Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

PHomes Domy prefabrykowane - Poznań

Verifizierter Bauträger

Szarych Seregów, Posen, Großpolen

Keine Käuferprovision

Preis ab
233 205 zł
3980 zł/m² Durchschnitt
21 verfügbar von 21 Wohnungen
Preisspanne
233 205 zł – 794 100 zł
Fläche
41 – 204 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
21

Über das Projekt

Willkommen bei "PHomes Domy prefabrykowane" in Poznań, wo Sie Wohnungen ab 233.205 PLN (~50.000 €) bis 794.100 PLN (~170.000 €) finden. Diese Investition bietet 21 Einheiten mit ökologischer Heizung und einbruchshemmenden Türen, die bis zum vierten Quartal 2027 fertiggestellt werden.

Die Investition "PHomes Domy prefabrykowane" in Poznań bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die nach modernen und energieeffizienten Wohnungen suchen. Mit einem Preisbereich von 233.205 PLN (~50.000 €) bis 794.100 PLN (~170.000 €) und einer Vielzahl von Wohnflächen zwischen 40,89 m² und 203,85 m², ist dieses Projekt ideal für Familien, Paare und Einzelpersonen. Die Wohnungen sind mit ökologischer Heizung ausgestattet und verfügen über Sicherheitsmerkmale wie einbruchshemmende Türen. Die Fertigstellung ist für das vierte Quartal 2027 geplant, was den Käufern die Möglichkeit gibt, frühzeitig zu investieren und ihre Traumwohnung zu gestalten. Die Lage in Poznań bietet eine gute Anbindung an die Stadt und die umliegenden Regionen, was die Attraktivität dieser Investition erhöht.

Ausstattung

Die Wohnungen in diesem Projekt zeichnen sich durch ihre moderne Bauweise und hochwertige Materialien aus. Jede Einheit ist mit ökologischer Heizung ausgestattet, was nicht nur umweltfreundlich ist, sondern auch die Betriebskosten senkt. Sicherheitsmerkmale wie einbruchshemmende Türen bieten zusätzlichen Schutz. Die Wohnflächen variieren zwischen 40,89 m² und 203,85 m², sodass für jeden Bedarf etwas dabei ist. Die Fertigstellung der Wohnungen ist für das vierte Quartal 2027 geplant, was den Käufern die Möglichkeit gibt, ihre Traumwohnung zu gestalten.

Highlights

  • Moderne, energieeffiziente Wohnungen
  • Preise ab 233.205 PLN (~50.000 €)
  • Ökologische Heizungsanlagen
  • Einbruchshemmende Türen
  • Fertigstellung bis IV. Quartal 2027
  • Vielzahl von Wohnflächen verfügbar
  • Gute Anbindung an die Stadt
  • Schnelle Bauzeit

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Lage in Poznań ist ideal für alle, die eine gute Anbindung an die Stadt suchen. Die Umgebung bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Freizeitmöglichkeiten. Die Nähe zu wichtigen Verkehrsverbindungen ermöglicht eine einfache Erreichbarkeit der Innenstadt und anderer Stadtteile. Diese Nachbarschaft ist besonders attraktiv für Familien und Berufstätige, die eine ruhige Wohngegend mit guter Infrastruktur schätzen.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

21 Wohnungen·Verfügbar: 21
Dostępne
P.17 Fjord
233 205 zł
5703,23 PLN/m²
40.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.18 Alpha
308 660 zł
5523,62 PLN/m²
55.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.10
356 800 zł
4252,68 PLN/m²
83.9 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.7
361 221 zł
3827,71 PLN/m²
94.4 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.19 Alpha Max
382 350 zł
4500,35 PLN/m²
85.0 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.9
387 383 zł
3927,24 PLN/m²
98.6 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.8
418 500 zł
2951,55 PLN/m²
141.8 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.3
448 350 zł
3591,97 PLN/m²
124.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.4
451 905 zł
2775,32 PLN/m²
162.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.11
484 646 zł
3467,21 PLN/m²
139.8 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.13
509 705 zł
4404,64 PLN/m²
115.7 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.1
520 000 zł
2981,31 PLN/m²
174.4 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.5
528 730 zł
3294,27 PLN/m²
160.5 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.14
579 705 zł
4865,75 PLN/m²
119.1 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.16 California
597 000 zł
3915,01 PLN/m²
152.5 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.2
630 710 zł
3261,34 PLN/m²
193.4 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.12
642 350 zł
3625 PLN/m²
177.2 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.15
709 705 zł
3894,13 PLN/m²
182.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.20
710 000 zł
3780,82 PLN/m²
187.8 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.6
726 210 zł
3562,47 PLN/m²
203.8 m²
Fläche
5
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
P.21
794 100 zł
5464,87 PLN/m²
145.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch sind die Preise für die Wohnungen?

Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 233.205 PLN (~50.000 €) und 794.100 PLN (~170.000 €).

Wann wird das Projekt fertiggestellt?

Die Fertigstellung des Projekts ist für das vierte Quartal 2027 geplant.

Welche Sicherheitsmerkmale sind vorhanden?

Die Wohnungen sind mit einbruchshemmenden Türen ausgestattet.

Welche Heizungsart wird verwendet?

Die Wohnungen verfügen über eine ökologische Heizungsanlage.

Wie viele Wohnungen werden angeboten?

Insgesamt werden 21 Wohnungen in diesem Projekt angeboten.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau von energieeffizienten, modernen Wohnungen spezialisiert und nutzt innovative Technologien, um hochwertige Wohnräume zu schaffen. Mit einer Vielzahl von abgeschlossenen Projekten in verschiedenen Regionen hat der deweloper einen soliden Ruf für Qualität und Zuverlässigkeit. Die Verwendung von hochfestem Beton und die präzise Fertigung in kontrollierten Bedingungen gewährleisten eine hohe Bauqualität und Langlebigkeit der Immobilien. Die schnelle Bauzeit und die Möglichkeit, individuelle Anpassungen vorzunehmen, sind weitere Vorteile, die Käufer ansprechen werden.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden