Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Kwitnąca Michałowice

Проверенный застройщик

Aksamitna, Warszawa (okolice), mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
1 785 428 zł
12 693 zł/m² средняя
18 доступных из 18 квартир
Диапазон цен
1 785 428 zł – 2 017 520 zł
Площадь
150 – 151 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
18

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

18 квартир·Доступно: 18
Dostępne
4A
1 785 428 zł
11 797,46 /m²
151.3 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1A
1 865 564 zł
12 397,42 /m²
150.5 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2A
1 865 564 zł
12 370,29 /m²
150.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3A
1 868 804 zł
12 418,95 /m²
150.5 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
5A
1 872 152 zł
12 429,64 /m²
150.6 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6A
1 873 772 zł
12 381,21 /m²
151.3 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8B
1 888 460 zł
12 478,26 /m²
151.3 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3B
1 890 080 zł
12 564,52 /m²
150.4 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
7A
1 911 356 zł
12 706,79 /m²
150.4 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
1B
1 916 216 zł
12 736,56 /m²
150.4 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2B
1 924 424 zł
12 715,9 /m²
151.3 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
5B
1 932 632 zł
12 815,86 /m²
150.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
9B
1 932 632 zł
12 838 /m²
150.5 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
9A
1 943 972 zł
12 845,06 /m²
151.3 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
4B
1 978 316 zł
13 149,33 /m²
150.4 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8A
1 994 732 zł
13 180,47 /m²
151.3 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6B
2 009 420 zł
13 277,52 /m²
151.3 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
7B
2 017 520 zł
13 377,01 /m²
150.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение