Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 3분기

Nove Garby II

인증된 시행사

Kruszewnicka, Poznań (okolice), wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
387 121 zł
9358 zł/m² 평균
50 가능/ 50 세대
가격 범위
387 121 zł – 534 436 zł
면적
27 – 64 m²
입주
2026년 3분기
세대
50

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

50 세대·가능: 50
Dostępne
84
387 121 zł
9731,55 PLN/m²
39.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
104
394 503 zł
9596,28 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
133
399 543 zł
9718,88 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
2
Dostępne
63
406 543 zł
9889,15 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
67
406 543 zł
9889,15 PLN/m²
41.1 m²
면적
2
1
Dostępne
103
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
105
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
2
1
Dostępne
109
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
2
2
Dostępne
26
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
34
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
2
2
Dostępne
61
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
Parter
Dostępne
65
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
1
Dostępne
69
471 639 zł
9341,24 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
2
Dostępne
113
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
면적
2
3
Dostępne
117
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
면적
2
4
Dostępne
38
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
면적
2
3
Dostępne
42
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
면적
2
4
Dostępne
73
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
면적
3
3
Dostępne
77
476 735 zł
9338,59 PLN/m²
51.0 m²
면적
3
4
Dostępne
102
483 679 zł
9579,7 PLN/m²
50.5 m²
면적
2
Parter
Dostępne
108
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
면적
2
1
Dostępne
33
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
1
Dostępne
37
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
2
Dostępne
68
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
1
Dostępne
72
484 029 zł
9586,63 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
2
Dostępne
116
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
면적
2
3
Dostępne
120
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
면적
2
4
Dostępne
76
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
면적
3
3
Dostępne
80
489 125 zł
9581,29 PLN/m²
51.0 m²
면적
3
4
Dostępne
124
516 360 zł
9217,42 PLN/m²
56.0 m²
면적
3
Parter
Dostępne
126
516 360 zł
9217,42 PLN/m²
56.0 m²
면적
3
1
Dostępne
131
516 360 zł
9217,42 PLN/m²
56.0 m²
면적
3
2
Dostępne
85
521 520 zł
9173,61 PLN/m²
56.9 m²
면적
3
1
Dostępne
89
521 520 zł
9173,61 PLN/m²
56.9 m²
면적
3
2
Dostępne
136
521 940 zł
9215,04 PLN/m²
56.6 m²
면적
3
3
Dostępne
141
521 940 zł
9215,04 PLN/m²
56.6 m²
면적
3
4
Dostępne
144
525 404 zł
9038,43 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
4
Dostępne
60
525 759 zł
9078,9 PLN/m²
57.9 m²
면적
3
4
Dostępne
46
526 470 zł
9149,64 PLN/m²
57.5 m²
면적
3
Parter
Dostępne
97
527 010 zł
9171,77 PLN/m²
57.5 m²
면적
3
4
Dostępne
88
527 850 zł
9069,59 PLN/m²
58.2 m²
면적
3
1
Dostępne
92
527 850 zł
9069,59 PLN/m²
58.2 m²
면적
3
2
Dostępne
129
528 120 zł
9242,56 PLN/m²
57.1 m²
면적
3
1
Dostępne
134
528 120 zł
9242,56 PLN/m²
57.1 m²
면적
3
2
Dostępne
51
528 220 zł
9180,05 PLN/m²
57.5 m²
면적
3
1
Dostępne
83
528 760 zł
9085,22 PLN/m²
58.2 m²
면적
3
Parter
Dostępne
130
530 810 zł
9247,56 PLN/m²
57.4 m²
면적
3
1
Dostępne
135
530 810 zł
9247,56 PLN/m²
57.4 m²
면적
3
2
Dostępne
139
531 217 zł
9138,43 PLN/m²
58.1 m²
면적
3
3
Dostępne
100
534 436 zł
9067,46 PLN/m²
58.9 m²
면적
3
4

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

시행사

인증된 시행사

상담을 예약하세요 — 매물 선택, 자금 조달, 예약까지 안내해 드립니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기