Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Garden Złotno

Проверенный застройщик

Rąbieńska, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
969 000 zł
7913 zł/m² средняя
9 доступных из 9 квартир
Диапазон цен
969 000 zł – 1 089 000 zł
Площадь
131 – 133 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
9

Об инвестиции

Garden Złotno предлагает современные дома по цене от 969 000 PLN (~ 210 000 €) до 1 089 000 PLN (~ 240 000 €). Этот жилой комплекс, расположенный в Лодзи, сочетает в себе современный дизайн и экологические решения, обеспечивая комфорт и уют для будущих владельцев.

Garden Złotno — это новый жилой комплекс, расположенный в живописном районе Лодзи, предлагающий современные дома с уникальным дизайном и экологическими решениями. С площадью от 131,28 до 133,25 м², эти дома идеально подходят для семей, ищущих комфорт и близость к природе. Инвестиция находится всего в 9,3 км от центра города, что обеспечивает отличный доступ к городской инфраструктуре. Цены на дома варьируются от 969 000 PLN (~ 210 000 €) до 1 089 000 PLN (~ 240 000 €). Каждый дом включает в себя гараж и собственный сад, что делает их идеальными для активного образа жизни. В комплексе предусмотрены современные удобства, такие как подогрев полов и система отопления с использованием тепловых насосов, что гарантирует высокий уровень комфорта и энергоэффективности.

Характеристики

Garden Złotno предлагает своим жильцам множество современных удобств. Каждый дом имеет площадь от 131,28 до 133,25 м² и включает в себя гараж, собственный сад и высококачественные отделочные материалы. Внутри предусмотрены подогрев полов и система отопления с использованием тепловых насосов, что обеспечивает комфорт в любое время года. Комплекс находится на закрытой территории, что гарантирует безопасность и приватность жильцов.

Преимущества

  • Современные дома с площадью от 131,28 до 133,25 м²
  • Цены от 969 000 PLN (~ 210 000 €)
  • Закрытая территория для безопасности
  • Гараж и собственный сад для каждого дома
  • Экологические решения и современный дизайн
  • Отличный доступ к общественному транспорту
  • Близость к природным паркам
  • Планируемое завершение строительства в IV квартале 2025 года

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Жилой комплекс Garden Złotno находится в Лодзи, в районе Полесье, что обеспечивает отличное сочетание городской жизни и близости к природе. В окрестностях расположены автобусные и трамвайные остановки, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту. Кроме того, в районе есть несколько парков, что делает его идеальным для семей с детьми и любителей активного отдыха на свежем воздухе.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

9 квартир·Доступно: 9
Dostępne
1A
969 000 zł
7272,05 /m²
133.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1B
969 000 zł
7272,05 /m²
133.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
5A
1 059 000 zł
8066,73 /m²
131.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6A
1 059 000 zł
8066,73 /m²
131.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
7A
1 059 000 zł
7947,47 /m²
133.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8A
1 059 000 zł
7947,47 /m²
133.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
5B
1 089 000 zł
8295,25 /m²
131.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
7B
1 089 000 zł
8172,61 /m²
133.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8B
1 089 000 zł
8172,61 /m²
133.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена домов в Garden Złotno?

Цены на дома в Garden Złotno варьируются от 969 000 PLN (~ 210 000 €) до 1 089 000 PLN (~ 240 000 €).

Когда будет завершено строительство?

Строительство комплекса Garden Złotno планируется завершить в IV квартале 2025 года.

Какова площадь домов?

Площадь домов в Garden Złotno составляет от 131,28 до 133,25 м².

Есть ли у домов гаражи?

Да, каждый дом в Garden Złotno имеет собственный гараж.

Каковы удобства в Garden Złotno?

В Garden Złotno предусмотрены современные удобства, такие как подогрев полов, тепловые насосы и закрытая территория.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, занимающийся реализацией проекта Garden Złotno, имеет богатый опыт на рынке недвижимости и успешно завершил множество проектов в различных регионах Польши. Их подход к строительству включает использование современных технологий и экологически чистых материалов, что обеспечивает высокие стандарты качества и энергоэффективности. Девелопер также известен своим вниманием к деталям и стремлением создать комфортные условия для жизни.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение