In vendita·Consegna: T2 2026
Apartamenty Nowe Miasto
Costruttore verificato
Orla, Zgierz, łódzkie
Nessuna commissione
Prezzo da
279 000 zł
9101 zł/m² media
50 disponibili su 51 appartamenti
Fascia di prezzo
279 000 zł – 740 792 zł
Superficie
30 – 71 m²
Consegna
T2 2026
Appartamenti
52
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
51 appartamenti·Disponibile: 50·Riservato: 1
Dostępne
B1.2.6
279 000 zł
9217,05 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B1.3.6
296 744 zł
9800 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
B1.4.6
297 332 zł
9800 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
B1.0.6
298 287 zł
9900 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2.4.2
324 659 zł
9700 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B1.3.10
327 145 zł
9100 PLN/m²
36.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B1.0.4
335 065 zł
9500 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1.3.4
335 392 zł
9400 PLN/m²
35.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B1.4.4
335 674 zł
9400 PLN/m²
35.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B2.4.11
337 680 zł
9000 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B1.4.8
344 472 zł
9300 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
A4.2.2
350 190 zł
9000 PLN/m²
38.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B1.3.5
352 406 zł
9400 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A4.3.2
361 863 zł
9300 PLN/m²
38.9 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A3.2.2
369 489 zł
9300 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A2.3.2
372 864 zł
9600 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A4.2.3
374 808 zł
9200 PLN/m²
40.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A3.2.3
379 626 zł
9300 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A3.3.2
383 712 zł
9600 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A3.3.3
391 968 zł
9600 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B2.3.10
397 033 zł
9100 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B2.4.10
397 670 zł
9100 PLN/m²
43.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Rezerwacja ustna
B1.2.3
434 000 zł
8290,35 PLN/m²
52.4 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B2.4.5
454 575 zł
8700 PLN/m²
52.3 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B1.4.3
455 184 zł
8700 PLN/m²
52.3 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B1.3.1
456 104 zł
8800 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B1.4.1
461 287 zł
8900 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B1.4.2
469 000 zł
8303,82 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B2.4.6
482 400 zł
9000 PLN/m²
53.6 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B1.3.3
487 413 zł
9300 PLN/m²
52.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A4.1.1
500 000 zł
8259 PLN/m²
60.5 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A3.2.4
530 040 zł
8400 PLN/m²
63.1 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A3.3.4
530 628 zł
8400 PLN/m²
63.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A3.1.1
533 460 zł
8500 PLN/m²
62.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B2.4.9
536 775 zł
8500 PLN/m²
63.1 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B2.2.9
540 682 zł
8600 PLN/m²
62.9 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A1.1.4
541 790 zł
8500 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A4.2.1
545 220 zł
9000 PLN/m²
60.6 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B2.3.9
549 840 zł
8700 PLN/m²
63.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A2.2.1
549 900 zł
9000 PLN/m²
61.1 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B1.0.9
551 880 zł
9000 PLN/m²
61.3 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A2.1.4
551 905 zł
8500 PLN/m²
64.9 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B2.3.3
553 669 zł
8900 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A1.3.3
553 784 zł
8800 PLN/m²
62.9 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B1.3.9
561 420 zł
9000 PLN/m²
62.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A1.3.4
567 820 zł
8900 PLN/m²
63.8 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A3.3.1
573 120 zł
9000 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B2.4.8
612 076 zł
9200 PLN/m²
66.5 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
A1.3.1
669 656 zł
9400 PLN/m²
71.2 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
A1.2.2
736 064 zł
10 600 PLN/m²
69.4 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A1.2.1
740 792 zł
10 400 PLN/m²
71.2 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio