Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Q4 2027

Wieża Jeżyce etap IV

Verifizierter Bauträger

Janickiego, Posen, Großpolen

Keine Käuferprovision

Preis ab
430 563 zł
13 126 zł/m² Durchschnitt
97 verfügbar von 97 Wohnungen
Preisspanne
430 563 zł – 1 455 292 zł
Fläche
31 – 115 m²
Fertigstellung
Q4 2027
Wohnungen
97

Über das Projekt

Die Wieża Jeżyce Etap IV bietet Wohnungen im Preisbereich von 430.563 PLN (~93.000 €) bis 1.455.292 PLN (~315.000 €) und wird voraussichtlich im vierten Quartal 2027 fertiggestellt. Diese Investition umfasst 97 Einheiten, die modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage bieten.

Die Investition Wieża Jeżyce Etap IV befindet sich in Poznań, im Stadtteil Jeżyce, und bietet eine hervorragende Lage nur 3,5 km vom Stadtzentrum entfernt. Diese moderne Wohnanlage umfasst 97 Wohnungen mit einer Fläche von 31,47 m² bis 114,9 m² und einem Preisbereich von 430.563 PLN (~93.000 €) bis 1.455.292 PLN (~315.000 €). Die Fertigstellung ist für das vierte Quartal 2027 geplant. Die Wohnungen sind ideal für Familien, junge Paare und Investoren, die eine attraktive Wohngegend suchen. In der Nähe finden Sie zahlreiche Freizeitmöglichkeiten, darunter den Park Adama Wodziczki und das malerische Jezioro Rusałka. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist ebenfalls gegeben, mit Bushaltestellen in 400 m und Straßenbahnhaltestellen in 350 m Entfernung.

Ausstattung

Die Wieża Jeżyce Etap IV zeichnet sich durch eine moderne Architektur und hochwertige Bauausführung aus. Zu den Annehmlichkeiten gehören ein Aufzug, ein Smart-Home-System, Fahrradabstellräume und Lagerräume. Die Wohnungen verfügen über Balkone, Loggien, Gärten oder Terrassen, die zusätzlichen Wohnraum im Freien bieten. Die Sicherheit wird durch ein Antivandalismus-System und Videodomofon gewährleistet. Die zentrale Heizungsversorgung sorgt für eine effiziente und komfortable Wärmeversorgung.

Highlights

  • Moderne Wohnungen in Poznań, Jeżyce
  • Preise ab 430.563 PLN (~93.000 €)
  • Fertigstellung im vierten Quartal 2027
  • 97 Einheiten mit verschiedenen Grundrissen
  • Hochwertige Bauausführung und Ausstattung
  • Zentrale Heizungsversorgung
  • Sichere Wohnumgebung mit Videodomofon
  • Nahegelegene Freizeitmöglichkeiten und Grünflächen

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Lage in Jeżyce, einem der begehrtesten Stadtteile von Poznań, bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten. In der Nähe befinden sich zahlreiche Geschäfte, gastronomische Einrichtungen und Bildungseinrichtungen. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist durch nahegelegene Bus- und Straßenbahnhaltestellen gewährleistet, was den Zugang zum Stadtzentrum und anderen Stadtteilen erleichtert. Zudem laden die umliegenden Grünflächen wie der Park Adama Wodziczki und das Jezioro Rusałka zu Freizeitaktivitäten im Freien ein.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

97 Wohnungen·Verfügbar: 97
Dostępne
GA 21
430 563 zł
13 681,71 PLN/m²
31.5 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GB 103
435 078 zł
13 681,71 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GA 31
442 495 zł
14 060,85 PLN/m²
31.5 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 113
447 135 zł
14 060,85 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 123
451 905 zł
14 210,85 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GA 51
451 936 zł
14 360,85 PLN/m²
31.5 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GB 133
456 675 zł
14 360,85 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GA 61
458 230 zł
14 560,85 PLN/m²
31.5 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 143
463 035 zł
14 560,85 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GA 71
464 524 zł
14 760,85 PLN/m²
31.5 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GB 153
469 395 zł
14 760,85 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GA 36
471 809 zł
14 134,47 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GB 163
475 755 zł
14 960,85 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GA 26
477 000 zł
14 289,98 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GA 91
481 832 zł
15 310,85 PLN/m²
31.5 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 56
483 492 zł
14 484,47 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 173
486 885 zł
15 310,85 PLN/m²
31.8 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 46
487 014 zł
14 589,98 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GB 112
488 474 zł
12 154,12 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GA 5
491 716 zł
12 183,26 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
GA 66
500 366 zł
14 989,98 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GB 142
515 769 zł
12 833,26 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GA 86
518 725 zł
15 539,98 PLN/m²
33.4 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GB 152
523 807 zł
13 033,26 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GA 54
526 008 zł
13 415,16 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 111
528 380 zł
13 147,05 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GA 44
530 146 zł
13 520,68 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GA 64
545 830 zł
13 920,68 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GB 172
552 162 zł
13 738,78 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GB 109
556 067 zł
13 022,65 PLN/m²
42.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GB 108
561 030 zł
12 797,22 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GA 29
561 316 zł
14 348,56 PLN/m²
39.1 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 151
563 713 zł
14 026,19 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 182
566 228 zł
14 088,78 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 39
567 184 zł
14 498,56 PLN/m²
39.1 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GA 84
567 395 zł
14 470,68 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GB 161
571 751 zł
14 226,19 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GA 49
573 052 zł
14 648,56 PLN/m²
39.1 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GB 118
577 294 zł
13 168,21 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 171
579 789 zł
14 426,19 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GB 128
583 870 zł
13 318,21 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GA 85
584 037 zł
14 470,68 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GB 138
590 446 zł
13 468,21 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GB 149
593 258 zł
13 893,64 PLN/m²
42.7 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 181
593 855 zł
14 776,19 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GB 148
599 214 zł
13 668,21 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 158
607 982 zł
13 868,21 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GB 168
616 750 zł
14 068,21 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GB 178
632 094 zł
14 418,21 PLN/m²
43.8 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 78
811 318 zł
13 047,89 PLN/m²
62.2 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GB 166
828 498 zł
13 006,25 PLN/m²
63.7 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GA 88
833 081 zł
13 397,89 PLN/m²
62.2 m²
Fläche
3
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 59
839 726 zł
13 039,23 PLN/m²
64.4 m²
Fläche
3
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 165
844 021 zł
13 489,23 PLN/m²
62.6 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GA 12
853 637 zł
10 649,16 PLN/m²
80.2 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GB 164
856 420 zł
13 043,26 PLN/m²
65.7 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GA 60
859 676 zł
13 039,23 PLN/m²
65.9 m²
Fläche
3
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GA 79
865 486 zł
13 439,23 PLN/m²
64.4 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GB 175
865 921 zł
13 839,23 PLN/m²
62.6 m²
Fläche
3
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 80
867 018 zł
13 150,58 PLN/m²
65.9 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GA 70
872 862 zł
13 239,23 PLN/m²
65.9 m²
Fläche
3
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GB 174
879 401 zł
13 393,26 PLN/m²
65.7 m²
Fläche
3
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 22
883 055 zł
11 016,16 PLN/m²
80.2 m²
Fläche
4
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GA 89
888 026 zł
13 789,23 PLN/m²
64.4 m²
Fläche
3
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 32
895 079 zł
11 166,16 PLN/m²
80.2 m²
Fläche
4
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GB 107
895 702 zł
11 776,26 PLN/m²
76.1 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GB 117
923 616 zł
12 143,26 PLN/m²
76.1 m²
Fläche
4
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 127
935 025 zł
12 293,26 PLN/m²
76.1 m²
Fläche
4
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GB 96
945 266 zł
12 444,26 PLN/m²
76.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
GB 104
947 824 zł
10 401,93 PLN/m²
91.1 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GB 93
969 146 zł
10 635,93 PLN/m²
91.1 m²
Fläche
4
Zimmer
1
Etage
Dostępne
GA 10
972 762 zł
10 635,93 PLN/m²
91.5 m²
Fläche
4
Zimmer
1
Etage
Dostępne
GB 167
992 070 zł
13 043,26 PLN/m²
76.1 m²
Fläche
4
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GB 114
1 007 629 zł
11 058,26 PLN/m²
91.1 m²
Fläche
4
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GA 30
1 011 278 zł
11 058,26 PLN/m²
91.5 m²
Fläche
4
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 177
1 018 691 zł
13 393,26 PLN/m²
76.1 m²
Fläche
4
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GA 62
1 020 342 zł
12 728,82 PLN/m²
80.2 m²
Fläche
4
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GB 124
1 021 297 zł
11 208,26 PLN/m²
91.1 m²
Fläche
4
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GB 134
1 034 965 zł
11 358,26 PLN/m²
91.1 m²
Fläche
4
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GA 72
1 036 374 zł
12 928,82 PLN/m²
80.2 m²
Fläche
4
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GA 50
1 038 713 zł
11 358,26 PLN/m²
91.5 m²
Fläche
4
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GA 82
1 064 430 zł
13 278,82 PLN/m²
80.2 m²
Fläche
4
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GB 144
1 105 917 zł
12 136,93 PLN/m²
91.1 m²
Fläche
4
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GB 110
1 259 674 zł
10 963,22 PLN/m²
114.9 m²
Fläche
5
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GA 13
1 259 817 zł
10 978,8 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
2
Etage
Dostępne
GA 23
1 301 988 zł
11 346,3 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 120
1 319 135 zł
11 480,72 PLN/m²
114.9 m²
Fläche
5
Zimmer
3
Etage
Dostępne
GB 130
1 319 135 zł
11 480,72 PLN/m²
114.9 m²
Fläche
5
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GA 33
1 319 200 zł
11 496,3 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
4
Etage
Dostępne
GA 43
1 336 413 zł
11 646,3 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
5
Etage
Dostępne
GA 53
1 359 363 zł
11 846,3 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GA 63
1 382 313 zł
12 046,3 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
7
Etage
Dostępne
GB 140
1 403 586 zł
12 215,72 PLN/m²
114.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
GA 73
1 405 263 zł
12 246,3 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
8
Etage
Dostępne
GB 150
1 409 332 zł
12 265,72 PLN/m²
114.9 m²
Fläche
5
Zimmer
6
Etage
Dostępne
GA 83
1 445 425 zł
12 596,3 PLN/m²
114.8 m²
Fläche
5
Zimmer
9
Etage
Dostępne
GB 170
1 455 292 zł
12 665,72 PLN/m²
114.9 m²
Fläche
5
Zimmer
8
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann ist der Fertigstellungstermin für die Wohnungen?

