Atlant Estates
In vendita·Consegna: T2 2027

Ożarowska 35

Costruttore verificato

Ożarowska, Ożarów Mazowiecki, Masovia

Nessuna commissione

Prezzo da
569 500 zł
11 993 zł/m² media
15 disponibili su 15 appartamenti
Fascia di prezzo
569 500 zł – 778 440 zł
Superficie
30 – 66 m²
Consegna
T2 2027
Appartamenti
15

Informazioni sul progetto

Ożarowska 35 offre locali commerciali a partire da 569.500 PLN (~123.000 €) fino a 778.440 PLN (~169.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di sviluppo, prevede 15 unità con superfici variabili da 30,01 m² a 66,24 m², ideali per diverse attività commerciali.

Ożarowska 35 è un'opportunità unica per investire in locali commerciali situati nel cuore di Ożarów Mazowiecki, una località che combina il comfort della vita cittadina con la tranquillità di un ambiente residenziale. Con un prezzo che varia da 569.500 PLN (~123.000 €) a 778.440 PLN (~169.000 €), questi spazi commerciali offrono una superficie compresa tra 30,01 m² e 66,24 m², rendendoli ideali per piccole e medie imprese. La costruzione, attualmente in fase di sviluppo, sarà completata nel secondo trimestre del 2027, garantendo standard elevati e un design moderno. La posizione strategica, a pochi passi dal centro e dai mezzi di trasporto pubblico, rende questo investimento particolarmente attraente per imprenditori e investitori in cerca di un'opzione commerciale in una zona in crescita.

Caratteristiche

Il progetto Ożarowska 35 è caratterizzato da un alto standard di esecuzione e da un design moderno. Gli spazi commerciali sono dotati di sicurezza avanzata, inclusi porte blindate e sistemi di monitoraggio. Gli utenti possono anche beneficiare di un'area verde e di spazi esterni come giardini e balconi, che contribuiscono a creare un ambiente di lavoro piacevole e stimolante. Inoltre, sono previsti posti auto nel garage sotterraneo per una maggiore comodità.

Punti di forza

  • Posizione centrale a Ożarów Mazowiecki
  • Locali commerciali da 30,01 m² a 66,24 m²
  • Prezzi competitivi da 569.500 PLN (~123.000 €)
  • Completamento previsto nel II trimestre 2027
  • Sicurezza avanzata con monitoraggio
  • Posti auto nel garage sotterraneo
  • Design moderno e alto standard di esecuzione
  • Vicino a mezzi di trasporto pubblico

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Situato nel centro di Ożarów Mazowiecki, Ożarowska 35 beneficia di una posizione strategica che facilita l'accesso a numerosi servizi, tra cui negozi, ristoranti e punti di servizio. La zona è ben collegata grazie alla presenza di fermate degli autobus e di una stazione ferroviaria nelle vicinanze, rendendo gli spostamenti semplici e veloci. Inoltre, la tranquillità dell'area circostante offre un ambiente ideale per lavorare e vivere.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

15 appartamenti·Disponibile: 15
Dostępne
M09
569 500 zł
12 500 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
M18
569 976 zł
12 700 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
M11
573 699 zł
11 900 PLN/m²
48.2 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
M15
593 500 zł
12 500 PLN/m²
47.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
M01
593 888 zł
13 400 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
M20
601 188 zł
11 900 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
M13
603 687 zł
11 900 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
M07
635 341 zł
11 900 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
M05
656 071 zł
10 900 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
M06
665 965 zł
11 500 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
M10
688 896 zł
10 400 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
M08
730 365 zł
11 500 PLN/m²
63.5 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
M12
746 910 zł
12 900 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
M03
766 800 zł
12 000 PLN/m²
63.9 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
M04
778 440 zł
12 000 PLN/m²
64.9 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo dei locali commerciali?

I prezzi dei locali commerciali variano da 569.500 PLN a 778.440 PLN.

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione sarà completata nel secondo trimestre del 2027.

Qual è la superficie dei locali disponibili?

Le superfici dei locali variano da 30,01 m² a 66,24 m².

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, sono previsti posti auto nel garage sotterraneo.

Quali misure di sicurezza sono previste?

Il progetto include porte blindate, sistemi di monitoraggio e videodomofoni.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse regioni. La sua attenzione alla qualità costruttiva è evidente in questo progetto, che prevede l'uso di materiali di alta qualità e sistemi di riscaldamento efficienti. La costruzione è progettata per garantire un'elevata sicurezza e comfort, con un'attenzione particolare al design e alla funzionalità degli spazi.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio