Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Zenit etap 6D

인증된 시행사

Widzewska, 우치, łódzkie

매수자 수수료 없음

최저가
362 589 zł
10 157 zł/m² 평균
87 가능/ 87 세대
가격 범위
362 589 zł – 696 068 zł
면적
35 – 79 m²
입주
2026년 4분기
세대
87

프로젝트 소개

Zenit etap 6D는 362,589 PLN (약 126,000,000원)에서 696,068 PLN (약 245,000,000원)까지의 가격으로, Łódź의 Widzewska에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 IV 분기 2026에 완공될 예정입니다.

Zenit etap 6D는 Łódź의 Widzewska에 위치한 현대적인 아파트 단지로, 362,589 PLN (약 126,000,000원)에서 696,068 PLN (약 245,000,000원)까지의 가격대에서 제공됩니다. 이 프로젝트는 87개의 아파트로 구성되어 있으며, IV 분기 2026에 완공될 예정입니다. 이 지역은 조용하고 평화로운 환경을 제공하며, 훌륭한 교통 편의성을 자랑합니다. 인근에는 버스, 트램, 기차 정류장이 있어 이동이 용이합니다. 또한, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게 적합한 선택이 될 것입니다. 이 아파트는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 전기차 충전소, 어린이 놀이터, 녹지 공간 등 다양한 편의 시설을 갖추고 있어 생활의 질을 높여줍니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 전기차 충전소, 어린이 놀이터, 녹지 공간 등 다양한 현대적인 편의 시설을 갖추고 있습니다. 또한, 34개의 지상 주차 공간이 마련되어 있어 차량 소유자에게도 편리합니다. 보안 시스템으로는 방범 도어, 모니터링, 비디오 도어폰이 제공되어 안전한 생활을 보장합니다.

하이라이트

  • 현대적인 스마트 홈 시스템
  • 안전한 보안 시스템
  • 넓은 녹지 공간
  • 어린이 놀이터
  • 편리한 대중교통 접근성
  • 34개의 주차 공간
  • 조용하고 평화로운 환경
  • IV 분기 2026 완공 예정

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Zenit etap 6D는 Łódź의 Widzewska에 위치하여, 조용하고 평화로운 주거 환경을 제공합니다. 인근에는 다양한 대중교통 수단이 있어 이동이 편리하며, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게 적합합니다. 또한, 근처에는 다양한 상점과 레스토랑이 있어 생활 편의성이 높습니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

87 세대·가능: 87
Dostępne
6Da1 3
362 589 zł
10 440,22 PLN/m²
34.7 m²
면적
1
Parter
Dostępne
6Da1 5
370 699 zł
10 070,61 PLN/m²
36.8 m²
면적
1
Parter
Dostępne
6Da1 4
372 015 zł
10 003,09 PLN/m²
37.2 m²
면적
1
Parter
Dostępne
6Db3 94
376 608 zł
10 231,13 PLN/m²
36.8 m²
면적
1
Parter
Dostępne
6Da1 35
380 399 zł
10 328,51 PLN/m²
36.8 m²
면적
1
3
Dostępne
6Da1 45
391 448 zł
10 628,51 PLN/m²
36.8 m²
면적
1
4
Dostępne
6Da1 16
405 254 zł
9845,82 PLN/m²
41.2 m²
면적
2
1
Dostępne
6Db4 135
407 875 zł
10 602,42 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
6Db3 108
417 732 zł
10 153,91 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
2
Dostępne
6Db4 165
420 106 zł
10 914,68 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da2 65
424 819 zł
10 253,9 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
2
Dostępne
6Da2 82
425 990 zł
11 064,68 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
4
Dostępne
6Db3 118
428 017 zł
10 403,91 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 10
428 284 zł
9747,02 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
1
Dostępne
6Db4 158
431 034 zł
10 403,91 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 36
432 341 zł
10 503,91 PLN/m²
41.2 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 29
432 556 zł
10 153,9 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
2
Dostępne
6Db4 164
433 294 zł
10 703,9 PLN/m²
40.5 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da2 73
435 177 zł
10 503,91 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db4 154
436 028 zł
10 403,91 PLN/m²
41.9 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 20
439 351 zł
9994,34 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
2
Dostępne
6Db3 110
439 351 zł
9994,34 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
2
Dostępne
6Db3 114
439 391 zł
9992,97 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
2
Dostępne
6Db3 128
440 359 zł
10 703,91 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 9
442 683 zł
10 391,62 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
6Db3 115
443 102 zł
10 403,9 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 39
443 206 zł
10 403,9 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db4 166
443 463 zł
10 703,91 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 46
444 689 zł
10 803,91 PLN/m²
41.2 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da2 51
445 838 zł
9974 PLN/m²
44.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
6Da2 81
447 606 zł
10 803,91 PLN/m²
41.4 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 30
450 341 zł
10 244,34 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db3 120
450 341 zł
10 244,34 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db3 124
450 384 zł
10 242,98 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db4 162
450 696 zł
10 753,9 PLN/m²
41.9 m²
면적
2
4
Dostępne
6Db4 137
452 904 zł
10 132,08 PLN/m²
44.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
6Da2 70
453 453 zł
10 144,36 PLN/m²
44.7 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db3 121
454 552 zł
10 107,89 PLN/m²
45.0 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 34
454 781 zł
10 342,98 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db4 161
455 688 zł
10 194,36 PLN/m²
44.7 m²
면적
2
3
Dostępne
6Db3 125
455 879 zł
10 703,9 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 49
455 986 zł
10 703,9 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 1
456 248 zł
10 145,61 PLN/m²
45.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
6Da2 77
458 337 zł
9976,86 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 40
463 529 zł
10 544,34 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
4
Dostępne
6Db3 130
463 529 zł
10 544,34 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
4
Dostępne
6Db3 134
463 575 zł
10 542,98 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 44
467 972 zł
10 642,98 PLN/m²
44.0 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 41
468 043 zł
10 407,89 PLN/m²
45.0 m²
면적
2
4
Dostępne
6Db4 169
469 098 zł
10 494,36 PLN/m²
44.7 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da2 85
472 119 zł
10 276,86 PLN/m²
45.9 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da2 75
480 398 zł
9766,17 PLN/m²
49.2 m²
면적
2
3
Dostępne
6Da1 43
487 102 zł
10 066,17 PLN/m²
48.4 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da2 83
495 155 zł
10 066,17 PLN/m²
49.2 m²
면적
2
4
Dostępne
6Da1 17
601 990 zł
9070,21 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
1
Dostępne
6Db3 96
605 014 zł
9115,78 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
1
Dostępne
6Db3 106
621 606 zł
9365,77 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
2
Dostępne
6Da2 55
626 873 zł
9472,24 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
1
Dostępne
6Da2 56
633 491 zł
9572,24 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
1
Dostępne
6Da2 68
633 965 zł
9702,56 PLN/m²
65.3 m²
면적
3
2
Dostępne
6Da1 37
635 175 zł
9570,21 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
3
Dostępne
6Db4 143
636 506 zł
9617,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
1
Dostępne
6Db4 144
636 506 zł
9617,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
1
Dostępne
6Da1 7
636 726 zł
9593,58 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
6Da1 2
637 601 zł
9576,46 PLN/m²
66.6 m²
면적
3
Parter
Dostępne
6Da1 38
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
3
Dostępne
6Db3 116
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
3
Dostępne
6Db3 117
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
3
Dostępne
6Da1 22
638 684 zł
9592,73 PLN/m²
66.6 m²
면적
3
2
Dostępne
6Da2 76
650 300 zł
9952,56 PLN/m²
65.3 m²
면적
3
3
Dostępne
6Da1 32
655 329 zł
9842,73 PLN/m²
66.6 m²
면적
3
3
Dostępne
6Db4 151
656 360 zł
9917,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
2
Dostępne
6Da1 48
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
4
Dostępne
6Db3 126
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
4
Dostępne
6Db3 127
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
면적
3
4
Dostępne
6Da2 64
659 669 zł
9967,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
2
Dostępne
6Db3 132
665 316 zł
9992,73 PLN/m²
66.6 m²
면적
3
4
Dostępne
6Da2 71
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
3
Dostępne
6Db4 159
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
3
Dostępne
6Db4 160
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
3
Dostępne
6Da2 84
669 902 zł
10 252,56 PLN/m²
65.3 m²
면적
3
4
Dostępne
6Da1 42
675 303 zł
10 142,73 PLN/m²
66.6 m²
면적
3
4
Dostępne
6Da2 72
676 214 zł
10 217,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
3
Dostępne
6Da2 79
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
4
Dostępne
6Db4 167
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
4
Dostępne
6Db4 168
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
4
Dostępne
6Da2 80
696 068 zł
10 517,8 PLN/m²
66.2 m²
면적
3
4

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Zenit etap 6D의 가격대는 얼마인가요?

Zenit etap 6D의 가격은 362,589 PLN (약 126,000,000원)에서 696,068 PLN (약 245,000,000원)까지입니다.

아파트의 크기는 어떻게 되나요?

아파트의 크기는 34.73 m² (약 10.5평)에서 79.14 m² (약 23.9평)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

Zenit etap 6D는 IV 분기 2026에 완공될 예정입니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

이 아파트 단지에는 34개의 지상 주차 공간이 마련되어 있습니다.

주변 교통 편의성은 어떤가요?

인근에는 버스, 트램, 기차 정류장이 있어 이동이 매우 편리합니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트를 진행하는 개발사는 다수의 성공적인 프로젝트를 완료한 경험이 있으며, 지역 내에서 신뢰받는 건설업체입니다. 이들은 높은 건축 기준과 품질을 유지하며, 고객의 요구에 부응하는 다양한 주거 공간을 제공합니다. Zenit etap 6D는 이들의 최신 프로젝트로, 현대적인 디자인과 기능성을 강조하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기