Atlant Estates
In vendita·Consegna: T3 2026

Mirabelki 5

Costruttore verificato

Mirabelki, Varsavia, Masovia

Nessuna commissione

Prezzo da
515 000 zł
13 744 zł/m² media
27 disponibili su 29 appartamenti
Fascia di prezzo
515 000 zł – 885 000 zł
Superficie
36 – 76 m²
Consegna
T3 2026
Appartamenti
29

Informazioni sul progetto

Descrizione completa in preparazione.

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

29 appartamenti·Disponibile: 27·Riservato: 2
Rezerwacja ustna
C.P0.47
515 000 zł
14 125,07 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C.P1.58
527 000 zł
14 235,55 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
C.P2.70
530 000 zł
14 332,07 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C.P1.59
535 000 zł
14 247,67 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
C.P1.54
537 000 zł
14 696,22 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
C.P2.66
557 000 zł
15 193,67 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C.P2.64
560 000 zł
14 913,45 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.P2.41
575 000 zł
14 267,99 PLN/m²
40.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.P2.07
585 000 zł
14 821,38 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.P2.35
590 000 zł
14 285,71 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.P2.40
595 000 zł
14 476,89 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.P2.36
610 000 zł
14 097,53 PLN/m²
43.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C.P0.50
631 000 zł
13 840,75 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.P0.16
650 000 zł
13 744,98 PLN/m²
47.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja ustna
A.P1.03
660 000 zł
13 007,49 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.P2.08
670 000 zł
13 126,96 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.P0.11
670 000 zł
14 294,86 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C.P1.52
670 000 zł
13 676,26 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C.P2.75
677 000 zł
14 118,87 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.P1.29
690 000 zł
13 006,6 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.P2.32
690 000 zł
14 593,91 PLN/m²
47.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C.P2.73
700 000 zł
13 155,42 PLN/m²
53.2 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
C.P2.74
700 000 zł
13 205,06 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
D.P2.90
715 000 zł
12 901,48 PLN/m²
55.4 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
D.P1.84
722 000 zł
13 077,34 PLN/m²
55.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.P1.25
735 000 zł
13 179,13 PLN/m²
55.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D.P1.82
770 000 zł
12 197,05 PLN/m²
63.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.P1.26
775 000 zł
12 073,53 PLN/m²
64.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C.P0.46
885 000 zł
11 689,34 PLN/m²
75.7 m²
Superficie
4
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Costruttore

Costruttore verificato

Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio