1 / 13
In evidenza · In affitto
Appartamento 2 locali in affitto a Wrocław, ul. Braniborska, 35 m²
ul. Braniborska, Stare Miasto, Wrocław
Affitto mensile
3,100 PLN/mc
2
Stanze
—
Bagni
35m²
- Anno di costruzione
- 2023
- Tipo di edificio
- Apartamentowiec
- Prezzo al m²
- 89 PLN/m²
- Tipo
- mieszkanie
Specifiche
| Stanze | 2 |
| Bagni | — |
| Superficie | 35 m² |
| Piano | 2/8 |
| Anno di costruzione | 2023 |
| Tipo di edificio | Apartamentowiec |
| Riscaldamento | — |
| Condizione | — |
| Tipo | mieszkanie |
| Prezzo/m² | 89 PLN/m² |
| Transazione | Affitto |
| Disponibile da | 01/04/2024 |
| Cauzione | 4,000 PLN |
Offerte simili
In affittoAppartamento 2 locali in affitto a Wrocław, 32 m²
Wrocław, Breslavia
2,800 PLN/mese
2 stanze32 m²
BalconeParcheggio
In affittoAppartamento 2 locali con balcone | ul. Legnicka, Wrocław
Wrocław, Breslavia
2,600 PLN/mese
2 stanze38 m²
Balcone
In affittoAffitto appartamento monolocale a Psie Pole, 24,5 m²
Psie Pole, Breslavia
2,190 PLN/mese
1 stanza25 m²
Parcheggio
In affittoAppartamento 3 locali in affitto a Psie Pole, 56,5 m²
Psie Pole, Breslavia
4,000 PLN/mese
3 stanze57 m²
Parcheggio
In affittoAppartamento in affitto a Wrocław, 2 camere, 50 m²
Śródmieście, Breslavia
2,800 PLN/mese
2 stanze50 m²
Balcone
In affittoAffitto bilocale ristrutturato in centro Wrocław, 34 m²
Krzyki, Breslavia
2,300 PLN/mese
2 stanze134 m²