Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Q4 2026

Domkove Widzew - Mieszkania

Verifizierter Bauträger

Mechaniczna, Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
444 050 zł
10 367 zł/m² Durchschnitt
20 verfügbar von 20 Wohnungen
Preisspanne
444 050 zł – 1 077 631 zł
Fläche
42 – 112 m²
Fertigstellung
Q4 2026
Wohnungen
20

Über das Projekt

Die neuen Wohnungen in "Domkove Widzew" sind ab 444.050 PLN (~100.000 €) erhältlich und bieten eine Vielzahl von Wohnflächen von 41,5 m² bis 112,3 m². Dieses Projekt in Łódź wird im IV. Quartal 2026 fertiggestellt und bietet eine ruhige Wohnumgebung mit modernen Annehmlichkeiten.

Die Investition "Domkove Widzew" in Łódź bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die moderne Wohnungen in einer ruhigen Umgebung suchen. Mit Preisen von 444.050 PLN (~100.000 €) bis 1.077.631 PLN (~240.000 €) und einer Auswahl von 20 Einheiten, die zwischen 41,5 m² und 112,3 m² variieren, richtet sich dieses Projekt an Familien und Berufstätige, die eine harmonische Balance zwischen Stadtleben und Natur suchen. Die Lage in der ruhigen Nachbarschaft von Widzew gewährleistet eine gute Anbindung an das Stadtzentrum, das nur 6,6 km entfernt ist. Die Umgebung bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter Spielplätze, Fahrradständer und eine reiche Handels- und Dienstleistungslandschaft. Die Wohnungen sind mit modernen Lösungen und einem hohen Standard ausgestattet, was sie zu einer attraktiven Wahl für Käufer macht, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

Ausstattung

Die Wohnungen in "Domkove Widzew" zeichnen sich durch ihren kameralen Charakter und moderne Lösungen aus. Die Ausstattung umfasst hochwertige Materialien, Antiburgertüren und eine Überwachung, um Sicherheit zu gewährleisten. Die zentrale Heizungsanlage sorgt für eine effiziente Wärmeversorgung. Zudem sind Balkone und Gärten Teil der Wohnungen, was zusätzlichen Wohnkomfort bietet. Externe Parkplätze sind ebenfalls auf dem Gelände vorgesehen.

Highlights

  • Moderne Wohnungen von 41,5 m² bis 112,3 m²
  • Preise von 444.050 PLN bis 1.077.631 PLN
  • Hoher Standard und moderne Ausstattung
  • Sichere Wohnumgebung mit Überwachung
  • Gute Anbindung an das Stadtzentrum
  • Kameraler Charakter des Wohnprojekts
  • Nahegelegene Spielplätze und grüne Flächen
  • Externe Parkmöglichkeiten vorhanden

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Investition befindet sich in der ruhigen Nachbarschaft von Widzew, nur 6,6 km vom Stadtzentrum Łódź entfernt. In der Nähe finden Sie zahlreiche Annehmlichkeiten, darunter Geschäfte, Schulen und medizinische Einrichtungen. Die hervorragende Verkehrsanbindung mit Bus- und Straßenbahnhaltestellen sowie einem Bahnhof in der Nähe ermöglicht eine einfache Erreichbarkeit aller wichtigen Orte in der Stadt.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

20 Wohnungen·Verfügbar: 20
Dostępne
B3
444 050 zł
10 700 PLN/m²
41.5 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B5
475 940 zł
10 600 PLN/m²
44.9 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
D4
551 250 zł
10 500 PLN/m²
52.5 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1
582 080 zł
10 700 PLN/m²
54.4 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
D1
590 240 zł
11 200 PLN/m²
52.7 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A6
620 310 zł
8990 PLN/m²
69.0 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
D5
725 460 zł
10 700 PLN/m²
67.8 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A5
738 920 zł
9800 PLN/m²
75.4 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
D3
743 400 zł
10 500 PLN/m²
70.8 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B6
750 000 zł
10 000 PLN/m²
75.0 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
D2
759 360 zł
11 200 PLN/m²
67.8 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C5
774 560 zł
10 300 PLN/m²
75.2 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
C2
814 320 zł
10 800 PLN/m²
75.4 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C8
814 320 zł
10 400 PLN/m²
78.3 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
D6
820 050 zł
10 500 PLN/m²
78.1 m²
Fläche
4
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B7
822 970 zł
10 300 PLN/m²
79.9 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
D8
835 670 zł
10 700 PLN/m²
78.1 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B8
1 040 300 zł
10 300 PLN/m²
101.0 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A7
1 052 251 zł
9370 PLN/m²
112.3 m²
Fläche
5
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C7
1 077 631 zł
9770 PLN/m²
110.3 m²
Fläche
5
Zimmer
2
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann wird die Investition fertiggestellt?

Die Fertigstellung der Investition ist für das IV. Quartal 2026 geplant.

Wie viele Wohnungen sind verfügbar?

Insgesamt sind 20 Wohnungen in dieser Investition verfügbar.

Was sind die Preisspannen für die Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 444.050 PLN (~100.000 €) und 1.077.631 PLN (~240.000 €).

Welche Sicherheitsmaßnahmen sind vorhanden?

Die Wohnungen sind mit Antiburgertüren und einer Überwachung ausgestattet.

Gibt es Parkmöglichkeiten?

Ja, auf dem Gelände sind externe Parkplätze vorgesehen.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Entwickler hat sich auf die Schaffung von Wohnräumen spezialisiert, die sowohl ästhetisch ansprechend als auch funktional sind. Mit einem Fokus auf moderne Architektur und nachhaltige Lösungen hat der Entwickler zahlreiche Projekte erfolgreich abgeschlossen. Die Investition in "Domkove Widzew" spiegelt das Engagement wider, eine harmonische Wohnumgebung zu schaffen, die den Bedürfnissen der modernen Bewohner gerecht wird.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden