Atlant Estates
Продажа·Сдача: 3-й квартал 2026

Mirabelki 5

Проверенный застройщик

Mirabelki, Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
515 000 zł
13 744 zł/m² средняя
27 доступных из 29 квартир
Диапазон цен
515 000 zł – 885 000 zł
Площадь
36 – 76 m²
Сдача
3-й квартал 2026
Квартиры
29

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

29 квартир·Доступно: 27·Бронь: 2
Rezerwacja ustna
C.P0.47
515 000 zł
14 125,07 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C.P1.58
527 000 zł
14 235,55 /m²
37.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C.P2.70
530 000 zł
14 332,07 /m²
37.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C.P1.59
535 000 zł
14 247,67 /m²
37.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C.P1.54
537 000 zł
14 696,22 /m²
36.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C.P2.66
557 000 zł
15 193,67 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C.P2.64
560 000 zł
14 913,45 /m²
37.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B.P2.41
575 000 zł
14 267,99 /m²
40.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A.P2.07
585 000 zł
14 821,38 /m²
39.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B.P2.35
590 000 zł
14 285,71 /m²
41.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B.P2.40
595 000 zł
14 476,89 /m²
41.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B.P2.36
610 000 zł
14 097,53 /m²
43.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C.P0.50
631 000 zł
13 840,75 /m²
45.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B.P0.16
650 000 zł
13 744,98 /m²
47.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
A.P1.03
660 000 zł
13 007,49 /m²
50.7 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A.P2.08
670 000 zł
13 126,96 /m²
51.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B.P0.11
670 000 zł
14 294,86 /m²
46.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C.P1.52
670 000 zł
13 676,26 /m²
49.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C.P2.75
677 000 zł
14 118,87 /m²
48.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B.P1.29
690 000 zł
13 006,6 /m²
53.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B.P2.32
690 000 zł
14 593,91 /m²
47.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C.P2.73
700 000 zł
13 155,42 /m²
53.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C.P2.74
700 000 zł
13 205,06 /m²
53.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D.P2.90
715 000 zł
12 901,48 /m²
55.4 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D.P1.84
722 000 zł
13 077,34 /m²
55.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B.P1.25
735 000 zł
13 179,13 /m²
55.8 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D.P1.82
770 000 zł
12 197,05 /m²
63.1 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B.P1.26
775 000 zł
12 073,53 /m²
64.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C.P0.46
885 000 zł
11 689,34 /m²
75.7 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение