51
430 255 zł
9500 PLN/m²
45.3 m²
면적
2
2
Dostępne
C/2.27
435 275 zł
11 500 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
2
Dostępne
C/5.13
440 319 zł
12 100 PLN/m²
36.4 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.39
441 945 zł
11 500 PLN/m²
38.4 m²
면적
2
3
Dostępne
C/2.45
460 180 zł
9500 PLN/m²
48.4 m²
면적
2
2
Dostępne
C/3.36
464 025 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
3
Dostępne
C/3.43
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
면적
2
3
Dostępne
C/3.45
475 410 zł
11 500 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
3
Dostępne
C/6.25
484 121 zł
12 100 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
6
Dostępne
B/B.00.27
492 188 zł
12 633,16 PLN/m²
39.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.23
496 944 zł
12 584,05 PLN/m²
39.5 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.03
500 480 zł
13 194,83 PLN/m²
37.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.04
502 205 zł
13 331,7 PLN/m²
37.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.07
502 205 zł
13 254,29 PLN/m²
37.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/3.35
508 376 zł
10 600 PLN/m²
48.0 m²
면적
3
3
Dostępne
B/B.00.11
512 785 zł
13 529,95 PLN/m²
37.9 m²
면적
Parter
Dostępne
B/B.00.12
513 245 zł
13 393,66 PLN/m²
38.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.46
547 716 zł
11 300,11 PLN/m²
48.5 m²
면적
2
2
Dostępne
C/2.42
548 687 zł
11 299,16 PLN/m²
48.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.55
552 118 zł
11 300 PLN/m²
48.9 m²
면적
Parter
Dostępne
C/2.38
612 786 zł
10 600 PLN/m²
57.8 m²
면적
3
2
Dostępne
B/B.00.33
651 920 zł
12 807,86 PLN/m²
50.9 m²
면적
Parter

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

WIMA 아파트의 가격대는 어떻게 되나요?

WIMA 아파트의 가격은 271,700 PLN (약 95,000,000원)에서 651,920 PLN (약 230,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 25.55 m² (약 7.7평)에서 57.81 m² (약 17.5평)까지 다양합니다.

아파트의 난방 시스템은 무엇인가요?

아파트는 중앙 난방 시스템(CO miejskie)을 갖추고 있습니다.

아파트의 보안 시스템은 어떻게 되나요?

도어폰, 방범문, 모니터링 시스템이 설치되어 있어 안전합니다.

아파트의 완공 예정일은 언제인가요?

WIMA 아파트는 현재 건설 중이며, 2025년 IV 분기에 완공될 예정입니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 Łódź를 포함한 폴란드 주요 도시에서 다양한 주거 및 상업 프로젝트를 진행해온 경험이 풍부한 업체입니다. 이들은 지속 가능한 건축을 중시하며, BREEAM 및 WELL 인증을 보유하고 있습니다. 또한, 독창적인 디자인과 높은 품질의 마감재로 주목받고 있으며, 고객 만족도를 높이기 위해 사후 지원 정책을 운영하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기