Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Osiedle Malarska etap VIII

인증된 시행사

Malarska, Poznań (okolice), wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
539 000 zł
8321 zł/m² 평균
6 가능/ 6 세대
가격 범위
539 000 zł – 819 000 zł
면적
55 – 145 m²
입주
입주 완료
세대
6

프로젝트 소개

Osiedle Malarska etap VIII는 539,000 PLN (약 190,000,000원)에서 819,000 PLN (약 280,000,000원)까지의 가격으로 다양한 면적의 아파트를 제공합니다. 이 아파트는 어린이 놀이터와 녹지 공간이 있는 평화로운 환경에 위치해 있습니다.

Osiedle Malarska etap VIII는 평화롭고 자연 친화적인 환경 속에서 현대적인 아파트를 제공합니다. 이 지역은 Poznań의 외곽에 위치하고 있으며, 54.76 m² (약 16.6평)에서 145.39 m² (약 44.0평)까지 다양한 면적의 아파트를 제공합니다. 가격은 539,000 PLN (약 190,000,000원)에서 819,000 PLN (약 280,000,000원)까지 다양합니다. 이 아파트 단지는 어린이 놀이터, 녹지 공간, 상업 지역 및 스포츠 시설을 갖추고 있어 가족 단위 거주자에게 적합합니다. 또한, Poznań 중심부까지의 접근성이 좋으며, 대중교통도 편리합니다. 이곳은 LG/Samsung 공장 근무자, 외교관 및 EU 투자자들에게 매력적인 투자처입니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 어린이 놀이터, 녹지 공간, 상업 지역 및 스포츠 시설을 갖추고 있어 주민들이 편리하게 이용할 수 있습니다. 각 아파트에는 발코니가 있으며, 친환경 난방 시스템이 적용되어 있습니다. 또한, 주차 공간도 마련되어 있어 차량 소유자에게도 편리합니다.

• 발코니가 있는 아파트

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Osiedle Malarska etap VIII는 Poznań 외곽에 위치하여, 도시의 번잡함에서 벗어나 자연과 가까운 생활을 제공합니다. 대중교통은 1.5km 거리에 버스 정류장이 있어 편리하며, Poznań 중심부까지는 약 16.6km 거리에 위치해 있습니다. 이 지역은 가족 단위 거주자에게 적합하며, Wrocław International School과의 접근성도 좋습니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

6 세대·가능: 6
Dostępne
M3_2
539 000 zł
9842,95 PLN/m²
54.8 m²
면적
3
1
Dostępne
M5_2
539 000 zł
9628,44 PLN/m²
56.0 m²
면적
3
1
Dostępne
M7_2
599 000 zł
8348,43 PLN/m²
71.8 m²
면적
4
Parter
Dostępne
M8_2
679 000 zł
7811,78 PLN/m²
86.9 m²
면적
4
Parter
Dostępne
M9_2
689 000 zł
7926,83 PLN/m²
86.9 m²
면적
4
Parter
Dostępne
M9_1
819 000 zł
6370,07 PLN/m²
128.6 m²
면적
6
Parter

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Osiedle Malarska etap VIII의 가격대는 얼마인가요?

539,000 PLN (약 190,000,000원)에서 819,000 PLN (약 280,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트 면적은 54.76 m² (약 16.6평)에서 145.39 m² (약 44.0평)까지 다양합니다.

교통편은 어떤가요?

버스 정류장은 1.5km 거리에 있으며, Poznań 중심부까지는 약 16.6km 거리에 위치해 있습니다.

주차 공간은 제공되나요?

네, 이 아파트 단지에는 주차 공간이 마련되어 있습니다.

아파트의 난방 시스템은 어떤가요?

친환경 난방 시스템이 적용되어 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 고객의 실질적인 필요를 반영하여 현대적이고 기능적인 주거 단지를 건설하는 데 주력하고 있습니다. 다양한 면적의 아파트를 제공하며, 자연과의 조화를 고려한 설계 접근 방식을 채택하고 있습니다. 이들은 고객 만족도를 높이기 위해 지속적인 사후 지원을 제공하며, 여러 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기