Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Keine Daten

Domy prefabrykowane - Łódź

Verifizierter Bauträger

Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
289 000 zł
5136 zł/m² Durchschnitt
21 verfügbar von 21 Wohnungen
Preisspanne
289 000 zł – 1 061 400 zł
Fläche
48 – 210 m²
Fertigstellung
Keine Daten
Wohnungen
21

Über das Projekt

Die Investition "Domy prefabrykowane - Łódź" bietet Wohnungen zu Preisen von 289.000 PLN (~61.000 €) bis 1.061.400 PLN (~230.000 €). Mit einer Fläche von 47,87 m² bis 210 m² ist diese Anlage ideal für verschiedene Lebensstile.

Die Investition "Domy prefabrykowane - Łódź" bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die nach modernen und effizienten Wohnlösungen suchen. Die Lage in Łódź, einer Stadt, die sich durch ihre dynamische Entwicklung und kulturelle Vielfalt auszeichnet, macht diese Wohnungen besonders attraktiv. Die Preisspanne reicht von 289.000 PLN (~61.000 €) bis 1.061.400 PLN (~230.000 €), was eine breite Auswahl für unterschiedliche Budgets ermöglicht. Mit 21 verfügbaren Einheiten, die eine Fläche von 47,87 m² bis 210 m² bieten, ist diese Investition ideal für Familien, Paare und Einzelpersonen, die ein neues Zuhause suchen. Die Bauweise der Wohnungen erfolgt in einem modernen, modularen System, das nicht nur eine schnelle Fertigstellung, sondern auch hohe Standards in Bezug auf Energieeffizienz und Wohnkomfort gewährleistet. Die Verwendung fortschrittlicher Materialien und Technologien sorgt für eine ausgezeichnete Isolierung und minimiert den Energieverbrauch, was zu niedrigeren Betriebskosten führt. Diese Eigenschaften machen die Wohnungen zu einer attraktiven Wahl für umweltbewusste Käufer, die Wert auf Nachhaltigkeit legen.

Ausstattung

Die Wohnungen in dieser Investition zeichnen sich durch ihre modulare Bauweise aus, die eine schnelle Fertigstellung und hohe Bauqualität gewährleistet. Die Verwendung fortschrittlicher Materialien sorgt für eine ausgezeichnete Energieeffizienz und Wohnkomfort. Die modernen Wohnungen sind so konzipiert, dass sie den Bedürfnissen heutiger Familien gerecht werden und bieten eine hohe Lebensqualität durch innovative Lösungen.

• Nachhaltige Baupraktiken

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Łódź ist eine Stadt, die sich durch ihre kulturelle Vielfalt und dynamische Entwicklung auszeichnet. Die Investition befindet sich in einer aufstrebenden Nachbarschaft, die eine Vielzahl von Annehmlichkeiten bietet. Obwohl spezifische Informationen zu Schulen und Verkehrsanbindungen fehlen, ist die Stadt bekannt für ihre gute Erreichbarkeit und Infrastruktur, die den Bewohnern eine hohe Lebensqualität bietet.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

21 Wohnungen·Verfügbar: 21
Dostępne
P.17
289 000 zł
6037,18 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.18
370 200 zł
5603,15 PLN/m²
66.1 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.19
475 400 zł
5595,57 PLN/m²
85.0 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.10
487 900 zł
5733,25 PLN/m²
85.1 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.7
532 400 zł
5641,62 PLN/m²
94.4 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.9
558 800 zł
5665,04 PLN/m²
98.6 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.3
607 000 zł
4863 PLN/m²
124.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.8
622 500 zł
4390,3 PLN/m²
141.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.13
629 100 zł
4148,09 PLN/m²
151.7 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.11
694 300 zł
5076,03 PLN/m²
136.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.14
707 700 zł
5940,07 PLN/m²
119.1 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.1
712 800 zł
4086,69 PLN/m²
174.4 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.4
714 000 zł
4384,94 PLN/m²
162.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.5
785 700 zł
4856 PLN/m²
161.8 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.2
845 200 zł
4377,01 PLN/m²
193.1 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.16
856 200 zł
5614,79 PLN/m²
152.5 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.12
871 100 zł
4561,21 PLN/m²
191.0 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.15
874 000 zł
4795,61 PLN/m²
182.3 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.6
929 600 zł
4426,67 PLN/m²
210.0 m²
Fläche
6
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.21
931 900 zł
6413,19 PLN/m²
145.3 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.20
1 061 400 zł
5652,06 PLN/m²
187.8 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist der Preis für die Wohnungen?

Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 289.000 PLN und 1.061.400 PLN.

Wie groß sind die verfügbaren Wohnungen?

Die Wohnungen haben eine Fläche von 47,87 m² bis 210 m².

Wann wird die Investition fertiggestellt?

Der Termin für die Fertigstellung ist derzeit nicht bekannt.

Wie viele Wohnungen sind verfügbar?

Es sind insgesamt 21 Wohnungen in dieser Investition verfügbar.

Was zeichnet die Bauweise aus?

Die Wohnungen werden in einem modernen, modularen System gebaut, das hohe Standards in Bezug auf Energieeffizienz und Wohnkomfort gewährleistet.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau von modernen, modularen Wohnlösungen spezialisiert und nutzt fortschrittliche Technologien, um eine hohe Qualität und Energieeffizienz zu gewährleisten. Mit einem Fokus auf nachhaltiges Bauen und einem schnellen Bauprozess bietet der deweloper eine attraktive Option für Käufer, die Wert auf Qualität und Effizienz legen. Die Verwendung von hochwertigen Materialien und die präzise Ausführung der Bauarbeiten garantieren eine langfristige Zufriedenheit der Bewohner.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden