Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

GOVARIA

인증된 시행사

Śnieżna, Poznań (okolice), wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
639 000 zł
7619 zł/m² 평균
7 가능/ 7 세대
가격 범위
639 000 zł – 709 000 zł
면적
88 – 88 m²
입주
입주 완료
세대
7

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

7 세대·가능: 7
Dostępne
C.1
639 000 zł
7292,86 PLN/m²
87.6 m²
면적
4
Parter
Dostępne
B.3.2
649 000 zł
7406,98 PLN/m²
87.6 m²
면적
4
Parter
Dostępne
B.1.2
659 000 zł
7521,11 PLN/m²
87.6 m²
면적
4
Parter
Dostępne
B.3.1
659 000 zł
7521,11 PLN/m²
87.6 m²
면적
4
Parter
Dostępne
B.2.1
679 000 zł
7749,37 PLN/m²
87.6 m²
면적
4
Parter
Dostępne
B.2.2
679 000 zł
7749,37 PLN/m²
87.6 m²
면적
4
Parter
Dostępne
C.2
709 000 zł
8091,76 PLN/m²
87.6 m²
면적
4