Die Fertigstellung der Wohnungen in Wieża Jeżyce Etap IV ist für das vierte Quartal 2027 geplant.

Wie viele Wohnungen sind in dieser Investition verfügbar?

In der Investition Wieża Jeżyce Etap IV sind insgesamt 97 Wohnungen verfügbar.

Was ist der Preisbereich für die Wohnungen?

Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 430.563 PLN (~93.000 €) und 1.455.292 PLN (~315.000 €).

Welche Annehmlichkeiten bietet die Investition?

Die Investition bietet unter anderem einen Aufzug, ein Smart-Home-System, Fahrradabstellräume und Lagerräume.

Wie ist die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr?

Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist durch Bushaltestellen in 400 m und Straßenbahnhaltestellen in 350 m Entfernung gegeben.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich durch zahlreiche erfolgreich abgeschlossene Projekte in verschiedenen Städten einen Namen gemacht. Mit einem Fokus auf moderne Wohnkonzepte und nachhaltige Baupraktiken bietet der deweloper eine hohe Bauqualität und innovative Lösungen. Die Investition Wieża Jeżyce Etap IV spiegelt das Engagement des Entwicklers wider, Wohnräume zu schaffen, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend sind. Die Fertigstellung ist für das vierte Quartal 2027 geplant, was eine zuverlässige Planung und Ausführung verspricht.