1 / 6
In evidenza · In affitto
Affitto appartamento 2 locali 33 m² a Krzyki, Wrocław
ul. Stanisława Drabika, Krzyki, Wrocław
Affitto mensile
2,500 PLN/mc
2
Stanze
—
Bagni
33m²
Superficie
mieszkanie
Tipo
Panoramica
Affitto appartamento 2 locali 33 m² a Krzyki, Wrocław
Servizi
Balcone
Ascensore
Caratteristiche
- Tipo di edificio
- Blok
- Prezzo al m²
- 76 PLN/m²
- Tipo
- mieszkanie
Specifiche
| Stanze | 2 |
| Bagni | — |
| Superficie | 33 m² |
| Piano | 1 |
| Anno di costruzione | — |
| Tipo di edificio | Blok |
| Riscaldamento | — |
| Condizione | — |
| Tipo | mieszkanie |
| Prezzo/m² | 76 PLN/m² |
| Transazione | Affitto |
| Disponibile da | 01/05/2026 |
| Cauzione | 2,500 PLN |
Offerte simili
In affittoAccogliente monolocale 22 m² | Strachocińska | Parcheggio
Psie Pole, Breslavia
1,800 PLN/mese
1 stanza22 m²
Parcheggio
In affittoAffitto appartamento 2 locali 51 m² a Śródmieście, Wrocław
Śródmieście, Breslavia
2,900 PLN/mese
2 stanze151 m²
2 camere Port Popowice | cucina separata | aria condizionata | primo affitto
Fabryczna, Breslavia
2,950 PLN/mese
2 stanze150 m²
In affittoMonolocale in Centro, aria condizionata, prima locazione
Śródmieście, Breslavia
2,300 PLN/mese
1 stanza020 m²
Balcone
In affittoAppartamento in affitto in un palazzo, Centro Storico
Stare Miasto, Breslavia
2,900 PLN/mese
2 stanze035 m²
In affittoAffitto appartamento 2 locali, 40 m², Krzyki, Wrocław
Krzyki, Breslavia
2,100 PLN/mese
2 stanze140 m²
BalconeParcheggio